Inicio
Biblioteca
Miembros
Links
Ver Causas
Trámites
Transparencia
Contáctenos
Municipales y CORES
Administración

 

Ayuda
Dirija el mouse sobre la fila correspondiente al rol que desea revisar la Sentencia.
 
 

Sentencias Dictadas ordenadas por Materia


Calificación de Elección de Directorio. Art. 10, N°1 de la Ley N°18.593

Rol
Fecha de
Inicio
Fecha de
Ingreso
Compareciente
Comuna
11-2018 04-01-2018 18-01-2018 Club de Adulto Mayor Caupolicán (Julia Herrera)
Los Andes
10-2018 04-01-2018 18-01-2018 Centro de Madres San Felipe el Real (Andrea Campos Toro)
San Felipe
9-2018 04-01-2018 18-01-2018 Unión Comunal de Organizaciones Comunitarias Folclóricas de Viña del Mar (Nancy Miriam Mansilla Volpi)
Viña del Mar
4-2018 03-01-2018 18-01-2018 Grupo de Tejedoras Rebolar II (María Catalán Figueroa)
Quillota
1-2018 03-01-2018 18-01-2018 OCF Mujeres Por Sus Derechos (Fresia Avendaño Tapia)
Viña del Mar
3071-2017 02-01-2018 18-01-2018 Centro Cultural Coro Liturgico San Juan Evangelista (José Gaete Miranda)
Viña del Mar
3070-2017 02-01-2018 18-01-2018 Junta de Vecinos Conjunto Habitacional El Roble (Vicky General Gutiérrez)
Viña del Mar
3068-2017 02-01-2018 18-01-2018 Club del Adulto Mayor Vínculos de Amistad (Silvia Arancibia Iturrieta)
Quillota
3062-2017 29-12-2017 18-01-2018 Club de Adulto Mayor Las Abejitas (Amanda Jiménez)
San Antonio
3060-2017 29-12-2017 18-01-2018 Club de Adulto Mayor Sendero de La Alegría (Preverinda Salinas Aguirre)
Los Andes
3059-2017 29-12-2017 17-01-2018 Comité de Seguridad Rural de La Comuna de Cartagena (Alex Gómez )
Cartagena
3057-2017 29-12-2017 17-01-2018 Comité de Adelanto Áreas Verde de Reinoso (Lilian Espinosa Bustamante)
Catemu
3056-2017 29-12-2017 16-01-2018 Junta de Vecinos Calle Herrera y Quiñones (Cristina Soto Pérez)
San Felipe
3053-2017 29-12-2017 12-01-2018 Junta de Vecinos José Manuel Balmaceda (María Rastello Labrín)
Viña del Mar
3052-2017 29-12-2017 12-01-2018 Junta de Vecinos Santiago Ferrari U.V. N°128 (Jorge Calderón Mora)
Viña del Mar
3051-2017 29-12-2017 15-01-2018 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana de Las Calles Granada-Aragón Viña del Mar Alto (Iris Campbell Apablaza)
Viña del Mar
3050-2017 29-12-2017 16-01-2018 Comité Agua Potable Rural Santa Rosa de Colmo (Sara Bernal Vivar)
Quillota
3049-2017 28-12-2017 18-01-2018 Club Deportivo Juventud Santa Rosa (Omar Herrera Sánchez)
Catemu
3047-2017 28-12-2017 18-01-2018 Comité de Desarrollo Productivo Social y Cultural Peñablanca (Enrique Arce González)
Cabildo
3046-2017 28-12-2017 17-01-2018 Comunidad de Regantes del Canal Comunidad El Olivo Purutun (Daniel Bahamondes Sandoval)
La Calera
3045-2017 28-12-2017 18-01-2018 Club Adulto Mayor Social y Deportivo Las Joyas del Pacífico (Enrique Véliz)
Valparaíso
3044-2017 28-12-2017 17-01-2018 Club de Adulto Mayor Jardín de Pensamientos (Marta Araya Orozco)
Santo Domingo
3042-2017 28-12-2017 17-01-2018 Junta de Vecinos Luz de Esperanza - Placilla (Héctor Aguilera Parra)
Valparaíso
3041-2017 28-12-2017 17-01-2018 Comité de Adelanto Los Ciruelos Block B (María Lambertmontt Oliva)
Viña del Mar
3039-2017 27-12-2017 18-01-2018 Club Deportivo El Llano (Guido Guerrero Carreño)
Petorca
3037-2017 27-12-2017 18-01-2018 Agrupación de Juntas de Vecinos Santa Julia (Mónica Heckersdorf Ossandon)
Viña del Mar
3035-2017 27-12-2017 18-01-2018 Club Deportivo Flecha (Ernesto Vásquez Sánchez)
La Ligua
3033-2017 27-12-2017 17-01-2018 Club de Amigos de La Escuela Abel Guerrero Aguirre San Pedro (Guillermo Trejo Carreño)
Quillota
3028-2017 26-12-2017 18-01-2018 Centro de Madres Gabriela Mistral (Sofía Castro Toro)
Cabildo
3027-2017 26-12-2017 16-01-2018 Junta de Vecinos O'Higgins San Martín (Camila Jaque Duarte)
Quillota
3026-2017 26-12-2017 12-01-2018 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Juntos Por Las Habas (Elizet Obregón Páez)
Viña del Mar
3025-2017 26-12-2017 17-01-2018 Asociación Tenis de Mesa Litoral Central (Eduardo Prieto Escobar)
San Antonio
3023-2017 26-12-2017 17-01-2018 Organización Comunitaria Comunidad El Cerco Largo (Silvia Moya Soto)
El Quisco
3022-2017 26-12-2017 11-01-2018 Club Tercera Edad Dr. Luis Mella Gajardo (Ariele Araya )
Quillota
3018-2017 26-12-2017 17-01-2018 Cámara de Turismo de La Reserva de La Biósfera Hijuelas (María Villanueva)
Hijuelas
3017-2017 26-12-2017 15-01-2018 Club Deportivo El Triunfo (Sebastian Castizaga Araya)
La Calera
3016-2017 26-12-2017 15-01-2018 Club Deportivo La Portada de Pachacamita (Luis Vega Cabrera)
La Calera
3014-2017 22-12-2017 17-01-2018 Consejo Local de Salud Cartagena (María Moreno García)
Cartagena
3013-2017 22-12-2017 17-01-2018 Junta de Vecinos Población Nueva Calera (Luis Suazo Tapia)
La Calera
3012-2017 22-12-2017 17-01-2018 Junta de Vecinos La Victoria (María Donoso Suárez)
La Calera
3011-2017 22-12-2017 16-01-2018 Club Deportivo Victoria de Chile (Miriam Avello Otarola)
Viña del Mar
3010-2017 22-12-2017 16-01-2018 Club del Adulto Mayor Las Maravillas del Olivar (Juan Mac Lean Toro)
Viña del Mar
3008-2017 22-12-2017 16-01-2018 Club del Adulto Mayor Los Años Plateados (Gladys Espinoza Garrao)
Viña del Mar
3007-2017 22-12-2017 16-01-2018 Club del Adulto Mayor Enfermeras Jubiladas Viña del Mar (Alicia Méndez Ramírez)
Viña del Mar
3006-2017 22-12-2017 16-01-2018 Club de Cueca Espuelas de Plata (Daniel Fuentealba Quezada)
Viña del Mar
3005-2017 22-12-2017 12-01-2018 Conjunto de Proyección Folklórica Peuco (Pamela Saavedra Berrios)
Viña del Mar
3004-2017 22-12-2017 16-01-2018 Asociación de Pensionados, Jubilados y Montepiados de Quilpué (César Torres Chinchón)
Quilpué
3002-2017 22-12-2017 17-01-2018 Comité Mejoramiento de Vivienda Nueva Miraflores (María Fernández López)
Viña del Mar
3001-2017 22-12-2017 17-01-2018 Comité Mejoramiento de Vivienda Navarino (Joaquín Ugalde Silva)
Viña del Mar
2997-2017 21-12-2017 16-01-2018 Conjunto Folclórico Los de La Hacienda Ortega (Lilian González Muñoz)
Viña del Mar
2996-2017 21-12-2017 17-01-2018 Comité de Vivienda Nueva Vida del Olivar (Claudia Fernández)
Viña del Mar
2995-2017 21-12-2017 17-01-2018 Comité de Vivienda El Nuevo Sol (Nancy Sepúlveda Arce)
Quintero
2993-2017 21-12-2017 18-01-2018 Comité de Vivienda El Sueño de Toda Una Familia (Benigno Ponce Arancibia)
Los Andes
2992-2017 21-12-2017 09-01-2018 Club de Pesca y Caza Casa Mar (Oscar Mena Escudero)
San Antonio
2991-2017 21-12-2017 09-01-2018 Agrupación de Artesanos Newen (Berenice Peralta)
San Antonio
2990-2017 21-12-2017 09-01-2018 Junta de Vecinos Expresos Viña (Teresa González Cisternas)
Viña del Mar
2989-2017 21-12-2017 05-01-2018 Grupo Cultural San Pedro de Putupur (Elena Salgado)
Quillota
2988-2017 21-12-2017 05-01-2018 Junta de Vecinos Pedro de Valdivia (Inés Sanhueza Ramírez)
San Felipe
2987-2017 21-12-2017 05-01-2018 Jardín Infantil de La Chimba (Karol Encina Olivares)
La Ligua
2986-2017 21-12-2017 10-01-2018 Colectivo Cultural Arte Joven (Ramón Yáñez Morales)
Quillota
2985-2017 21-12-2017 11-01-2018 Comité de Adelanto Callejón Cabrera Alto (María Figueroa Marín)
Limache
2984-2017 20-12-2017 10-01-2018 Grupo de Amigos del Folklor de Olmué (Andrea Diparodi Arancibia)
Olmué
2983-2017 20-12-2017 10-01-2018 Agrupación Social y Cultural Loncura Emprende (Joaquín Yévenez Daza)
Quintero
2982-2017 20-12-2017 11-01-2018 Club de Adulto Mayor Verbo Divino (Luis Gallardo Farías)
Los Andes
2981-2017 20-12-2017 12-01-2018 Codelo Cosam San Felipe (Leonardo Oliva Sánchez)
San Felipe
2980-2017 20-12-2017 10-01-2018 Club de Adulto Mayor Estrella (Hugo Muñoz Leiva)
San Felipe
2978-2017 20-12-2017 16-01-2018 Club de Cueca Adulto Mayor Valparaíso de Mis Recuerdos (René Aqueveque Zavala)
Valparaíso
2977-2017 20-12-2017 10-01-2018 Comité Adelanto y Seguridad Ciudadana 4NC (Santiago Patrone Fresco)
Viña del Mar
2976-2017 20-12-2017 11-01-2018 Comité Mejoramiento de Vivienda Villa Las Cumbres de Chile Block 410-B (Lysset Castro Elos)
Viña del Mar
2975-2017 20-12-2017 10-01-2018 Junta de Vecinos Población O´Higgins (María Gómez Maldonado)
Quillota
2974-2017 20-12-2017 16-01-2018 Centro Cultural, Deportivo, de Capacitación, Preventivo de Alcoholismo, Drogadicción y Educacional, CEDECPE (Andrés Gómez Castillo)
Puchuncaví
2973-2017 20-12-2017 15-01-2018 Unión Comunal de Juntas de Vecinos del Sector de Reñaca Alto (Marco Castillo)
Viña del Mar
2972-2017 20-12-2017 16-01-2018 Agrupación Murgas y Comparsas Bellavista Brasil (Catalina Jeria Morales)
San Antonio
2971-2017 20-12-2017 10-01-2018 Centro de Madres Eucaliptus (Yudith Mesa Bustos)
Santo Domingo
2970-2017 20-12-2017 15-01-2018 Junta de Vecinos Horizonte del Mar (María Reyes Soto)
Santo Domingo
2969-2017 20-12-2017 17-01-2018 Centro de Madres Rosa Enriqueta Horizonte (María Reyes Soto)
Santo Domingo
2968-2017 20-12-2017 17-01-2018 Club Adulto Mayor Nuevo Renacer (Adriana Jara Espinoza)
Santo Domingo
2967-2017 20-12-2017 16-01-2018 Comité de Seguridad Ciudadana Litoral N°1 (Rafael Díaz Silva)
Santo Domingo
2966-2017 20-12-2017 12-01-2018 Comité de Adelanto Parcelación N°6 Los Altos del Convento (María Esquivel Rojas)
Valparaíso
2965-2017 20-12-2017 16-01-2018 Junta de Vecinos Villa Borinquén (Luz Obando Vargas)
Viña del Mar
2964-2017 20-12-2017 16-01-2018 Centro Cultural y Social Abrigando Corazones San Antonio (Luis Ramírez Correa)
San Antonio
2963-2017 20-12-2017 16-01-2018 Club Adulto Mayor Paz Siempre Jóvenes (Guillermina Quiroz Figueroa)
Valparaíso
2959-2017 19-12-2017 10-01-2018 Club de Adulto Mayor Santa Ana (Julia Urtubia Henríquez)
Los Andes
2957-2017 19-12-2017 10-01-2018 Club Adulto Mayor Hebras de Plata (Margarita Arias Gutiérrez)
Valparaíso
2956-2017 19-12-2017 10-01-2018 Club Adulto Mayor Multifamiliar Ilusión (Patricio Echeverría Alcayaga)
Valparaíso
2955-2017 19-12-2017 11-01-2018 Club Adulto Mayor Deportivo, Cultural Unión Valencia (Mario Mella Martinez)
Valparaíso
2954-2017 19-12-2017 10-01-2018 Club de Amigas Fantasía (María Menares Poblete)
Viña del Mar
2953-2017 19-12-2017 10-01-2018 Club del Adulto Mayor Gabriela Mistral (Juan Olmos)
Viña del Mar
2952-2017 18-12-2017 11-01-2018 Club Deportivo Las Ventanas (Erik Burgos Tapia)
Puchuncaví
2950-2017 18-12-2017 11-01-2018 Club Deportivo Renacer Artificio (Bladimir Plaza Salinas)
Cabildo
2949-2017 18-12-2017 11-01-2018 Comité de Vecinos Av Diego Portales Sur (María Campos Muñoz)
Olmué
2948-2017 18-12-2017 11-01-2018 Amigos de La Jazz Band Algarrobo (María Vera Berríos)
Algarrobo
2947-2017 18-12-2017 16-01-2018 Junta de Vecinos Tunquén (José Ituarte Durán)
Algarrobo
2946-2017 18-12-2017 12-01-2018 Junta de Vecinos Villa El Mar II (Marcelo Soto Lucabech)
Algarrobo
2945-2017 18-12-2017 09-01-2018 Junta de Vecinos Villa El Bosque de Algarrobo (David Hidalgo González)
Algarrobo
2944-2017 18-12-2017 09-01-2018 Club Deportivo Unión Mirasol (Andrea Marín Azocar)
Algarrobo
2943-2017 18-12-2017 09-01-2018 Club Deportivo y Cultural Kidokwan Taekwondo Viña del Mar (Sergio Angeloni Lazcano)
Viña del Mar
2942-2017 18-12-2017 09-01-2018 Junta de Vecinos Los Carrera (Elías Fuentes Navea)
La Calera
2941-2017 18-12-2017 09-01-2018 Club de Huasos Los Camperos de Viña del Mar (Yannet Cuellar Tapia)
Viña del Mar
2940-2017 18-12-2017 11-01-2018 Club Adulto Mayor Las Golondrinas Viajeras (Erika Reyes Llanos)
Valparaíso
2938-2017 18-12-2017 16-01-2018 Junta de Vecinos Barrio Puerto (Luis Gatica Lillo)
Valparaíso
2937-2017 18-12-2017 15-01-2018 Agrupación Folclórica Compases de Hijuelas (Carmen Tapia Mejías)
Hijuelas
2934-2017 18-12-2017 10-01-2018 Club Deportivo Diablos Rojos (Viviana Molina Aguilera)
La Calera
2933-2017 15-12-2017 16-01-2018 Junta de Vecinos Los Lagos (Arturo Rojas Toro)
La Ligua
2932-2017 15-12-2017 17-01-2018 Club de Karate Sensei Orozimbo (José Bijit Halabi)
Quillota
2931-2017 15-12-2017 12-01-2018 Junta de Vecinos Manuel Rodríguez (María Vega Álvarez)
San Felipe
2929-2017 15-12-2017 16-01-2018 Club del Adulto Villa Los Zargazos (Juan Plaza)
Viña del Mar
2928-2017 15-12-2017 05-01-2018 Club Deportivo Municipal de Básquetbol (Carmen Espinoza Astudillo)
La Calera
2927-2017 15-12-2017 05-01-2018 Unión Comunal de Juntas de Vecinos de La Calera (José Passache Olivares)
La Calera
2921-2017 15-12-2017 09-01-2018 Club Deportivo Jocelyn Unidad Vecinal 12 (Carlos Barraza)
La Cruz
2919-2017 14-12-2017 09-01-2018 Club Social y Deportivo Academia Dreams Skating (Karina Menares Fernández)
San Antonio
2918-2017 14-12-2017 09-01-2018 Conjunto Folklórico Chile Mi Tierra (Juan Valdés Cáceres)
San Antonio
2917-2017 14-12-2017 05-01-2018 Junta de Vecinos Villa Altos de Mirador (Carolina González)
Panquehue
2915-2017 14-12-2017 09-01-2018 Agrupación Terapeutas de Valparaíso (Fabiola Garrido Porzio)
Valparaíso
2914-2017 14-12-2017 09-01-2018 Junta de Vecinos Portal San Pedro de Quillota (Cyntia Quiroga Aguilera)
Quillota
2913-2017 14-12-2017 09-01-2018 Junta de Adelanto Quinta Normal El Equisco (René Lacourt Villalobos)
El Quisco
2912-2017 14-12-2017 05-01-2018 Comité de Adelanto Villa El Crisol (Luis Navia Cruz)
Quillota
2911-2017 14-12-2017 09-01-2018 Centro de Madres Progreso y Amistad (María Córdova Figueroa)
Valparaíso
2910-2017 14-12-2017 04-01-2018 Junta de Vecinos Futura Esperanza de San Felipe (Georgina Irarrazabal Espinoza)
San Felipe
2909-2017 14-12-2017 09-01-2018 Club de Patinaje Artístico Dream Team Quintero (Bruno Ojeda Cuello)
Quintero
2908-2017 13-12-2017 03-01-2018 Club de Adulto Mayor Gabriela Mistral (Elsa Tello Herrera)
Los Andes
2907-2017 13-12-2017 05-01-2018 Unión Comunal de Clubes de Pesca y Caza y Lanzamiento Asociación Los Andes (Elias Carvajal Palacios)
Los Andes
2906-2017 13-12-2017 03-01-2018 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Esfuerzo Borinquen (Juan Duarte Jil)
Viña del Mar
2905-2017 13-12-2017 11-01-2018 Club del Adulto Mayor San José (José Cid Labraña)
Viña del Mar
2904-2017 13-12-2017 02-01-2018 Junta de Vecinos N°20 Infante (Gustavo Tisandié Bustos)
Quilpué
2902-2017 13-12-2017 16-01-2018 Junta de Vecinos San Carlos Alto (Ulises Rojas Peñalillo)
El Tabo
2899-2017 13-12-2017 12-01-2018 Junta de Vecinos Chile España El Pinar (Zara Lozano Padilla)
El Tabo
2898-2017 13-12-2017 16-01-2018 Comité de Agua Potable Rural Guayacan (Dominga Magdalena Estay)
Cabildo
2896-2017 13-12-2017 12-01-2018 Junta de Vecinos Ampliación Canal Beagle (José Flores Castro)
Viña del Mar
2895-2017 13-12-2017 29-12-2017 Centro de Madres Futuro y Progreso (Patricia Valdés Castro)
Viña del Mar
2893-2017 12-12-2017 05-01-2018 Club Deportivo Arturo Prat (Eduardo Muñoz Messina)
Valparaíso
2892-2017 12-12-2017 04-01-2018 Centro de Padres y Apoderados Sunnyland School (Alejandra Salinas Olivares)
San Felipe
2891-2017 12-12-2017 04-01-2018 Centro Cultural y Femenino Mirando El Futuro (Cecilia Wegnener Marin)
Viña del Mar
2890-2017 12-12-2017 03-01-2018 Club de Automovilismo Social del Litoral Central (Enrique Hernández Soto)
San Antonio
2889-2017 12-12-2017 29-12-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda Ampliación Av. Gómez Carreño Block 8 (Nieves Álvarez Díaz)
Viña del Mar
2888-2017 12-12-2017 28-12-2017 Centro Cultural de Artesanos Intiyara de Los Andes (Alejandra Calderón Morales)
Los Andes
2887-2017 12-12-2017 28-12-2017 Club Adulto Mayor Eterna Juventud (Leonor Báez Moraga)
San Antonio
2886-2017 11-12-2017 29-12-2017 Junta de Vecinos Paraíso Perdido (Yasna Olmos)
Petorca
2884-2017 11-12-2017 03-01-2018 Agrupación de Mujeres Nuestras Manos (María Leyton Araya)
Los Andes
2883-2017 11-12-2017 04-01-2018 Centro de Padres y Apoderados Colegio Jean Piaget (Olivia Matus Sepúlveda)
Los Andes
2882-2017 11-12-2017 28-12-2017 Junta de Vecinos Vía Monte (José Díaz Jara)
Los Andes
2881-2017 11-12-2017 05-01-2018 Club de Baile Religioso Plumas Celestes (Sergio Silva)
Cabildo
2880-2017 11-12-2017 03-01-2018 Centro Cultural Folclórico Cultrun (Jacqueline Gómez Inostroza)
Viña del Mar
2878-2017 11-12-2017 04-01-2018 Junta de Vecinos Quebradilla (Violeta Osen)
La Ligua
2877-2017 11-12-2017 04-01-2018 Junta de Vecinos Los Aromos (Patricia Riquelme)
Panquehue
2876-2017 11-12-2017 03-01-2018 Junta de Vecinos Villa El Olivar (Rosa Soto López)
Viña del Mar
2875-2017 11-12-2017 11-01-2018 Los Crianceros de la Comuna de Catemu (Eusebio Lazcano)
Catemu
2874-2017 11-12-2017 11-01-2018 Comité de Mejoramiento El Mirador Andino (Raquel Osorio Fuentes)
Los Andes
2873-2017 11-12-2017 11-01-2018 Comité Habitacional Entre Vecinos (Marcelo Galdames Wurth)
Los Andes
2872-2017 11-12-2017 11-01-2018 Junta de Vecinos Villa Parque Renacer (Richard Paredes Arriagada)
San Felipe
2871-2017 11-12-2017 11-01-2018 Junta de Vecinos Villa El Totoral (Marisol Domínguez Estay)
San Felipe
2870-2017 11-12-2017 11-01-2018 Comité de Desarrollo Barrio Nueva Vida Nueva (Juan Mazurett Belmar)
Los Andes
2869-2017 11-12-2017 10-01-2018 Junta de Vecinos Boco Norte (María Arancibia Figueroa)
Quillota
2867-2017 11-12-2017 11-01-2018 Junta de Vecinos Lindero Azul (Jaime Quezada Morales)
El Tabo
2865-2017 11-12-2017 03-01-2018 Club Adulto Mayor Murmullo de Agua (Nicodemo Pardo)
San Antonio
2863-2017 11-12-2017 28-12-2017 Laguna Viva (Francisco del Río Serrano)
Zapallar
2862-2017 11-12-2017 28-12-2017 Comité de Adelanto El Guambra - El Tache (Álvaro Besa)
Zapallar
2860-2017 11-12-2017 03-01-2018 Conjunto Folclórico Valle y Cordillera (Patricio Urbina Zamora)
Los Andes
2859-2017 11-12-2017 03-01-2018 Club Adulto Mayor Corazón de María (Silvia Leiva Navarrete)
Valparaíso
2857-2017 07-12-2017 02-01-2018 Centro de Padres y Apoderados General Presidente Pedro Aguirre Cerda (Cecilia Reyes)
San Antonio
2856-2017 07-12-2017 02-01-2018 Comité de Vivienda Halcones de Chicureo (Luisa Altamirano Sánchez)
Viña del Mar
2854-2017 07-12-2017 04-01-2018 Club Deportivo y Cultural Los Halcones de La Ligua (Érica Monge Zamora)
La Ligua
2851-2017 06-12-2017 29-12-2017 Club de Señoras Snoopy (Eugenia Muñoz Ruiz)
Viña del Mar
2850-2017 06-12-2017 02-01-2018 Junta de Vecinos Pedro Aguirre Cerda (Cecilia Casas León)
San Felipe
2849-2017 06-12-2017 28-12-2017 Centro General de Padres y Apoderados Jardín Infantil Puerto Aysén (Juana Arce)
Viña del Mar
2848-2017 06-12-2017 28-12-2017 Centro de Padres Escuela de Lenguaje Elum Kimu (Llorca Torres Silva)
San Antonio
2847-2017 06-12-2017 27-12-2017 Junta de Vecinos Ana Galindo (Adán Arancibia Ponce)
San Felipe
2846-2017 06-12-2017 02-01-2018 Comité de Agua Potable Rural (Magdalena Aracena)
La Ligua
2845-2017 05-12-2017 10-01-2018 Comité de vivienda Villas Unidas (Jenifer Lourdes Saavedra Saavedra)
San Felipe
2844-2017 05-12-2017 10-01-2018 Club de Pesca, Caza y Lanzamiento Alas y Mar de San Antonio (Vicente Barrera Riquelme)
San Antonio
2843-2017 05-12-2017 10-01-2018 Junta de Vecinos Padre Hurtado (Mónica Arancibia Reyes)
Los Andes
2842-2017 05-12-2017 11-01-2018 Comité de Desarrollo Mirando La Cordillera (Marcia Alvarado Burgos)
Los Andes
2841-2017 05-12-2017 10-01-2018 Agrupación Amigos de La Biblioteca Hermano Emeterio José de Los Andes (Humberto Cortés)
Los Andes
2840-2017 05-12-2017 09-01-2018 Club Adulto Mayor Getsemaní (Próspero Ramiro Mundaca Sepúlveda)
Los Andes
2839-2017 05-12-2017 09-01-2018 Junta de Vecinos Villa Alberto Callejas (Isabel Quiroz Quiroz)
Petorca
2838-2017 05-12-2017 10-01-2018 Junta de Vecinos Carlos Condell (Carmen Sacre González)
Quillota
2836-2017 05-12-2017 03-01-2018 Junta de Vecinos Cerro Loceras (Raquel Bravo Navarrete)
Valparaíso
2835-2017 05-12-2017 02-01-2018 Centro General de Padres y Apoderados de Escuela Juanita Aguirre (Jacqueline Améstica Agurto)
Viña del Mar
2834-2017 05-12-2017 27-12-2017 Junta de Vecinos San Francisco (Ricardo Saldías)
Valparaíso
2833-2017 05-12-2017 27-12-2017 Comité de Vivienda El Bosque (Rosa Díaz Aguilera)
La Calera
2832-2017 05-12-2017 26-12-2017 Club del Adulto Mayor Sol y Luna (Rosa Abarca)
San Antonio
2831-2017 04-12-2017 26-12-2017 Conjunto Folklórico Ayekatun de San Antonio (Luis Valdenegro Riquelme)
San Antonio
2830-2017 04-12-2017 26-12-2017 Club Deportivo y Social Municipal Santo Domingo (Maximiliano Muga Arellano)
Santo Domingo
2829-2017 04-12-2017 28-12-2017 Centro de Madres La Hornilla (Sandra Gómez Silva)
Santo Domingo
2828-2017 04-12-2017 28-12-2017 Conjunto Folclórico Ailla Pange (Alejandrina Cortés Zamorano)
Viña del Mar
2827-2017 04-12-2017 22-12-2017 Club Adulto Mayor Vínculo (Sin Compareciente)
Santa María
2826-2017 04-12-2017 22-12-2017 Club del Adulto Mayor Por Una Vida Mejor (David Ramírez Robles)
Viña del Mar
2825-2017 04-12-2017 27-12-2017 Junta de Vecinos Cerro Castillo (Camila Castro Otero)
Viña del Mar
2824-2017 04-12-2017 28-12-2017 Junta de Vecinos Entre Puentes (Margarita Maturana Vera)
La Calera
2823-2017 01-12-2017 29-12-2017 Junta de Vecinos Número 15 (Javier Villegas Vergara)
Valparaíso
2822-2017 01-12-2017 27-12-2017 Defensores de Los Hermanos Menores (Max Genskowsky Moggia)
Viña del Mar
2821-2017 01-12-2017 27-12-2017 Junta de Vecinos Villa Linda Sur (Pablo Méndez Bahamondes)
Viña del Mar
2820-2017 01-12-2017 10-01-2018 Comite Habitacional Villa Las Araucarias (Julio Audisio)
Limache
2817-2017 30-11-2017 10-01-2018 Hijos del Caren (Ángela Araya Pulgar)
Petorca
2816-2017 30-11-2017 09-01-2018 Comité de Vivienda San Francisco de Asís (Rosa Pérez Vilches)
La Cruz
2815-2017 30-11-2017 09-01-2018 Agrupación Artemanu de Quintero (Roxana González Escobar)
Quintero
2814-2017 30-11-2017 09-01-2018 Organización de Personas con Discapacidad Física de San Antonio Opedif (Juan Solís Morales)
San Antonio
2813-2017 30-11-2017 09-01-2018 Centro General de Padres y Apoderados Escuela Manuel Rodríguez Erdoiza (María Montenegro)
San Felipe
2812-2017 30-11-2017 19-12-2017 Comité de Pavimentación Juntos Seguimos (Consuelo Pizarro Garrido)
Cartagena
2811-2017 30-11-2017 19-12-2017 Comité de Pavimentación Participativa Scolari (María Ángeles)
Cartagena
2810-2017 30-11-2017 13-12-2017 Junta de Vecinos Ruiz Tagle NR2 (Eliana Bahamondez Carrasco)
Cartagena
2806-2017 29-11-2017 22-12-2017 Comité de Vivienda de Mejoramiento y Ampliación Rayito de Sol (María Núñez)
Nogales
2805-2017 29-11-2017 22-12-2017 Centro de Madres Nueva Estrella (Margarita Tapia)
Nogales
2804-2017 29-11-2017 22-12-2017 Centro de Manualidades Santa Teresita (Adelia Cortés Puebla)
Nogales
2803-2017 29-11-2017 09-01-2018 Centro General de Padres y Apoderados Escuela La Peña (Magaly Olivares Arce)
Nogales
2801-2017 29-11-2017 13-12-2017 Centro Educativo Comunitario Nuestros Hijos (Natalie Sabando Guerrero)
Nogales
2800-2017 29-11-2017 13-12-2017 Club de Laziadores El Pedregal (Alexis Gallardo)
Nogales
2799-2017 29-11-2017 13-12-2017 Comité de Agua Potable Rural La Peña (Claudia Guerra)
Nogales
2798-2017 29-11-2017 13-12-2017 Mesa Territorial Aconcagua (Pablo Cisternas Moreno)
Quillota
2797-2017 29-11-2017 13-12-2017 Junta de Vecinos Marina Mercante (Janet Gonzalez Contreras)
Viña del Mar
2796-2017 29-11-2017 13-12-2017 Centro Social y Cristiano Vida Nueva (Giordano Cid Benavente)
San Antonio
2795-2017 29-11-2017 04-01-2018 Junta de Vecinos Lo Orozco (Jéssica Marín Romero)
Casablanca
2794-2017 28-11-2017 28-12-2017 Centro de Padres y Apoderados Escuela G-26 de Las Palmas (Digna Oyanadel Navia)
Petorca
2793-2017 28-11-2017 21-12-2017 Comité de Adelanto Villa Aconcagua 2 (Hugo Vargas)
Quillota
2792-2017 28-11-2017 20-12-2017 Centro de Madres Las Amigas (Ulda Osorio Valdivia)
Los Andes
2791-2017 28-11-2017 20-12-2017 Club de Adulto Mayor Sol Naciente (María Gallardo Altamirano)
Los Andes
2790-2017 28-11-2017 21-12-2017 Comité IV y V Etapa Villa El Carmen (Juan Figueroa Gatica)
San Felipe
2789-2017 28-11-2017 20-12-2017 Agrupación Muévete Por Tu Salud (Claudia Toro)
Los Andes
2788-2017 28-11-2017 20-12-2017 Agrupación de Mujeres Violeta Parra (María Herrera)
Los Andes
2787-2017 28-11-2017 21-12-2017 Consejo Local de Salud Consultorio Santa Julia Achupallas (Teodora Baeza Condori)
Viña del Mar
2786-2017 28-11-2017 19-12-2017 Comité de Adelanto Las Estrellas Block 375 (Paula Beckar Monroy)
Viña del Mar
2785-2017 28-11-2017 05-01-2018 Junta de Vecinos El Roble (Dorys Zamora)
Llay-Llay
2784-2017 28-11-2017 09-01-2018 Taller de Mujeres Los Aromos (Clara Rojas Valdés)
San Antonio
2783-2017 28-11-2017 05-01-2018 Comité de Adelanto Bella Vista Las Palmas (Jéssica Coo Huanchicai)
Viña del Mar
2782-2017 28-11-2017 09-01-2018 Junta de Vecinos Fermín García (Nelson Bazán)
El Tabo
2780-2017 27-11-2017 04-01-2018 Junta de Vecinos Población Chacabuco (Bárbara Ottone Alvarado)
Limache
2779-2017 27-11-2017 12-12-2017 Junta de Vecinos El Boldo (María Pulgar Soto)
Viña del Mar
2778-2017 27-11-2017 09-01-2018 Junta de Vecinos Alejando Tinsley (Elsa Olivares Lucero)
Valparaíso
2772-2017 27-11-2017 05-01-2018 Comité de Pavimentación Participativa (Humberto Duffa Bobadilla)
Santo Domingo
2771-2017 27-11-2017 04-01-2018 Centro Taller Las Madreselvas (Ursula Guajardo)
Santo Domingo
2769-2017 27-11-2017 20-12-2017 Junta de Vecinos Huaso I (Regina Piña B.)
Santo Domingo
2768-2017 27-11-2017 20-12-2017 Centro de Madres La Estrella de Los Maitenes (Cecilia Osorio Toro)
Santo Domingo
2767-2017 27-11-2017 20-12-2017 Junta de Vecinos Caleta de Mostazal (Fabiola Contreras)
Santo Domingo
2766-2017 27-11-2017 20-12-2017 Club de Damas Las Abejitas (Verónica Vergara Moreno)
Viña del Mar
2765-2017 27-11-2017 19-12-2017 Centro de Madres Las Brisas (María Reyes Canepa)
Viña del Mar
2764-2017 27-11-2017 27-12-2017 Comité de Adelanto Doña Celinda (Loreto Riveros Rodríguez)
El Tabo
2763-2017 27-11-2017 27-12-2017 Junta de Vecinos N°3 Aguas Marinas (Josefina Martínez Aravena)
Algarrobo
2762-2017 27-11-2017 27-12-2017 Grupo Folclórico Anticheo (Ignacio Neira Meza)
Algarrobo
2761-2017 27-11-2017 27-12-2017 Junta de Vecinos N°1-7 Parque Residencial Algarrobo (Elizabeth Altamirano Campos)
Algarrobo
2759-2017 27-11-2017 26-12-2017 Junta de Vecinos Juan Antonio Ríos (Elvira Honores Miranda)
La Calera
2757-2017 27-11-2017 21-12-2017 Club Deportivo Básquetbol Almirante Gómez Carreño (Giovani Díaz Gatica)
Viña del Mar
2755-2017 27-11-2017 27-12-2017 Claudio Lazcano Pozo (Centro Cultural La Isla de La Fantasía)
Valparaíso
2754-2017 24-11-2017 02-01-2018 Comité Mejoramiento de Vivienda Los Copihues (Flora del Pilar Valencia Marín)
El Quisco
2753-2017 24-11-2017 19-12-2017 Club del Adulto Mayor Bello Atardecer (Elba Figueroa Amaya)
Viña del Mar
2752-2017 24-11-2017 26-12-2017 Junta de Vecinos Ángel Custodio Flores La Ligua (Flavia Astudillo Palacios)
La Ligua
2751-2017 24-11-2017 19-12-2017 Comité de Allegados Las Palmas (Mónica Alejandra Gatica)
Viña del Mar
2750-2017 24-11-2017 05-01-2018 Club del Adulto Mayor Mar Azul (Juan José Rodríguez Molinari)
Viña del Mar
2746-2017 23-11-2017 19-12-2017 Comité de Pavimentación Santa María de La Pasión (Hugo Cortés Ávila)
San Felipe
2745-2017 23-11-2017 18-12-2017 Club del Adulto Mayores de La Comuna de Zapallar (Jaime Cisternas)
Zapallar
2743-2017 23-11-2017 04-01-2018 Coro Adultos Mayores San Felipe (Elías Tapia Guerrero)
San Felipe
2742-2017 23-11-2017 03-01-2018 Club Deportivo Kata Rider´s (Luis Alfredo Órdenes)
Zapallar
2741-2017 23-11-2017 03-01-2018 Can-Ba Tango Cueca Mayor (Jorge Gaete Calderón)
San Felipe
2740-2017 23-11-2017 04-01-2018 Feria Comunal de Zapallar (Sussy Urrutia)
Zapallar
2739-2017 23-11-2017 03-01-2018 Club de Deportes Tiro Pesca Caza y Lanzamiento Los Amigos del Valle (Luis Valencia Venegas)
San Felipe
2737-2017 23-11-2017 12-12-2017 Junta de Vecinos Aconcagua Noche (Zunilda Brito Paz)
Quillota
2736-2017 23-11-2017 12-12-2017 Comité de Mejoramiento de Vivienda Puesta de Sol (Margarita Vásquez Peña)
Viña del Mar
2735-2017 23-11-2017 27-12-2017 Centro de Madres Amistad y Juventud (Tránsito González)
Puchuncaví
2734-2017 22-11-2017 21-12-2017 Red de Protección Patrimonial Aguas Claras de Limache (María Reyes)
Limache
2733-2017 22-11-2017 04-01-2018 Club Adulto Mayor Caupolicán (María Silva)
San Antonio
2732-2017 22-11-2017 04-01-2018 Club Deportivo Leones Llay Llay (Fernanda Stefanis Barraza)
Llay-Llay
2731-2017 22-11-2017 21-12-2017 Comité de Mejoramiento de Vivienda Población Riesco (José Tricot Núñez)
Viña del Mar
2730-2017 22-11-2017 21-12-2017 Iglesia Pentecostal de Cristo La Nueva Jerusalén (Alexander Hinojosa Vázquez)
Cartagena
2729-2017 22-11-2017 18-12-2017 Taller de Autoestima Getsemaní (Patricia Rodríguez)
Cartagena
2728-2017 22-11-2017 18-12-2017 Club Adulto Mayor Gracias a La Vida (Juana Escarate Morales)
Cartagena
2727-2017 21-11-2017 18-12-2017 María Virginia Pérez Santander (Club Adulto Mayor Los Copihues)
San Felipe
2725-2017 21-11-2017 21-12-2017 Consejo Consultivo de Salud Hospital Adriana Cousiño (Felicinda Martínez Neira)
Quintero
2724-2017 21-11-2017 14-12-2017 Comité de Agua Potable Rural La Canela (Geraldo Martínez Vilches)
La Ligua
2723-2017 21-11-2017 19-12-2017 Comité de Vivienda El Canelo Unido (Carolina Bernal)
San Felipe
2722-2017 21-11-2017 13-12-2017 Comité de Adelanto de Vivienda Madre de Dios (Jacqueline Estay Olivares)
Viña del Mar
2721-2017 21-11-2017 26-12-2017 Comité de Adelanto El Paraíso (Sandra Molina Aguilera)
El Tabo
2720-2017 21-11-2017 14-12-2017 Comité de Mejoramiento Persiguiendo Un Sueño (Magdalena Calderón Sánchez)
Los Andes
2719-2017 21-11-2017 14-12-2017 Comité de Mejoramiento El Ocaso III (René Enrique Silva)
Los Andes
2715-2017 21-11-2017 18-12-2017 Junta de Vecinos Población Miraflores (José Báez Rodríguez)
Los Andes
2714-2017 21-11-2017 14-12-2017 Centro de Madres Aguas Claras (Karina Díaz Trujillo)
Los Andes
2712-2017 21-11-2017 13-12-2017 Asociación Praia Comunal Viña del Mar (Carmen Espinoza Alegría)
Viña del Mar
2711-2017 20-11-2017 18-12-2017 Villa El Mirador de Concón (Gloria Medina Arancibia)
Concón
2710-2017 20-11-2017 13-12-2017 Unión de Padres y Amigos de Deficientes Mentales de San Antonio Unpade (Margarita Galarce Vera)
San Antonio
2709-2017 20-11-2017 15-12-2017 Club de Cueca Valle de Las Flores de Hijuelas (Romi Donoso Caravajal)
Hijuelas
2708-2017 20-11-2017 13-12-2017 Comité de Vivienda Mirador Emanuel (Susana Núñez Recabarren)
Viña del Mar
2706-2017 20-11-2017 04-01-2018 Club del Adulto Mayor Lazos de Amistad (Gladys Ortiz Mayea)
Viña del Mar
2705-2017 20-11-2017 07-12-2017 Comité de Mejoramiento y Ampliación San Alberto (Sonia Aranda Vásquez)
Quillota
2704-2017 20-11-2017 06-12-2017 Comité de Vivienda La Cruzada de Ritoque (Carlos Valenzuela Baeza)
Quintero
2703-2017 20-11-2017 06-12-2017 Club del Adulto Mayor Los Guerreros de La Luz (Malvina Risi Ronsecco)
Viña del Mar
2702-2017 20-11-2017 06-12-2017 Club de Tango Tabo-Tango (Francisco Vieytes Muñoz)
El Tabo
2701-2017 17-11-2017 07-12-2017 Junta de Vecinos Tiro al Blanco (Sandra Olavarría Días)
La Ligua
2700-2017 17-11-2017 11-12-2017 Ciudadanos La Calera (Javier Rojas Leiva)
La Calera
2699-2017 17-11-2017 11-12-2017 Junta de Vecinos General Manuel Baquedano (Eugenia Ríos Pizarro)
La Calera
2698-2017 17-11-2017 06-12-2017 Club Deportivo Quintero Unido F.C. Y S.C. (Patricio Rejano Valdés)
Quintero
2697-2017 17-11-2017 18-01-2018 Centro de Madres Juanita Aguirre de Aguirre Cerda (Myriam del Tránsito Marín Zamora)
Viña del Mar
2695-2017 17-11-2017 06-12-2017 Comité de Adelanto Villa Vista Mar de Las Cruces (Fabián Pérez Chiquini)
El Tabo
2694-2017 17-11-2017 05-12-2017 Comité de Vivienda Vamos Que Se Puede (José Aravena Varela)
El Tabo
2693-2017 17-11-2017 13-12-2017 Comité de Adelanto Vista Hermosa de Puquio (Gabriela Yáñez Pino)
El Tabo
2692-2017 17-11-2017 16-01-2018 Comité de Adelanto Portada Las Cruces (Gustavo Pulgar Martínez)
El Tabo
2691-2017 17-11-2017 15-12-2017 Agrupación Cultural Las Cruces (María Rivero Muñoz)
El Tabo
2690-2017 17-11-2017 06-12-2017 Comité de Emprendedores Incuba Miraflores (Lidia González Rivera)
Viña del Mar
2689-2017 17-11-2017 14-12-2017 Centro Cultural Para el Desarrollo Integral de Lindero Azul (Eduardo Avendaño Cárdenas)
El Tabo
2688-2017 17-11-2017 11-01-2018 Centro General de Padres y Apoderados Escuela Especial Hellen Keller (María Angélica Malvino)
Olmué
2686-2017 16-11-2017 27-12-2017 Club de Huasos Hualcapo (Mario Ahumada)
Hijuelas
2685-2017 16-11-2017 20-12-2017 Comité de Agua Potable Rural El Sobrante (Luis Olivares Maldonado)
Petorca
2683-2017 16-11-2017 12-12-2017 Club Adulto Mayor El Retablo (Eliana Arévalo)
San Felipe
2681-2017 16-11-2017 12-12-2017 Comité de Agua Potable Rural Las Parcelas San Manuel de Longotoma (Jorge Peña Valdivia)
La Ligua
2680-2017 16-11-2017 30-11-2017 Unión Comunal de Juntas de Vecinos de Quintero (Roberto González Ormeño)
Quintero
2679-2017 16-11-2017 30-11-2017 Asociación Gremial de Taxis Colectivos, San Pedro - Quillota (Mario Rossel Manzor)
Quillota
2678-2017 16-11-2017 29-11-2017 Agrupación Pilares del Valle La Lligua (Melina Brito Vega)
La Ligua
2676-2017 15-11-2017 13-12-2017 Club Deportivo Adulto Mayor Aeróbica Revivir (María Giuliani Canobbi)
Cartagena
2675-2017 15-11-2017 12-12-2017 Agrupación de Discapacidad de La Luz del Sol (Sergio Páez)
Cartagena
2674-2017 15-11-2017 12-12-2017 Club Social, Cultural y Deportivo San Sebastián Serf (Guillermo Soto Reyes)
Cartagena
2673-2017 15-11-2017 12-12-2017 Unión Comunal de Discapacidad de Cartagena Uncodi (Samuel Cartagena)
Cartagena
2672-2017 15-11-2017 11-12-2017 Cartagena Rural (Virginia Díaz Vera)
Cartagena
2671-2017 15-11-2017 05-12-2017 Comité de pavimentación 5 Septiembre (Ana González)
Cartagena
2670-2017 15-11-2017 05-12-2017 Comité Participativo de Pavimentación del Pje. Maturana San Sebastián (Damare Valenzuela)
Cartagena
2669-2017 15-11-2017 30-11-2017 Centro Cultural Patrimonial Estación Cartagena (José Ortega Fuentes)
Cartagena
2668-2017 15-11-2017 01-12-2017 Centro Cultural Horizonte Viña del Mar (Martha Chávez Marín)
Viña del Mar
2667-2017 15-11-2017 29-11-2017 Centro de Orientación Familiar Sabath (Marcela Verónica Arancibia Heger)
Viña del Mar
2665-2017 15-11-2017 05-12-2017 Centro de madres Teniente Merino (Leonor Jeria Bernal)
La Calera
2664-2017 15-11-2017 01-12-2017 Centro de Padres y Apoderados Escuela Particular N°17 San José (Katia Montenegro Ríos)
Los Andes
2661-2017 15-11-2017 07-12-2017 Junta de Vecinos Aconcagua (Verónica Valdés Pérez)
La Calera
2660-2017 15-11-2017 12-12-2017 Club del Adulto Mayor Virgen María (Clodomira Menay Legua)
La Ligua
2658-2017 14-11-2017 06-12-2017 Club Deportivo Recreativo y Cultural Los Mambotes (Katya Romo Romero)
Viña del Mar
2657-2017 14-11-2017 06-12-2017 Junta de Vecinos René Schneider (Ana Gutiérrez Brito)
Viña del Mar
2656-2017 14-11-2017 06-12-2017 Comité de Vivienda Nueva Futuro Forestal (Yasmín Fuentes)
Viña del Mar
2655-2017 14-11-2017 12-12-2017 Corporación Para el Estudio y la Participación cñcomunitaria Cepac Solidaridad (Luis Urbina Bustamante)
San Antonio
2654-2017 14-11-2017 07-12-2017 Murgas y Comparsas Llolleo Alto (Carmencita Dolores Riquelme)
San Antonio
2653-2017 14-11-2017 27-12-2017 Club Deportivo Dínamo (Miriam Bazaes Vega)
Quillota
2652-2017 14-11-2017 03-01-2018 Amantes del Folclor (Rosa Sánchez Avilés)
Algarrobo
2650-2017 14-11-2017 03-01-2018 Junta de Vecinos Villa Los Claveles II (Lorena Becerra Lecaros)
Algarrobo
2649-2017 14-11-2017 02-01-2018 Junta de Vecinos 1-10 Bosque del Mar (María Moreno Veloso)
Algarrobo
2648-2017 14-11-2017 04-01-2018 Junta de Vecinos de Albatros (Edith Pérez)
Algarrobo
2645-2017 14-11-2017 29-11-2017 Centro de Autoayuda Volver a Empezar (María Rojas)
Viña del Mar
2644-2017 14-11-2017 29-11-2017 Junta de Vecinos Vista Cordillera (Olga Ramos)
Los Andes
2643-2017 14-11-2017 04-12-2017 Junta de vecinos Villa Bicentenario (Leonor Toro)
Los Andes
2642-2017 14-11-2017 29-11-2017 Junta de Vecinos Villa San Camilo (Francisco Gutiérrez Baeza)
San Felipe
2641-2017 14-11-2017 28-12-2017 Junta de Vecinos Villa Hermanos Maristas (Carla Araya)
Los Andes
2640-2017 14-11-2017 28-12-2017 Comité de Vivienda Bicentenario (María Maureira)
La Ligua
2638-2017 14-11-2017 05-12-2017 Junta de Vecinos La Gruta 1 (Oscar Ordenes Tapia)
Petorca
2637-2017 13-11-2017 05-12-2017 Junta de Vecinos Chimba Norte (Lucía Delgado Astudillo)
Petorca
2636-2017 13-11-2017 04-12-2017 Corporación Oncológica Entereza (María Salinas)
San Antonio
2634-2017 13-11-2017 04-12-2017 Centro Cultural y Grupo Guías y Scouts Bernardo O'Higgins (Candelaria Velasquez Villegas)
Viña del Mar
2633-2017 13-11-2017 05-12-2017 Junta de Vecinos Villa del Mar (Margarita Barraza Martínez)
Viña del Mar
2632-2017 10-11-2017 06-12-2017 Junta de Vecinos Villa Casas Parque (Katherine Olivares)
La Calera
2631-2017 10-11-2017 06-12-2017 Grupo Folclórico Danzas de Mi Tierra (Hilda Hernández Pimentel)
La Calera
2630-2017 10-11-2017 11-12-2017 Centro de Padres Colegio John Crane (Ana Paz Solís)
La Calera
2629-2017 10-11-2017 05-12-2017 Padre Alberto Hurtado (Sergio Céspedes Pinto)
San Antonio
2628-2017 10-11-2017 05-12-2017 Junta de Vecinos 38 Riquelme (Roberto Arriola Cofré)
Viña del Mar
2627-2017 10-11-2017 18-12-2017 Comité de Agua Potable Rural de La Viña La Vega (Camilo Oyanedel Silva)
Cabildo
2626-2017 10-11-2017 07-12-2017 Junta de Vecinos Parcelación La Mestiza, Zapallar V Región (Vanessa Iturra)
Zapallar
2623-2017 10-11-2017 27-12-2017 Agrupación Artístico Cultural Santa Cecilia (Paul Hermosilla Herrera)
La Ligua
2622-2017 10-11-2017 27-12-2017 Junta de Vecinos Casino (Isabel Villagrán Miranda)
Viña del Mar
2621-2017 10-11-2017 28-12-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda y Paneles Solares Antuco (Rosa Álvarez Díaz)
Viña del Mar
2620-2017 10-11-2017 28-12-2017 Centro Cultural Amigos de Forestal (Alejandra Cornejo Olivo)
Viña del Mar
2618-2017 09-11-2017 28-12-2017 Rotary Club de San Antonio (Clara Manzano Gatica)
San Antonio
2617-2017 09-11-2017 27-12-2017 Centro General de Padres y Apoderados de La Corporación de Ayuda al Niño Limitado (Carolina Poveda González)
San Antonio
2616-2017 09-11-2017 27-12-2017 Centro Comunitario Villa Magna (Alicia Lastra Roca)
Viña del Mar
2615-2017 09-11-2017 22-12-2017 Centro de Madres Remanso de Río Maipo (Oriana Figueroa)
Santo Domingo
2614-2017 09-11-2017 22-12-2017 Club Deportivo Alfredo Riesco (María Soto Tapia)
Catemu
2613-2017 09-11-2017 05-12-2017 Club del Adulto Mayor Esperanza de Las Torres (María Vargas Valdebenito)
La Ligua
2612-2017 09-11-2017 28-11-2017 Club de Adulto Mayor Los Cerezos (Adelaida Pailamilla Araya)
Santo Domingo
2611-2017 09-11-2017 28-11-2017 Centro de Madres El Esfuerzo (Luz Araya Farías)
Santo Domingo
2610-2017 09-11-2017 04-12-2017 Comité de Adelanto Villa La Ilusión (Nathalie Priscilla González Fuentes)
Catemu
2609-2017 09-11-2017 06-12-2017 Junta de Vecinos Pantanal (Claudia Vera Bahamondes)
Hijuelas
2608-2017 09-11-2017 28-11-2017 Club Deportivo Patinaje Everton (Marcelo Quezada Jiménez)
Viña del Mar
2607-2017 09-11-2017 28-11-2017 Comité de Allegados Almendros B Etapa II (Francisca Figueroa Soria)
Viña del Mar
2606-2017 09-11-2017 28-11-2017 Junta de Vecinos Manzanar (Verónica Cisternas)
Quillota
2605-2017 09-11-2017 28-11-2017 Club Adulto Mayor Vínculos (Jaime Vargas Durán)
El Quisco
2604-2017 08-11-2017 26-12-2017 Centro de Padres y Apoderados Conejitos de Palquico (Servanda Maturana Oyanadel)
Petorca
2603-2017 08-11-2017 12-12-2017 Junta de Vecinos Futuro de Olmué (Angélica Quinteros)
Olmué
2602-2017 08-11-2017 15-01-2018 Centro Cultural Espacio Creativo 270 (Claudia Nelson)
Concón
2601-2017 08-11-2017 05-12-2017 Organización No Gubernamental de Desarrollo Corporación Para el Desarrollo de Las Comunidades y Sus Territorios Incita (Jaime Saavedra Tapia)
Valparaíso
2600-2017 08-11-2017 04-12-2017 Grupo de Amigos de Luepaut (Karla Fara Hidalgo)
Cabildo
2599-2017 08-11-2017 05-12-2017 Junta de Vecinos 21 de Mayo (Andrea Ponce Pizarro)
Olmué
2598-2017 08-11-2017 05-12-2017 Comité de Pavimentos Participativos San Martín (María Fernández Marciel)
Quillota
2597-2017 08-11-2017 05-12-2017 Comité de Ampliación Portal Araucana de Quillota (Susana Cumming Cisternas)
Quillota
2596-2017 08-11-2017 19-01-2018 Junta de Vecinos Población Almirante Simpson (Oscar Olivares Valdés)
Valparaíso
2595-2017 08-11-2017 15-01-2018 Club Deportivo Hospital Carlos Van Buren (Juan Pereira San Martín)
Valparaíso
2594-2017 08-11-2017 30-11-2017 Centro de Damas Salvador Reyes (Jacqueline Villegas Zárate)
Viña del Mar
2591-2017 07-11-2017 21-12-2017 Club Deportivo Alemania Federal (Andrés García)
Valparaíso
2590-2017 07-11-2017 21-12-2017 Junta de Vecinos Cerro Negro (Jorge Lazo Vilches)
Cabildo
2589-2017 07-11-2017 19-12-2017 Comité Vecinal de Adelanto y Seguridad Ciudadana Pasaje 15-16 (Juan Venegas Araya)
Viña del Mar
2588-2017 07-11-2017 20-12-2017 Club del adulto mayor vecinas y amigas de Miraflores (Ivonne Repetto Arriagada)
Viña del Mar
2587-2017 07-11-2017 26-12-2017 Club Deportivo Juvenil Solari (Alejandro González )
Valparaíso
2585-2017 07-11-2017 20-12-2017 Centro de Apoyo a la Familia El Maná (José Lillo Salazar)
Viña del Mar
2583-2017 07-11-2017 19-12-2017 Comité Habitacional Patrimonio Santa María (Fresia Marín Gatica)
Santa María
2582-2017 06-11-2017 22-11-2017 Club Adulto Mayor Estrellitas (Julia González Ramírez)
San Antonio
2581-2017 06-11-2017 22-11-2017 Junta de Vecinos Número 17 Leopoldo Ahumada (Luisa Segura Leiva)
Santa María
2580-2017 06-11-2017 23-11-2017 Comité de Adelanto Manuel Ossa Saint Marie (Mónica Arévalo Apablaza)
Viña del Mar
2577-2017 06-11-2017 28-11-2017 Junta de Vecinos 2-6 Brisas Algarrobinas de Algarrobo (María Torrealba Vargas)
Algarrobo
2576-2017 06-11-2017 23-11-2017 Club de Adulto Mayor Las Rosas (Ilda Palma Coronado)
Algarrobo
2575-2017 06-11-2017 24-11-2017 Comité de Agua Potable Rural de Palomar Interior (María Angélica Carvallo)
Panquehue
2574-2017 06-11-2017 03-01-2018 Junta de Vecino Sueño Dorado 1 (Maritza Araya)
Panquehue
2573-2017 03-11-2017 23-11-2017 Comité de Vivienda Costa Azul de Pichicuy (Franco Ojeda Ibacache)
La Ligua
2572-2017 03-11-2017 24-11-2017 Unidos Para Erradicar Las Invasoras Termintas Subterráneas (Orlando Berrios Vargas)
Viña del Mar
2570-2017 03-11-2017 30-11-2017 Comité de Mejoramiento San Pedro Crece Unido de Quillota (Teresa Zamora Carvallo)
Quillota
2569-2017 03-11-2017 20-11-2017 Centro Comunitario San Alberto Hurtado Viña del Mar (Carmen González Von Matuschka)
Viña del Mar
2568-2017 03-11-2017 04-12-2017 Club del Adulto Mayor Nuevo Amanecer de Cabildo (Petronila Ávila Fredes)
Cabildo
2567-2017 03-11-2017 30-11-2017 Junta de Vecinos René Pienovi (Marjorie Riquelme Puebla)
La Calera
2565-2017 03-11-2017 30-11-2017 Comité Habitacional Villa Juventud (Joselyn Muñoz)
San Antonio
2564-2017 03-11-2017 29-11-2017 Comité de Emprendedores Ave Fénix Miraflores (Gloria Manque Montenegro)
Viña del Mar
2563-2017 03-11-2017 18-01-2018 Agrupación Cultural de Santo Domingo (Pedro Aguirre Berguecio)
Santo Domingo
2562-2017 02-11-2017 18-01-2018 Junta de Vecinos Nueva Gómez Carreño (María Salazar Tapia)
Viña del Mar
2560-2017 02-11-2017 19-12-2017 Comité de Ampliación de Vivienda Ilusión Limachito (Ida Candia Díaz)
Limache
2559-2017 02-11-2017 29-11-2017 Centro de Diabéticos Rosita Leyton C. (Georgina Cruz Torres)
Viña del Mar
2557-2017 02-11-2017 20-12-2017 Centro de Madres Las Camelias Granadillas 1 (Yolanda Morales Castro)
Viña del Mar
2556-2017 31-10-2017 20-12-2017 Junta de vecinos Santa Olivia (Eduardo Figueroa Lizana)
Quillota
2554-2017 31-10-2017 20-12-2017 Movimiento Cultural Mesa Redonda Panamericana Viña del Mar Oriente (Mariana Miretti Salinas)
Viña del Mar
2553-2017 31-10-2017 18-12-2017 Liga de Dializados y Transplantado Renal Liditrel (Lorena Ibacache Bacho)
La Ligua
2552-2017 31-10-2017 21-11-2017 Junta de Vecinos Población Chile Nuevo (Margarita Rodríguez Fernández)
Quillota
2551-2017 31-10-2017 23-11-2017 Agrupación Feria Libre y Popular Torres de Laguna (Patricio Campos Saldias)
Valparaíso
2550-2017 31-10-2017 19-12-2017 Junta de Vecinos Villa El Porvenir (Herminda Herrera León)
Los Andes
2549-2017 31-10-2017 27-12-2017 Comité de Mejoramiento Centenario Antiguo (Nancy Salinas Farías)
Los Andes
2548-2017 31-10-2017 21-11-2017 Comité de Mejoramiento de Vivienda Pasaje Lago Gris (Ana Godoy Alvarado)
Viña del Mar
2547-2017 31-10-2017 30-11-2017 Junta de Vecinos José Joaquín Aguirre (Constanzo Vargas Acevedo)
Los Andes
2546-2017 31-10-2017 20-11-2017 Comité de Desarrollo La Casa Linda (Ethel Zamora Villarroel)
Los Andes
2545-2017 31-10-2017 21-11-2017 Junta de Vecinos Mejoreros Cerro Las Cañas (Ricardo Flores Gómez)
Valparaíso
2544-2017 31-10-2017 27-11-2017 Junta de Vecinos Paulino Callejas (Juana Saavedra Reyes)
Petorca
2543-2017 31-10-2017 21-11-2017 Club de Moto Enduro Longotoma Racing Club (Patricio Osses Reinoso)
La Ligua
2542-2017 31-10-2017 30-11-2017 Corazones Abandonados (Rosa Alarcón Valdivia)
La Calera
2541-2017 30-10-2017 22-11-2017 Comité de Agua Potable Rural de Horcón (María Navarro)
Puchuncaví
2540-2017 30-10-2017 28-11-2017 Club de Rodeo El Amanecer de Valle Alegre (Claudio Ponce Rodríguez)
Quintero
2539-2017 30-10-2017 20-11-2017 Club Adulto Mayor Siempre Unidos (Rosa Cavieres Campos)
Los Andes
2538-2017 30-10-2017 30-11-2017 Club de Adulto Mayor Lucero del Amanecer (Norma García Herrera)
Los Andes
2537-2017 30-10-2017 10-11-2017 Junta de vecinos las Barrancas (Victoria Herrera Cruz)
San Felipe
2536-2017 30-10-2017 29-11-2017 Club del Adulto Mayor Para Una Vejez Activa (Corina Acuña Indo)
Viña del Mar
2535-2017 30-10-2017 04-12-2017 Centro General de Padres y Apoderados del Establecimiento Educacional Liceo Pulmahue (Sonia Figueroa fuenzalida)
La Ligua
2534-2017 30-10-2017 19-12-2017 Junta de Vecinos Villa Unión (Lorena Escobar)
Olmué
2533-2017 30-10-2017 29-11-2017 Agrupación Ganadera Bienestar Las Palmas (Adolfo Bernales)
Olmué
2532-2017 30-10-2017 29-11-2017 Comité de Adelanto la Bodeguilla (Marisol Ahumada Maturana)
Olmué
2531-2017 30-10-2017 01-12-2017 Club de Adulto Mayor Amistad (María Castro Figueroa)
Olmué
2528-2017 30-10-2017 29-11-2017 Comité de Ampliación Casas Parque II (Jocelin Rodríguez Contreras)
La Calera
2527-2017 30-10-2017 14-12-2017 Centro Social y Taller de Mujeres Recre-arte Mujer (Elvira Berta Godoy Murga)
San Antonio
2524-2017 30-10-2017 15-12-2017 Junta de Vecinos Arturo Prat (Germán Venegas Sepúlveda)
Quillota
2522-2017 30-10-2017 28-11-2017 Club del Adulto Mayor Aire Mar y Tierra de Viña del Mar (Virginia Mejías Peña)
Viña del Mar
2520-2017 30-10-2017 23-11-2017 Taller Femenino La Higuera (Jaqueline Astudillo Aliaga)
Santa María
2519-2017 30-10-2017 16-11-2017 Centro de Apoyo al Síndrome de Down Sendas (Paulina Gómez Campbell)
Viña del Mar
2517-2017 26-10-2017 16-11-2017 Club Adulto Mayor Músico Terapia (Mercedes Aravena Bustos)
Valparaíso
2516-2017 26-10-2017 15-11-2017 Comité de Vivienda Luis Gonzalo Salazar Silva (Carina Aspillaga Bórquez)
Viña del Mar
2515-2017 26-10-2017 22-11-2017 Club de Baile Religioso Flecha Roja (Luis Alberto Contreras Zenteno)
Cabildo
2513-2017 26-10-2017 21-11-2017 Club Adulto Mayor Alegría de Vivir (Jorge González Bernal)
Zapallar
2512-2017 26-10-2017 17-11-2017 Club de Rodeo Federado de Catapilco (Iván Minay Bugueño)
Zapallar
2511-2017 26-10-2017 14-12-2017 Centro Cultural La Laguna (Iván Bórquez Caroca)
Zapallar
2510-2017 26-10-2017 15-11-2017 Consejo Consultivo de Usuarios Hospital Dr. Gustavo Fricke (Sergio Campos Cuevas)
Viña del Mar
2509-2017 26-10-2017 23-11-2017 Junta de Vecinos Fraternidad (María Teresa Matamala Vergara)
Viña del Mar
2508-2017 26-10-2017 23-11-2017 Comité de Vivienda Putupur (Carolina Rodríguez Valdes)
Quillota
2507-2017 26-10-2017 27-11-2017 Junta de Adelanto Ensenada del Fraile Horcón (Marcia Costa Vivanco)
Puchuncaví
2506-2017 26-10-2017 28-11-2017 Comité de Agua Potable Rural El Totoral (Luz Romo Díaz)
El Quisco
2505-2017 26-10-2017 28-11-2017 Junta de Adelanto Manquehue de Pucalan (Cristian Cordero Gutierrez)
Puchuncaví
2503-2017 26-10-2017 23-11-2017 Centro Cultural Amigos de la Música y el Arte A.M.A.R. (Silvia Uribe Cuevas)
San Antonio
2502-2017 26-10-2017 28-11-2017 Junta de Adelanto Villa Las Vertientes de La Chocota (Verónica Fuenzalida Prado)
Puchuncaví
2501-2017 25-10-2017 28-11-2017 Centro de Padres Bucalemito (María Reyes Soto)
Santo Domingo
2500-2017 25-10-2017 28-11-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana y Adelantó Zañartu S..O.S. (Gloria Manque Montenegro)
Viña del Mar
2499-2017 25-10-2017 14-12-2017 Club de Cueca y Huasos Carmencita Ruiz Faúndez (Sigfrido Montecinos Valenzuela)
Valparaíso
2498-2017 25-10-2017 15-01-2018 Agrupación Proanimal Quintero (Carmen Marambio Mena)
Quintero
2497-2017 25-10-2017 12-12-2017 Comité de Allegados Río Valdivia Alto (Eugenio Millay Zamora)
Viña del Mar
2496-2017 25-10-2017 11-12-2017 Comité de Vivienda Esperanza 2011 (Alejandro Bucarey Mujica)
Viña del Mar
2495-2017 25-10-2017 14-12-2017 Comité de Mejoramiento de La Vivienda y Paneles Aguas Saladas (Luisa Hernández)
San Antonio
2494-2017 25-10-2017 14-12-2017 Comité de Mejoramiento de Vivienda Progresando Juntos (Leontina Órdenes Guzmán)
Nogales
2491-2017 25-10-2017 14-12-2017 Agrupación de Músicos Solidarios Cobreval (Milthon Baeza)
Nogales
2490-2017 25-10-2017 12-12-2017 Centro de Madres Arcenia Álvarez (Marcia Meriño Ruiz)
Nogales
2489-2017 25-10-2017 14-11-2017 Junta de Vecinos Huella Canal (Edith Fernández)
Nogales
2488-2017 25-10-2017 15-11-2017 Club de Huasos Santa Olga II (Damián Arenas)
Nogales
2487-2017 25-10-2017 14-11-2017 Agrupación de Padres y Amigos de Personas con Discapacidad Mental (Alberto Huerta González)
Quintero
2486-2017 24-10-2017 15-11-2017 Club de Adulto Mayor Esperanza (Adriana Palacio Melo)
Los Andes
2485-2017 24-10-2017 22-11-2017 Corporación de Desarrollo Cultural del Litoral (Marco Llerena Rodríguez)
San Antonio
2484-2017 24-10-2017 17-11-2017 Unión Comunal de Juntas de Vecinos de Los Andes (Jorge Morales)
Los Andes
2483-2017 24-10-2017 15-11-2017 Agrupación Cultural Taller Arte Escénico (Jessica Menares Campos)
La Ligua
2482-2017 24-10-2017 14-11-2017 Conjunto Folclórico Dulce Mar (José Cabion Lizana)
San Antonio
2481-2017 24-10-2017 15-11-2017 Club Deportivo Defensor (Carolina Cisternas Centellas)
Puchuncaví
2480-2017 24-10-2017 15-11-2017 Baile Religioso Sagrado Corazón de Jesús La Greda (Ángela López Morales)
Puchuncaví
2479-2017 24-10-2017 27-11-2017 Junta de Vecinos La Cantera (Víctor Alfaro Fernández)
La Ligua
2478-2017 24-10-2017 23-11-2017 Club de Adulto Mayor Los Buenos Muchachos (Manuel Adolfo Herrera)
San Felipe
2477-2017 24-10-2017 23-11-2017 Centro General de Padres y Apoderados Centro de Apoyo a la Infancia Mi Pequeño Rinconcito (Ana Canales Vega)
Valparaíso
2476-2017 24-10-2017 24-11-2017 Comité de Desarrollo Vecinal Valle los Laicos (Humberto Espinoza Ruiz)
Quilpué
2475-2017 24-10-2017 11-12-2017 Comité hijuelas (Francisca Lizana Aros)
Hijuelas
2474-2017 24-10-2017 11-12-2017 Agrupación Social Cultural y Comunitaria (Luis Merino Erazo)
Quintero
2473-2017 24-10-2017 22-11-2017 Centro de Madres Flor Silvestre (Miriam Barra Delgadillo)
Viña del Mar
2471-2017 24-10-2017 07-12-2017 Club de Motos Mamba Negra (Julio Aranda Puigpinos)
Viña del Mar
2470-2017 24-10-2017 18-12-2017 Junta de Vecinos Villa San Luis (Susana Valladares Riesco)
Casablanca
2469-2017 24-10-2017 07-12-2017 Club Adulto Mayor Arte Nuevo (Rosa Rodríguez Arenas)
La Calera
2468-2017 24-10-2017 10-11-2017 Comité de Vivienda Padre Alberto Hurtado 2 (Olga Cádiz Maturana)
La Calera
2467-2017 24-10-2017 15-11-2017 Club del Adulto Mayor Ilusiones de Tiro al Blanco (Luis Farías)
La Ligua
2466-2017 24-10-2017 21-11-2017 Taller Femenino Tejiendo Amistad (Esterlina Alderete Barrera)
Viña del Mar
2465-2017 23-10-2017 27-11-2017 Reaprendiendo (Ana Moncada Moncada)
La Cruz
2464-2017 23-10-2017 09-11-2017 Club de Rodeo Fernando Rodríguez Vicuña (Rubén Medina Bustos)
Santo Domingo
2463-2017 23-10-2017 07-12-2017 Junta de Vecinos Eucaliptus (Blanca Santana Orozco)
Santo Domingo
2462-2017 23-10-2017 11-12-2017 Club Deportivo y Social de Béisbol y Softbol Toros (Carlos Toro)
San Antonio
2461-2017 23-10-2017 09-11-2017 Club Deportivo Bucalemu (José Andrés López)
Santo Domingo
2459-2017 23-10-2017 14-11-2017 Club Deportivo San Juan (Francisco Vidal Mella)
San Antonio
2458-2017 23-10-2017 23-11-2017 Junta de vecinos Villa El Estoril (Rogelio Salinas Cabello)
San Antonio
2457-2017 23-10-2017 07-12-2017 Huracán La Boca (María Olivares Véliz)
San Antonio
2456-2017 23-10-2017 14-11-2017 Cerro Arena Miramar (Angélica Soto Gallegos)
San Antonio
2455-2017 23-10-2017 13-11-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Villa Dulce Norte (Mario Ojeda Bustamante)
Viña del Mar
2454-2017 23-10-2017 23-11-2017 Centro de Madres María Luisa Bombal (Isabel Díaz Soto)
Viña del Mar
2453-2017 23-10-2017 06-12-2017 Junta de Vecinos Enrique Moreno Vial (Sandra Recabarren Martínez)
Viña del Mar
2452-2017 23-10-2017 13-11-2017 Mesa Técnica Territorial El Cristo (Roberto Gallardo Cubillos)
Quillota
2451-2017 23-10-2017 13-11-2017 Club de Flores Ciudad Jardín (Viviana Peña Torrealba)
Viña del Mar
2448-2017 20-10-2017 21-11-2017 Junta de Vecinos Remodelación Viña del Mar (Eliecer Delgado Neira)
Los Andes
2447-2017 20-10-2017 21-11-2017 Junta de Vecinos Los Pasionistas (Antonio Peñafiel)
Los Andes
2446-2017 20-10-2017 22-11-2017 Junta de Vecinos Sector Centro (Ruth Vara Ahumada)
Los Andes
2445-2017 20-10-2017 22-11-2017 Comité de Mejoramiento Andes Centro (Olga Vargas Ayala)
Los Andes
2444-2017 20-10-2017 21-11-2017 Agrupación Barrio Comercial Valle Hermoso La Cuna del Tejido (Robert Godoy)
La Ligua
2443-2017 20-10-2017 21-11-2017 Centro de Madres las Azucenas (Adriana Plotz Espinoza)
Valparaíso
2442-2017 20-10-2017 21-11-2017 Centro Cultural Social Recreativo Murga y Comparsa Villa Las Dunas (Elsa Vargas Farías)
San Antonio
2441-2017 20-10-2017 07-12-2017 Guatita Delantal Algarrobo (Blanca Azua Ortiz)
Algarrobo
2440-2017 20-10-2017 07-12-2017 Club Deportivo José de San Martín (Eric Bernal Arancibia)
Puchuncaví
2439-2017 20-10-2017 06-12-2017 Junta de Vecinos Parque Miraflores (Ana María López Gamboa)
Cartagena
2438-2017 20-10-2017 05-12-2017 Club de Damas Amor Por La Vida (María Herrera González)
Viña del Mar
2437-2017 20-10-2017 05-12-2017 Agrupación Cartagena Escolares del Litoral Acel (Carmen Salinas Peraldi)
Cartagena
2436-2017 20-10-2017 05-12-2017 Club de Adulto Mayor Sinfonía Otoñal (Rosa López Letelier)
Cartagena
2435-2017 20-10-2017 05-12-2017 Comité de Seguridad Aseo y Ornato (Lindor García Rojas)
Cartagena
2434-2017 20-10-2017 06-12-2017 Comité de Pavimentación María Hidalgo y Calles Adyacentes (Félix Pineda Tapia)
Cartagena
2433-2017 20-10-2017 09-11-2017 Junta de Vecinos Forestal Sur (Erick Duarte Ortiz)
Viña del Mar
2432-2017 20-10-2017 09-11-2017 Centro Social y Cultural Centro de Apoyo al Niiño y la Familia (Bernarda de las Mercedes Malgue Pavez)
San Antonio
2431-2017 20-10-2017 14-11-2017 Comité Habitacional de Ampliación Los Vecinos de Los Viñedos (Gonzalo Martínez Miranda)
Santa María
2430-2017 20-10-2017 15-11-2017 Comité Habitacional Los Castaños (Yasna Donoso González)
Santa María
2428-2017 20-10-2017 10-11-2017 Comité de Agua Potable Rural Pucalán Bajo (Erika Urbina Silva)
Puchuncaví
2427-2017 20-10-2017 21-11-2017 Agrupación de Postrados Dependientes Diabéticos Posendia (Artemia Hidalgo Cuevas)
Panquehue
2426-2017 20-10-2017 08-11-2017 Comité de Pequeños Agricultores Cardenal Silva Henríquez El Trapiche (José Aravena Aravena)
La Ligua
2424-2017 19-10-2017 09-11-2017 Comité de Allegados Clase Media (Yasna Reyes Villarroel)
Cabildo
2423-2017 19-10-2017 17-11-2017 Club del Adulto Mayor Sol Primaveral (Gilda Kramer Tobar)
Viña del Mar
2422-2017 19-10-2017 16-11-2017 Club Deportivo Unión Metropolitano (Osvaldo Astudillo Espejo)
Viña del Mar
2421-2017 19-10-2017 22-11-2017 Junta de Vecinos Segundo Sector Corvi Playa Ancha (Sandra Pino Silva)
Valparaíso
2419-2017 19-10-2017 22-11-2017 Centro de Padres y Apoderados Conservatorio Municipal La Ligua (Marcela Ponce Jamett)
La Ligua
2418-2017 19-10-2017 22-11-2017 Club Adulto Mayor Ave Fénix (Alicia Norma del Solar Herrera)
Valparaíso
2417-2017 19-10-2017 16-11-2017 Club Deportivo Buenos Amigos (Hernán Silva Soto)
San Antonio
2415-2017 18-10-2017 22-12-2017 Club del Adulto Mayor Adulto Feliz (Patricia Cabezas Sobrado)
Viña del Mar
2413-2017 18-10-2017 05-12-2017 Junta de Vecinos San Expedito (Karen Molina Villarreal)
Viña del Mar
2412-2017 18-10-2017 05-12-2017 Baile Chino Hermanos Prado (Juan Prado Pérez)
Limache
2411-2017 18-10-2017 05-12-2017 Agrupación de Deportistas The Doragon (Bárbara Vera Sepúlveda)
San Antonio
2410-2017 18-10-2017 05-12-2017 Comité de Agua Potable Rural El Carmen (Yolanda Díaz Tapia)
La Ligua
2409-2017 18-10-2017 04-12-2017 Junta de Vecinos Villa los Lagos (Mauricio Castillo Cajales)
Limache
2408-2017 18-10-2017 04-12-2017 Consejo Local de Desarrollo del Hospital del Salvador (Hugo Céspedes Ulloa)
Valparaíso
2407-2017 18-10-2017 04-12-2017 Centro General de Padres y Apoderados Colegio Irma Sapiain (Iván Bustamante Bustamante)
La Calera
2406-2017 18-10-2017 06-12-2017 Junta de Vecinos Pedro Aguirre Cerda (Cecilia Zamora)
Llay-Llay
2405-2017 18-10-2017 07-11-2017 Junta de Vecinos Cemento Melón (Jorge Godoy Providel)
La Calera
2404-2017 18-10-2017 07-11-2017 Junta de Vecinos Villa Los Pimientos (Magaly Báez Tapia)
La Calera
2403-2017 18-10-2017 07-11-2017 Club de Damas El Amanecer del Oriente (Nancy Pollmann Dusmore)
Viña del Mar
2402-2017 18-10-2017 10-11-2017 Consejo Local de Salud Sergio Donoso Rodríguez Achupallas (Yolanda Carvajal Olivos)
Viña del Mar
2401-2017 18-10-2017 08-11-2017 Centro Cultural Social y Recreativo Murga de Cerro Placilla Tradición Murgera (Eduardo Pizarro Aguilera)
San Antonio
2400-2017 17-10-2017 03-11-2017 Club Deportivo de Disciplinas Náuticas El Quisco (Francisco Romero Fernández)
El Quisco
2399-2017 17-10-2017 15-11-2017 Organización Comunitaria y Cultural La Finca (Carolina Prieto Segovia)
Valparaíso
2398-2017 17-10-2017 02-11-2017 Centro de Equitación Terapéutica (Luis Rubén Marcotti Vergara )
Quillota
2396-2017 17-10-2017 16-11-2017 Comité de Agua Potable Rural Manzanas (Alejandrina González Silva)
Quillota
2395-2017 17-10-2017 20-11-2017 Agrupación de Amigos Unidos por La Salud Mental Unísono (Carolina Reyes)
Olmué
2394-2017 17-10-2017 20-11-2017 Junta de Vecinos Bucalemu (Pablo Herrera Hernández)
San Felipe
2393-2017 17-10-2017 01-12-2017 Comité Emprendedoras de Santa Julia (Ana Padilla de La Cruz)
Viña del Mar
2392-2017 17-10-2017 31-10-2017 Organización Funcional de Familiares y Amigos de la Diversidad Sexual (Leonardo de La Torre Contreras)
Valparaíso
2391-2017 17-10-2017 16-11-2017 Comité de Vivienda Isla de Pascua Canal Beagle (Jeimy Cases Morales)
Viña del Mar
2389-2017 16-10-2017 16-11-2017 No Limit Sport (Angelo Madina Godoy)
La Calera
2388-2017 16-10-2017 14-11-2017 Club de Adulto Mayor la Amistad (Verónica Palma Vergara)
La Calera
2387-2017 16-10-2017 14-11-2017 Renacer del Progreso (María Astudillo Rojas)
La Calera
2386-2017 16-10-2017 13-12-2017 Club Deportivo Taekwondo Zorros del Desierto Viña del Mar (Karina Velozo Velozo)
Viña del Mar
2383-2017 16-10-2017 13-12-2017 Grupo Cultural Inclusivo e Itinerante (Ricardo Campos Rojas)
San Felipe
2382-2017 16-10-2017 13-12-2017 Club de Tango y Folklore Por Siempre Tango (María Torres)
San Antonio
2381-2017 16-10-2017 13-12-2017 Comité Habitacional Por Un Sueño (Rodrigo Rojas Olave)
Limache
2380-2017 16-10-2017 10-01-2018 Comité de Adelanto el Boldo de Zapallar (Andrés Martínez-Conde Puig)
Zapallar
2379-2017 16-10-2017 13-12-2017 Junta de Vecinos Nuevo Amanecer (Yolanda Díaz Ramírez)
San Felipe
2378-2017 16-10-2017 13-12-2017 Comité Para la Vivienda Juventud 2000 (Cristina Ortega Palma)
Viña del Mar
2377-2017 16-10-2017 19-12-2017 Junta de Vecinos Nueva Esperanza (Carlos Oviedo Catalán)
San Antonio
2373-2017 13-10-2017 03-11-2017 Club Deportivo Enaba Viña del Mar (Boris Avendaño Ramírez)
Viña del Mar
2376-2017 13-10-2017 07-11-2017 Club Deportivo de Ercilla (Francisco Rojas Núñez)
Valparaíso
2375-2017 13-10-2017 30-11-2017 Centro General de Padres y Apoderados Colegio Domingo Ortiz de Rozas (Jorge Balcazar Lizama)
La Ligua
2374-2017 13-10-2017 02-11-2017 Centro de Madres Ciudad Jardín (Margarita Morales Sarabia)
Viña del Mar
2372-2017 13-10-2017 08-11-2017 Club Deportivo Skate 7/20 (Andrés Maturana)
Viña del Mar
2371-2017 13-10-2017 07-11-2017 Comité Habitacional Las Termitas (Cintia González Jorquera)
Limache
2370-2017 13-10-2017 07-11-2017 Taller de Mujeres Domo Kona (Sara Carriel Espinoza)
Viña del Mar
2367-2017 13-10-2017 08-11-2017 Comité de Mejoramiento Para La Vivienda Villa Real (Ana Galarce Toro)
Limache
2366-2017 12-10-2017 07-11-2017 Taller Femenino las Margaritas (Gloria del Carmen Camus Montenegro)
Santa María
2365-2017 12-10-2017 17-11-2017 Club de Adulto Mayor Maravillas de Quintero (Patricio Arzola Riquelme)
Quintero
2364-2017 12-10-2017 15-11-2017 Club del Adulto Mayor Sol y Luna (Nuri Gaete Peña)
Viña del Mar
2363-2017 12-10-2017 15-11-2017 Liga de Dializados y Transplantados de la Comuna de Cabildo (Sylvia González Espinoza)
Cabildo
2362-2017 12-10-2017 17-11-2017 Centro de Padres y Apoderados Escuela Básica Leyda (Evelyn Abarca Mesina)
San Antonio
2361-2017 12-10-2017 04-12-2017 Junta de Vecinos Pachacamita (María Caballero Gómez)
La Calera
2360-2017 12-10-2017 15-11-2017 Junta de Vecinos Eliecer Estay (Camila Lizette Lodis)
Llay-Llay
2359-2017 12-10-2017 15-11-2017 Centro de Padres y Apoderados Escuela Carolina Ocampo (Elisabel Maldonado Aranda)
San Felipe
2358-2017 12-10-2017 15-11-2017 Club Adulto Mayor Cerro Alegre (María Toro Huerta)
San Felipe
2357-2017 12-10-2017 15-11-2017 Comité Habitacional Suyai - Esperanza (Viviana Rosas González)
San Felipe
2355-2017 12-10-2017 12-12-2017 Junta de Vecinos N°9 Población San Felipe (Roberto Sáez Viedma)
San Felipe
2353-2017 12-10-2017 12-12-2017 Centro Artístico Cultural S.A Breaker (Álvaro Quiros Illanes)
San Antonio
2352-2017 12-10-2017 12-12-2017 Junta de Vecinos Viva Chile (Rosa Rivera Manríquez)
Limache
2351-2017 12-10-2017 12-12-2017 Mas Sup Chile (Juan Pablo Concha)
Concón
2350-2017 12-10-2017 12-12-2017 Los Tres Callejones (Miguel Toledo Muñoz)
Quillota
2349-2017 12-10-2017 04-12-2017 Club Adulto Mayor Vida Feliz (Margarita Llompart Monardes)
Viña del Mar
2348-2017 11-10-2017 21-11-2017 Junta de Vecinos C° Las Monjas N°20 (Constancio Muñoz)
Valparaíso
2347-2017 11-10-2017 17-11-2017 Comité de Mejoramiento de Vivienda Villa Casino Municipal (Domingo Cruz Álamos)
Viña del Mar
2346-2017 11-10-2017 17-11-2017 Club Adulto Mayor Las Naranjitas Doradas de Quillota (Fresia Ardiles Alday)
Quillota
2345-2017 11-10-2017 08-11-2017 Comité de Mejoramiento Alto del Carmen (María Quintana Parra)
Los Andes
2344-2017 11-10-2017 02-11-2017 Comité de Pavimentación Participativa el Nogalito (Bernardino Castillo Andrade)
Los Andes
2343-2017 11-10-2017 13-12-2017 Unión Comunal de Clubes Deportivos Asociación Artificio (Pedro Paredes Gajardo)
La Calera
2342-2017 11-10-2017 08-11-2017 Comité de Mejoramiento y Ampliación El Gorrión (Julissa Quiñones Zamora)
Catemu
2341-2017 11-10-2017 09-11-2017 Asociación de Fútbol Catemu (Carlos Valdés Maraboli)
Catemu
2340-2017 11-10-2017 14-11-2017 Comité Habitacional N°6 Ambrosio O'higgins (Carmen Cabello Araya)
Los Andes
2339-2017 11-10-2017 14-11-2017 Taller Femenino Fe y Esperanza de Forestal (Patricia Jamett Hernández)
Viña del Mar
2338-2017 11-10-2017 03-11-2017 Grupo de Damas Todo Tejido 2308 (Lorena Romo Martínez)
Valparaíso
2337-2017 10-10-2017 06-11-2017 Club Deportivo Social y Cultural Usai (David Silva Salamanca)
San Antonio
2336-2017 10-10-2017 03-11-2017 Consejo Comunal de Cultura de Quintero (Eugenia Gaete Pellissa)
Quintero
2335-2017 10-10-2017 07-11-2017 Centro de Madres Santa Rosa (Elena Vielman Plaza )
Cartagena
2334-2017 10-10-2017 08-11-2017 Club de Adultos Mayores Sportivo Cartagena (Sereno Peña Díaz)
Cartagena
2333-2017 10-10-2017 15-11-2017 Comité de Propietarios Irregulares Miramar 3-A (Norma Romero Salazar)
Cartagena
2332-2017 10-10-2017 14-11-2017 Comité de Pavimentación Sector Alto de Cartagena (Juan Readi Nazar)
Cartagena
2331-2017 10-10-2017 15-11-2017 Sala Cuna y Jardín Infantil Villa Cartago (Margarita Delgado)
Cartagena
2329-2017 10-10-2017 08-11-2017 Taller de Tjido y Crochet Violeta Parra (Ana Oyarzún Reyes)
Viña del Mar
2328-2017 06-10-2017 14-11-2017 Club de Abuelitos Santa Cruz de Hijuelas (Marianela Soto Vargas)
Hijuelas
2327-2017 06-10-2017 10-11-2017 Club de Rodeo Vista Hermosa (Miguel Vílches Díaz)
Hijuelas
2326-2017 06-10-2017 09-11-2017 Centro de Desarrollo Social y Cultural San Antonio Futuro (Marta Ureta)
San Antonio
2325-2017 06-10-2017 16-11-2017 Comité de Vivienda Sagrado Corazón de Jesús (Jorge Lizana Carrasco)
Viña del Mar
2324-2017 06-10-2017 15-11-2017 Centro de Salud Sigamos Adelante (Elizabeth Caballería Zabala)
Viña del Mar
2323-2017 06-10-2017 15-11-2017 Tejiendo con Amor (Gina Bernal)
Concón
2322-2017 06-10-2017 15-11-2017 Centro de Madres las Laboriosas (Gladys Medina Carvajal)
Viña del Mar
2321-2017 06-10-2017 15-11-2017 Centro General de Padres y Apoderados Escuela Básica los Maitenes (Paulina Godoy Eyzaguirre)
Limache
2320-2017 06-10-2017 02-11-2017 Junta de Vecinos Reñaca Alto Norte (Zenaida Vera Cáceres)
Viña del Mar
2319-2017 06-10-2017 31-10-2017 Junta de Vecinos John Neary (Sandra Hernández Cofré)
Viña del Mar
2318-2017 06-10-2017 15-11-2017 Junta de Vecinos del Cerro Mariposa (Cristina Garré Castañero)
Valparaíso
2317-2017 06-10-2017 15-11-2017 Club de Adulto Mayor San Pedro (María Acevedo)
Quintero
2316-2017 06-10-2017 14-12-2017 Agrupación de Apoyo al Adulto Mayor (Margot Jofré Castro)
La Ligua
2315-2017 06-10-2017 14-11-2017 Club de Adulto Mayor Estrella (Teresa Rivera)
Llay-Llay
2314-2017 06-10-2017 14-11-2017 Voluntariado Corazón de Jesús Curimón San Felipe (Mónica Ortiz Ayala)
San Felipe
2312-2017 06-10-2017 02-11-2017 Comité Ampliación San Camilo (Sonia Rojas Ramírez)
San Felipe
2311-2017 06-10-2017 06-11-2017 Colectivo Cultural Sicem (Jocelyn Chami Tapia)
La Calera
2310-2017 06-10-2017 31-10-2017 Junta de Vecinos el Retiro (Isabel Ponce Naranjo)
San Antonio
2309-2017 06-10-2017 31-10-2017 Comité de Vivienda Bosques de Catemu (Alejandra Gárate Valverde)
Catemu
2308-2017 06-10-2017 31-10-2017 Centro de Madres Santa Teresita (Ximena Arredondo Espinoza)
Catemu
2307-2017 06-10-2017 02-11-2017 Club Deportivo de Ajedrez Cabildo (Andrés Fernández Bustamante)
Cabildo
2306-2017 06-10-2017 31-10-2017 Club de Adulto Mayor Amistad (Emilia Gutiérrez)
Los Andes
2305-2017 06-10-2017 13-11-2017 Junta de Vecinos Barrio Oriente (Carlos Soto Soto)
Los Andes
2304-2017 06-10-2017 07-11-2017 Centro de Madres Las Rocas de Caleta Abarca (Nelly Pinto Benussi)
Viña del Mar
2303-2017 05-10-2017 10-11-2017 Grupo de Amigos Amigos del Castillo de Colores (Nicolás Pizarro Tapia)
Cabildo
2302-2017 05-10-2017 03-11-2017 Baile Moreno y Diablada Nuestra Sra. del Rosario de Pompeya de Quillota (Laura Pino García)
Quillota
2301-2017 05-10-2017 13-11-2017 Movimiento Guatita Delantal, El Qusico (Cynthia Guajardo Ormazabal)
El Quisco
2300-2017 05-10-2017 02-11-2017 Agrupación Cultural Súper Ocho Crew (Cinthia Pino Riffo)
Viña del Mar
2299-2017 05-10-2017 13-11-2017 Agricultores Orgnánicos del Valle de Limache (Ana Muñoz Valdes)
Limache
2298-2017 05-10-2017 01-12-2017 Comité de Vivienda Nueva Esperanza de Forestal (Jorge Medina Silva)
Viña del Mar
2297-2017 05-10-2017 02-11-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda Block A-B Mirador de Reñaca (Héctor Espíndola Céspedes)
Viña del Mar
2296-2017 05-10-2017 02-11-2017 Centro de Ex Alumnos y Amigos del Instituto Antonio Vicente Mosquete (María Inostroza Rojas)
Viña del Mar
2295-2017 05-10-2017 14-11-2017 Club Deportivo Municipal (Cristian González Real)
Quintero
2294-2017 05-10-2017 14-11-2017 Centro de MAdres Fé y Esperanza (Verónica Achiardi Erices)
Viña del Mar
2293-2017 05-10-2017 14-11-2017 Junta de Vecinos 4-11 Mirasol Alto (María León Hinojosa)
Algarrobo
2291-2017 04-10-2017 14-11-2017 Agrupación Solidaria del Adulto Mayor San Alberto Hurtado (Marcia Souza Souza)
La Ligua
2290-2017 04-10-2017 13-11-2017 Promus, Asociación Cultural de Profesores de Música de Valparaíso (Rodolfo Fick)
Valparaíso
2289-2017 04-10-2017 13-11-2017 Grupo de Padres y Amigos Escuela Ecológica Cristina Durán (Jacqueline Osorio Ramírez)
Quillota
2288-2017 04-10-2017 10-11-2017 Club del Adulto Mayor y Crónicos Las Orquídeas (América García Guajardo)
Hijuelas
2287-2017 04-10-2017 09-11-2017 Centro General de Padres y Apoderados Escuela Cardenal José María Caro (Leonor Vera Velázquez)
Viña del Mar
2286-2017 04-10-2017 09-11-2017 Comité de Vivienda Lomas Verdes (Luisa Contreras Oyarzún)
Nogales
2285-2017 04-10-2017 02-11-2017 Club del Adulto Mayor Nuevo Renacer (Martha Tapia)
Nogales
2283-2017 04-10-2017 31-10-2017 Junta de Vecinos Barrio Los Canelos (Maritza Corvalán Orellana)
Quillota
2282-2017 04-10-2017 31-10-2017 Club Deportivo Nueva Aurora (Daniel Novoa González)
Viña del Mar
2281-2017 04-10-2017 31-10-2017 Comité de Mejoramiento Población Los Álamos (Verónica Vergara Ahumada)
Limache
2280-2017 04-10-2017 30-10-2017 Comité de Adelanto Los Boldos Independencia (Juan Inzunza Fernández)
El Quisco
2279-2017 04-10-2017 31-10-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Quinta Rioja (Sonia Sainz Cartagena)
Viña del Mar
2278-2017 04-10-2017 27-11-2017 Asociación de Bailes Religiosos de Cabildo (Víctor Trigo Bruna)
Cabildo
2277-2017 03-10-2017 30-10-2017 Junta de Vecinos Nuestro Barrio U.V. N°163 (Luisa Huenchufil Sánchez)
Viña del Mar
2276-2017 03-10-2017 26-10-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda Rodrigo de Triana Pasaje 1 (Ana Labra Robles)
Viña del Mar
2275-2017 03-10-2017 01-12-2017 Centro de Madres Isis (María Hurtado Hurtado)
Viña del Mar
2273-2017 03-10-2017 09-11-2017 Centro de Padres y Apoderados Escuela Ferroviaria (Paulina Hernández Rubio)
Los Andes
2272-2017 03-10-2017 07-11-2017 Centro de Padres y Apoderados Colegio Metodista Edén del Niño (Patricia Cartes Mella)
Los Andes
2271-2017 03-10-2017 07-11-2017 Centro de Madres Villa Rapa Nui (Raquel Fuentes Muñoz)
Valparaíso
2270-2017 03-10-2017 09-11-2017 Asociación de Pescadores Artesanales y Recolectores de Orilla y Ramos Similares Caleta de Puertecito N°1 (Williams Moll)
San Antonio
2269-2017 03-10-2017 07-11-2017 Aguas Buenas (Valeria Velásquez Hernández)
San Antonio
2268-2017 02-10-2017 08-11-2017 Damas de Yungay (Elena González Sepúlveda)
Valparaíso
2266-2017 02-10-2017 07-11-2017 Agrupación Deportiva y Salud de Santo Domingo (Fabiola Achurra)
Santo Domingo
2265-2017 02-10-2017 09-11-2017 Club Deportivo y Social Zumba Santo Domingo (Natalie Laggiard)
Santo Domingo
2264-2017 02-10-2017 08-11-2017 Comité de Agua Potable Rural Bartolillo Paihuen (Sergio Núñez Delgado)
Cabildo
2263-2017 02-10-2017 15-01-2018 Asociación de Jubilados Portuarios y Montepiadas Victorino Tobar (José Alarcón Mora)
San Antonio
2262-2017 02-10-2017 08-11-2017 Club de Adulto Mayor Renacer dn Casa de Encuentro Viña Del Mar I.N.P. (Bernardo Labbé Becerra)
Viña del Mar
2261-2017 02-10-2017 09-11-2017 Junta de Vecinos Los Reco (Sara Moyano Guerra)
Olmué
2260-2017 02-10-2017 27-12-2017 Centro de Madres Caleta de Loncura (Patricia Cavada Ramírez)
Quintero
2259-2017 02-10-2017 09-11-2017 Agrupación de Baile Religioso Hermandad Lourdes (Patricia Cavada Ramírez)
Quintero
2258-2017 02-10-2017 09-11-2017 Club del Adulto Mayor Vínculos Plateados (Lucinda Rojas Ramírez)
Viña del Mar
2257-2017 02-10-2017 08-11-2017 Junta de Vecinos Rocío de La Esperanza (Antonio Aguilera Villacura)
Viña del Mar
2256-2017 29-09-2017 08-11-2017 Agrupación Por La Música, Comunicación, Cultura y Servicio (Patricia Martínez Salazar)
Quintero
2255-2017 29-09-2017 07-11-2017 Círculo de Aviación Naval (Orlando Galindo Marchant)
Viña del Mar
2254-2017 29-09-2017 19-10-2017 Comité de Adelanto Las Gemelas 6 Y 7, Siete Hermanas (Tito Cañas Pizarro)
Viña del Mar
2253-2017 29-09-2017 19-10-2017 Club Deportivo El Carmen (Luis Esparza González)
Viña del Mar
2252-2017 29-09-2017 26-10-2017 Agrupación De Vecinos Santa Julia (Gonzalo Rosello Maturana)
El Quisco
2251-2017 29-09-2017 19-10-2017 Club Deportivo Centro Árabe San Felipe (Eric Acuña Arancibia)
San Felipe
2250-2017 29-09-2017 16-11-2017 Grupo de Adulto Mayor en Las Chicas de Los Años Dorados (María Tobar Yáñez)
Limache
2249-2017 29-09-2017 18-10-2017 Compañía de Artes Escénicas Ori - Newen (Mariela Olguín Barraza)
San Felipe
2248-2017 29-09-2017 20-10-2017 Centro de Madres Cabildo (Rosa Aracena Aballay)
Cabildo
2247-2017 29-09-2017 16-11-2017 Junta de Vecinos Aguas Saladas 1 y 2 (Jairo Galindo)
San Antonio
2246-2017 29-09-2017 18-10-2017 Junta de Vecinos Puerta del Inca (Guillermo Sánchez Herrera)
San Felipe
2245-2017 29-09-2017 03-11-2017 Junta de Vecinos El Esfuerzo (Margarita Torres Ibacache)
La Calera
2244-2017 29-09-2017 26-10-2017 Junta de Vecinos La Conquista Miraflores Alto (Alfonso Jeria Riffo)
Viña del Mar
2243-2017 29-09-2017 26-10-2017 Comité de Vivienda Los Líderes (Elizabeth Acosta Olivares)
Viña del Mar
2242-2017 29-09-2017 02-11-2017 Agrupación Juvenil La Vida Que Elegimos - Los Andes (Matías Ortiz Marambio)
Los Andes
2241-2017 29-09-2017 31-10-2017 Club Adulto Mayor Cantar del Aconcagua (Amada Salinas Herrera)
Los Andes
2240-2017 29-09-2017 02-11-2017 Junta de Vecinos Cristo Redentor (Susana Brito Muñoz)
Los Andes
2239-2017 29-09-2017 07-11-2017 Junta de Vecinos San Columbano Placeres-Rodelillo (Jaime Navarro Gaete)
Valparaíso
2238-2017 29-09-2017 08-11-2017 Club de Adulto Mayor Los Amigos de Siempre (Mónica Zamora)
Llay-Llay
2237-2017 29-09-2017 07-11-2017 Junta de Vecinos Población Rodríguez (Betty Olivares Legua)
La Ligua
2235-2017 29-09-2017 08-11-2017 Junta de Vecinos Villa Mirador del Pacífico II (Marisol Arellano Moreno)
San Antonio
2234-2017 29-09-2017 10-11-2017 Club del Adulto Mayor Aún Nos Queda Cuerda (Patricia Herrera Valderrama)
Viña del Mar
2233-2017 29-09-2017 08-11-2017 Grupo Cultural y Recreativo Para El Bienestar de Las Mujeres (Marcela Montes Silva)
Quillota
2232-2017 28-09-2017 07-11-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Doce de Diciembre Unidos (Víctor García González)
Viña del Mar
2231-2017 28-09-2017 07-11-2017 Comité Ampliación De La Vivienda I. Lenox-Calbuco (Darlin Vera Marzal)
Limache
2230-2017 28-09-2017 07-11-2017 Grupo Ingenio de Mujer de Quillota (Elizabeth Pino Pizarro)
Quillota
2227-2017 28-09-2017 06-11-2017 Comité de Pavimento Orval-O'higgins (Juana Retamal Amaya)
Limache
2226-2017 28-09-2017 17-10-2017 Grupo Juvenil, Comunitario, Social, Deportivo y Cultural Nueva Generación de Loncura (Christian Avilés Araya)
Quintero
2225-2017 28-09-2017 06-11-2017 Centro de Padres y Apoderados de Personas Con Capacidad Diferente (Marisol Díaz Fabre)
Santa María
2224-2017 28-09-2017 18-10-2017 Taller Femenino Las Camelias (María Páez León)
Santa María
2223-2017 28-09-2017 17-10-2017 Grupo Folklórico Cultural de Teocalan (Carlos Muñoz García)
Santa María
2222-2017 28-09-2017 17-10-2017 Junta de Vecinos N°26 Chorrillos (Oriana Peralta Ulloa)
Santa María
2221-2017 27-09-2017 07-11-2017 Centro de Madres Sol de Chile (Amalia Saavedra Rodríguez)
Viña del Mar
2220-2017 27-09-2017 17-10-2017 Murga y Comparsa Alto Bellavista Aguas Saladas (María Carrasco Gutiérrez)
San Antonio
2219-2017 27-09-2017 16-10-2017 Comité de Pavimento Participativo Calle Puerto Williams (Reynaldo Jerez)
San Antonio
2218-2017 27-09-2017 26-10-2017 Organización Funcional El Quillay de Algarrobo Norte (Teolinda Leiva Gómez)
Algarrobo
2217-2017 27-09-2017 13-10-2017 Club Deportivo @Xylon (Carolina Marambio Henríquez)
Viña del Mar
2216-2017 27-09-2017 25-10-2017 Agrupación Femenina Tejiendo Por Una Sonrisa (Maricé Bernal Moraga )
Concón
2215-2017 27-09-2017 21-12-2017 Club Deportivo Concón National (Manuel Muñoz Cortéz)
Concón
2214-2017 27-09-2017 19-10-2017 Club Deportivo La Polar Viña Del Mar (Julio Azocar Letelier)
Viña del Mar
2213-2017 27-09-2017 19-10-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda Unión de Amigos Miraflores Etapa I (David Rodríguez Labra)
Viña del Mar
2212-2017 27-09-2017 26-10-2017 Club Deportivo Víctor Domingo Silva (Macarena Pinto Arce)
San Antonio
2211-2017 27-09-2017 25-10-2017 Centro de Madres Méjico (Lilian Pérez Villarroel)
Quillota
2210-2017 27-09-2017 06-11-2017 Consejo Local de Salud Consultorio Cienfuego, Santa Inés (Rafael Donoso Yáñez)
Viña del Mar
2209-2017 27-09-2017 09-11-2017 Comité de Seguridad Ciudadana del Olivar (Alexis collado rojas)
Quilpué
2208-2017 27-09-2017 09-11-2017 Organización Deportiva Artística y Cultural Pro Mujer de Algarrobo (María Isabel Sassarini)
Algarrobo
2206-2017 27-09-2017 24-10-2017 Comité De Pavimentación Calle 4 Sur Entre Lautaro Hasta Luis Emilio Recabarren (Lorena Núñez Navarro)
San Antonio
2205-2017 26-09-2017 06-11-2017 Junta de Vecinos Valles del Sol (Marcela Silva Suárez)
Quilpué
2204-2017 26-09-2017 31-10-2017 Club Deportivo Villa Hermosa (Claudia Sepúlveda Vásquez)
Viña del Mar
2203-2017 26-09-2017 27-12-2017 Club Social Cultural de Cueca Corazones Cuequeros (Alan Silva Poblete)
Valparaíso
2202-2017 26-09-2017 07-11-2017 Barrio Libre Limpio y Seguro (Andrea Hormazabal Rodríguez)
Quilpué
2201-2017 26-09-2017 30-10-2017 Grupo Folclórico Los Laureles de La Cueca (Karina Martínez Macaya)
Viña del Mar
2200-2017 26-09-2017 07-11-2017 Club de Rodeo San Lorenzo (Juan Hidalgo Astudillo)
Cabildo
2199-2017 26-09-2017 31-10-2017 Club de Amigas Lady Gym (Mónica Olivares Olivera)
Viña del Mar
2198-2017 26-09-2017 29-12-2017 Agrupación de Amantes de Caballos de Asentamiento Catapilco (Enrique Seco Salinas)
Zapallar
2196-2017 26-09-2017 03-11-2017 Comité de Agua Potable Rural El Sauce (José Celedón Carrasco)
Los Andes
2195-2017 26-09-2017 16-10-2017 Club de Adulto Mayor San Valentín (José Macaya Vásquez)
Los Andes
2194-2017 26-09-2017 16-10-2017 Centro de Madres San Felipe (Karina Navia Olivares)
San Felipe
2192-2017 26-09-2017 30-10-2017 Unión Comunal de Cultura de Petorca (Mónica Vivanco Estay)
Petorca
2191-2017 26-09-2017 18-10-2017 Comité de Vivienda Villas Unidas (Jenifer Lourdes Saavedra Saavedra)
San Felipe
2190-2017 26-09-2017 17-10-2017 Comité de Desarrollo Aquelarre (Victoria Silva Villarroel)
Los Andes
2189-2017 26-09-2017 17-10-2017 Voluntariado Santa Faustina Kowalska (José Lepe Carballo)
San Felipe
2188-2017 25-09-2017 19-10-2017 Club De Diabéticos Doctor Hugo Moll (Pedro Ávalos Rojas)
Cabildo
2187-2017 25-09-2017 17-10-2017 Agrupación de Pensionados Marítimo Portuarios de San Antonio (Pedro Ubilla Martínez)
San Antonio
2186-2017 25-09-2017 17-10-2017 Junta de Vecinos Santa Blanca (María Zúñiga Roblero)
Santo Domingo
2185-2017 25-09-2017 26-10-2017 Junta de Vecinos Unión Las Salinas (Martha Abarca Farías)
Santo Domingo
2184-2017 25-09-2017 25-10-2017 Agrupación de Turismo Santo Domingo (Cristian Michaeli Silva)
Santo Domingo
2183-2017 25-09-2017 24-10-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda Villa Rukan II (Michelle Basualto Rojas)
Viña del Mar
2182-2017 25-09-2017 30-10-2017 Consejo Local de Salud de Santo Domingo (Aurora Farías Toro )
Santo Domingo
2181-2017 25-09-2017 09-11-2017 Junta de Vecinos Población Lautaro (Jorge Campusano Campusano)
Valparaíso
2180-2017 25-09-2017 24-10-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Prevengo y Cuido (Dayana Torres Miano)
Viña del Mar
2179-2017 25-09-2017 23-10-2017 Club Adulto Mayor Los Limachinos (Marta Gaete Amaro)
Limache
2178-2017 22-09-2017 06-12-2017 Junta de Vecinos Amigos de Los Almendros (Marisol Rojas Olivera)
Viña del Mar
2177-2017 22-09-2017 13-11-2017 Comité de Agua Potable Rural el Molino Los Yuyos de Colliguay (Nicolás Romero Romero)
Quilpué
2176-2017 22-09-2017 30-10-2017 Centro de Madres Esperanza (Guillermina Naín Águila)
Quillota
2175-2017 22-09-2017 26-10-2017 Junta de Vecinos Jardines de Santa Julia (Juan Espinoza Espinoza)
Viña del Mar
2174-2017 22-09-2017 26-10-2017 Comité Vecinal de Adelanto y Seguridad Ciudadana Ferroport (Jenny Flores Anabalón)
Viña del Mar
2173-2017 22-09-2017 26-10-2017 Centro de Madres Pensamientos Nuevos (Johana Huerta Martínez)
Viña del Mar
2172-2017 22-09-2017 03-11-2017 Junta de Vecinos Villa El Carmen 1ra Etapa (Daniel Inostroza Uribe)
San Felipe
2171-2017 22-09-2017 19-12-2017 Junta de Vecinos Villa San Antonio (Jaime Torres Monasterio)
La Calera
2170-2017 22-09-2017 17-10-2017 Comité Habitacional Los Girasoles de Villa Mar de Chile (Lucrecia Soto Muñoz)
San Antonio
2169-2017 22-09-2017 06-11-2017 Comité de A.P.R. Padre Hurtado (Oscar Ordenes Tapia)
Petorca
2168-2017 22-09-2017 24-10-2017 Comité de Pavimentación Participativa Palle Camilo Henríquez Entre Marcos Hinojosa Pasaje Hasta Manuel Bulnes Diagonal Manuel Bulnes Entre Enrique Rosales Hasta Manuel Bulnes Calle Enrique Rosales Entre Camilo Henríquez Hasta Manuel Bulnes (Ofelia Rojas Aranda)
San Antonio
2165-2017 22-09-2017 21-12-2017 Club de Adulto Mayor Sol Renaciente (Eliana del Carmen Elías)
Llay-Llay
2164-2017 21-09-2017 17-10-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Las Palmas Chilenas (Juan Saavedra Muñoz)
Viña del Mar
2162-2017 21-09-2017 19-10-2017 Grupo de Amigos Con Nuestro Juego Descubramos Nuestro Entorno (María Ayala Barrera)
Cabildo
2161-2017 21-09-2017 23-10-2017 Grupo Folklórico Raíces Folklóricas del Totoral (Cristian Rojas Rojas)
El Quisco
2159-2017 20-09-2017 12-10-2017 Junta de Adelanto Villa los Andes (César Casanova Rozas)
Quintero
2158-2017 20-09-2017 13-10-2017 Club de Huasos Laboral de Huaquen (Américo Pizarro Olivares)
La Ligua
2157-2017 20-09-2017 18-10-2017 Turam Viña (Carmen Sanz Barrozo)
Viña del Mar
2156-2017 20-09-2017 25-10-2017 Comité de Pavimentación Vivir Mejor (Viviana Salinas Silva)
Limache
2155-2017 20-09-2017 24-10-2017 Junta de Vecinos El Pangal (Javier Mejías Jorquera )
Limache
2154-2017 20-09-2017 08-11-2017 Junta de Vecinos Valparaíso Bella Esperanza (Vivian Contreras Olavarría)
Valparaíso
2153-2017 15-09-2017 18-10-2017 Comité de Adelanto Damián de Molokai (Héctor Trejo Tallón)
Viña del Mar
2152-2017 15-09-2017 08-11-2017 Unión Comunal de Juntas de Vecinos de Cabildo (Marianela Valdivia Astudillo)
Cabildo
2151-2017 15-09-2017 16-10-2017 Centro de Madres Santa Fé (Luisa de las Mercedes Cisternas Cisternas)
Viña del Mar
2150-2017 15-09-2017 23-10-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Miguel Egaña Quito (Alejandro Arévalo Ibacache)
Viña del Mar
2149-2017 15-09-2017 18-10-2017 Club Deportivo de Patinaje Artístico Rayün (Ángela Díaz Carrasco)
Viña del Mar
2148-2017 15-09-2017 18-10-2017 Comité Habitacional de Mejoramiento Nuevo Futuro (Carolina Vera Garay)
Limache
2147-2017 15-09-2017 24-10-2017 Junta de Vecinos Riecillo (Pablo Albiñez Luna)
Los Andes
2146-2017 15-09-2017 19-10-2017 Junta de Vecinos Villa El Encanto (Patricia Vergara Segovia)
Los Andes
2145-2017 15-09-2017 17-01-2018 Club de Caza Pesca y Lanzamiento Los Gavilanes (Luisa Leiva Millares)
San Antonio
2144-2017 15-09-2017 03-01-2018 Club Deportivo Aereo San Rafael (Teresa Santana Sarmiento)
San Felipe
2143-2017 15-09-2017 02-11-2017 Comité de Ampliación de la Vivienda El Salitre II Etapa (Maritza Escobar)
Llay-Llay
2142-2017 15-09-2017 02-11-2017 Junta de Vecinos San Manuel Longotoma (Jorge Peña Valdivia)
La Ligua
2141-2017 15-09-2017 02-11-2017 Club de Rodeo La Vega (Javier Pizarro Delgado)
Cabildo
2139-2017 15-09-2017 30-10-2017 Junta de Vecinos Comunidad Aires de Catapilco (Johnnatan Soza Tapia)
Zapallar
2138-2017 14-09-2017 30-10-2017 Centro Educativo Crezcamos Sanamente a travez de la Expresión y Creatividad del sector Jahuelito (Bristela Cordero Flores)
Santa María
2137-2017 14-09-2017 25-10-2017 Junta de Vecinos MAnuel Rodríguez (Ana Olivares)
Hijuelas
2136-2017 14-09-2017 25-10-2017 Club Deportivo y Social Viña Racers (David Carrasco Arrué)
Viña del Mar
2135-2017 14-09-2017 19-10-2017 Comité de Adelanto Calle 3 (Etelvina Montalban Blanco)
Valparaíso
2134-2017 14-09-2017 20-12-2017 Junta de Vecinos Aimara (Marisol Ruiz Cárdenas)
Quilpué
2133-2017 14-09-2017 16-10-2017 Club Deportivo Artístico Sueños Sobre Ruedas (Guadalupe Pérez Molina)
Viña del Mar
2132-2017 14-09-2017 11-10-2017 Centro Cultural Los Huasos y sus Copihues (Patricio Barrientos Maldonado)
Viña del Mar
2131-2017 13-09-2017 13-10-2017 Hombre Imaginario (Elizabeth Mellado Henríquez)
Algarrobo
2130-2017 13-09-2017 11-10-2017 Centro de Madres, Madres Unidas Viña del Mar (Sonia Aros Fernández)
Viña del Mar
2129-2017 13-09-2017 16-10-2017 Comité Ampliación El Cipré (Sonia Frías León)
Viña del Mar
2128-2017 13-09-2017 22-11-2017 Asociación Gremial de Pequeños Industriales y Artesanos de La Provincia de Petorca (María Tapia Brito)
La Ligua
2127-2017 13-09-2017 16-10-2017 Junta de Vecinos La Orilla del Río (Minerva López Villarroel)
San Felipe
2126-2017 13-09-2017 13-10-2017 Centro Social y Cultural La Campana (Roberto Véliz Giusto)
Olmué
2125-2017 13-09-2017 18-10-2017 Club Adulto Mayor El AVance (Juan Zúñiga Muñoz)
Valparaíso
2124-2017 12-09-2017 18-10-2017 Baile Gitano San José (Fracisco Olivares González)
La Calera
2123-2017 12-09-2017 11-10-2017 Centro Cultural y Danza Shut Up And Dance (Lilian García Muñoz)
San Antonio
2122-2017 12-09-2017 11-10-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda Villa Las Cumbres de Chile Block 410-A (Clarisa Escobar Delgado)
Viña del Mar
2121-2017 12-09-2017 31-10-2017 Club del Adulto Mayor Los Años Dorados Las Venatanas (Blanca Pacheco Villarroel)
Puchuncaví
2120-2017 12-09-2017 21-11-2017 Club de Adulto Mayor Futuro (Patricia Gómez Williams)
Viña del Mar
2119-2017 12-09-2017 30-10-2017 Club Deportivo Juventud La Vega (Dayana Miranda Miranda)
Olmué
2118-2017 12-09-2017 30-10-2017 Club Deportivo Escuela Hellen Keller (Arteen Molina Sagredo)
Olmué
2117-2017 12-09-2017 11-10-2017 Radio Comunitaria FM 96.5 (Mauricio Suárez Olivares)
Quillota
2114-2017 12-09-2017 25-10-2017 Club Deportivo Barcelona (Luis Ascencio Villagra)
San Felipe
2113-2017 12-09-2017 25-10-2017 Comité Habitacional de Mejoramiento y Reparaciones Esperanza y Esfuerzo (Jacqueline Tobar)
San Antonio
2112-2017 12-09-2017 25-10-2017 Comité de Vivienda Villa Prais (José Ríos Garay)
La Calera
2110-2017 11-09-2017 25-10-2017 Club de Ajedrez Cousiño (Rodrigo Bruna Vásquez)
Viña del Mar
2109-2017 11-09-2017 25-10-2017 Comité de Pavimentación Participativa del Centauro (Radys Benavente)
El Quisco
2108-2017 11-09-2017 24-10-2017 Junta de Adelanto Comunidad Los Jardínes de Punta de Tralca (Germán Gaete Ibarra)
El Quisco
2107-2017 11-09-2017 26-12-2017 Centro Social y de Entretención José Francisco Vergara (Elba Hernández Aros)
Viña del Mar
2106-2017 11-09-2017 24-10-2017 Junta de Vecinos N°8 San Fernando B (Pablo Orostica Vargas)
Santa María
2105-2017 11-09-2017 12-10-2017 Centro de Padres y Apoderados Jardín Infantil Creciendo En Mi Pueblo (Javiera Hidalgo Cavieres)
Olmué
2104-2017 11-09-2017 12-10-2017 Comité Unidos Por Un Techo (María Cepeda Tapia)
Concón
2103-2017 11-09-2017 11-10-2017 Club Deportivo Unión Independiente (Club Deportivo Unión Independiente)
Viña del Mar
2102-2017 11-09-2017 11-10-2017 Comité de Agua Potable Rural Villa Río Blanco (Marco Ayala Ayala)
Los Andes
2101-2017 11-09-2017 12-10-2017 Club de Rodeo Chileno El Membrillo (Primitivo Catalán Muñoz)
El Tabo
2100-2017 11-09-2017 11-10-2017 Comité de Adelanto Chacao-San Martín (Ex Comité Pavimentación Participativa Calles Chacao y San Martín Sector Las Achupallas) (Luis Flores Saavedra)
Viña del Mar
2099-2017 11-09-2017 11-10-2017 Junta de Vecinos Población Pulmahue (Angela Quintanilla de La Paz)
La Ligua
2084-2017 08-09-2017 11-10-2017 Taller Femenino María Cristina Castro (Angélica Malebran Romero)
San Felipe
2083-2017 08-09-2017 13-12-2017 Comité Los Artesanos del Boulevard (Sin Compareciente)
Papudo
2082-2017 08-09-2017 13-12-2017 Junta de Vecinos Los Álamos (Sin Compareciente)
Papudo
2078-2017 08-09-2017 10-10-2017 Consejo de Desarrollo Local en Salud Cerro Alegre (Alejandrina Gallardo Vásquez)
San Antonio
2073-2017 08-09-2017 17-10-2017 Comité Habitacional Mejoramiento de Vivienda Manuel Rodríguez (Marisel Varela)
Limache
2072-2017 08-09-2017 17-10-2017 Junta de Vecinos Jardín de Los Villares (Ronald Castro Lemus)
Los Andes
2071-2017 08-09-2017 10-10-2017 Agrupación de Amigos del Ballet Folclórico Ciudad de Los Andes (Mariana León Pereira)
Los Andes
2070-2017 08-09-2017 10-10-2017 Organización Social y Cultural Cristo En Victoria (Ronald Valenzuela Doyhamboure)
San Antonio
2069-2017 08-09-2017 05-10-2017 Centro Cultural Folclórico Renacer (Julio Gómez Herrera)
Viña del Mar
2065-2017 08-09-2017 19-10-2017 Centro General de Padres y Apoderados Escuela Herminia Ortega de Croxatto (Jeannette Ramírez)
Llay-Llay
2064-2017 08-09-2017 24-10-2017 Agrupación Cultural, Deportiva de Padres y Colaboradores de Niños Con Síndrome de Down de Llay Llay (Palmenia Cynthia Pizarro)
Llay-Llay
2063-2017 08-09-2017 24-10-2017 Centro de Padres y Apoderados Colegio Greenland (Antonio Aguilar Astudillo)
San Felipe
2061-2017 08-09-2017 28-12-2017 Club Deportivo Condor (Ingrid López Núñez)
Los Andes
2059-2017 08-09-2017 24-10-2017 Centro de Padres y Apoderados de Jardín Infantil y Sala Cuna Sol de Pehuén (Cristina Rosas)
Quilpué
2057-2017 08-09-2017 24-10-2017 Centro de Familiares y Vecinos de Personas Con Discapacidad Amor y Esperanza (Patricia Urra Miranda)
Viña del Mar
2055-2017 08-09-2017 16-11-2017 Junta de Vecinos Pobladores y Amigos (Christian Olmos Godoy)
La Calera
2052-2017 07-09-2017 06-10-2017 Taller de Mujeres Nuevos Brotes (Patricia Zamora Lagos)
Viña del Mar
2051-2017 07-09-2017 10-10-2017 Multitaller Arcoiris El Arte de Crear (Carolina Urra Contreras)
Valparaíso
2046-2017 07-09-2017 06-10-2017 Agrupación Social y Cultural Cuidadores Comunitarios San Antonio de Padua (María Idalia Rojas)
San Antonio
2045-2017 07-09-2017 06-10-2017 Comité de La Vivienda Aymara San Antonio (Judith Vera Martínez)
San Antonio
2043-2017 07-09-2017 20-10-2017 Comité de Agua de Regadío Aguas Claras (Carlos Zamora Bernal)
Nogales
2041-2017 07-09-2017 24-10-2017 Comité Funcional El Peñón (Adriana Romero)
Nogales
2040-2017 07-09-2017 18-10-2017 Junta de Vecinos Manuel Rodríguez (Aldo Olivares Aguirre)
Nogales
2039-2017 07-09-2017 19-10-2017 Centro de Padres de La Escuela E-204 de El Melón (Elizabeth Godoy Arcaya)
Nogales
2038-2017 07-09-2017 10-10-2017 Club de Rodeo Chileno El Melón (Hernán Cortés Astudillo)
Nogales
2037-2017 07-09-2017 05-10-2017 Junta de Vecinos Las Araucarias (Catherine Orrego)
Nogales
2036-2017 07-09-2017 10-10-2017 Club de Huasos Laboral Hacienda La Peña (Camila Castro Castillo)
Nogales
2033-2017 07-09-2017 10-10-2017 Comité de Adelanto Block 730, Las Palmas Chilenas II (Miriam González Fonseca)
Viña del Mar
2032-2017 07-09-2017 05-10-2017 Junta de Vecinos Villa El Mirador (Carlos Hurtado Carrasco)
Quintero
2031-2017 06-09-2017 06-10-2017 Junta de Vecinos Villa Alegre (Mónica Avendaño Rodríguez)
Viña del Mar
2030-2017 06-09-2017 13-10-2017 Comité de Pavimento Participativo El Carmen (Haydee Quiroz Collao)
Limache
2029-2017 06-09-2017 17-10-2017 Junta de Vecinos Glorias Literarias (María Calderón Peralta)
Limache
2028-2017 06-09-2017 06-10-2017 Centro Cultural Social, Recreativo y Deportivo Los Andes (Marianela Tapia)
San Antonio
2026-2017 06-09-2017 31-10-2017 Agrupación de Huasos Presidente Manuel Montt (Luis Huerta Quiroz)
Petorca
2025-2017 06-09-2017 04-10-2017 Comité de Mejoramiento Sembrando Caminos de Quillota (Carolina Astudillo Bugueño)
Quillota
2024-2017 06-09-2017 20-10-2017 Club de Rodeo Canpesino de Chincolco (Sergio Araya Tapia)
Petorca
2023-2017 06-09-2017 17-10-2017 Hogar Mi Familia (Eliana Abarca Adriazola)
Viña del Mar
2022-2017 06-09-2017 05-10-2017 Centro de Madres La Esmeralda (Sonia Carreño Liquitay)
Viña del Mar
2020-2017 06-09-2017 24-10-2017 Junta de Vecinos Las Brisas de Loncura (Danila Serri Sepúlveda)
Quintero
2019-2017 06-09-2017 19-10-2017 Agrupación de Desarrollo y Adelanto de Las Localidades La Chimba Placilla y Quinquimo (Alicia Pérez Robusnante)
La Ligua
2018-2017 05-09-2017 19-10-2017 Junta de Vecinos La Isla (Mario Delgado Núñez)
Los Andes
2017-2017 05-09-2017 19-10-2017 Club Deportivo Atlantic Reefer (Álvaro Olivares Galleguillos)
Viña del Mar
2016-2017 05-09-2017 19-10-2017 Agrupación Social Puerto de San Antonio Vivo (Patricia Muñoz Jeria)
San Antonio
2014-2017 05-09-2017 19-10-2017 Junta de Vecinos Villa Sor Teresa (María Moreno Herrera)
Los Andes
2013-2017 05-09-2017 07-11-2017 Junta de Vecinos Villa Los Álamos (Delia Poza Ibarra)
San Felipe
2012-2017 05-09-2017 19-10-2017 Club del Adulto Mayor Amigos Siempre Unidos (Mónica Mahn Espinoza)
Viña del Mar
2011-2017 05-09-2017 19-10-2017 Comité de Mejoramiento de La Vivienda San José 2 (Beatriz Campos Vivar)
San Antonio
2010-2017 05-09-2017 05-10-2017 Grupo Amanecer de La Cultura (Mabel Berrios Venegas)
La Calera
2009-2017 05-09-2017 04-10-2017 Taller Las Ilusiones (Lidya Aguilera Aguilera)
Viña del Mar
2008-2017 04-09-2017 04-10-2017 Agrupación de Monitoras Valparaíso (Gabriela Carrasco Pino)
Valparaíso
2007-2017 04-09-2017 06-11-2017 Club Deportivo Los Pinos (Leonardo Vélez Saavedra)
Hijuelas
2006-2017 04-09-2017 27-11-2017 Comité de Agua Potable Rural Lliu-Lliu Alto (Marcela Peralta Biron)
Limache
2005-2017 04-09-2017 04-10-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Toledo Viña del Mar Alto (Nélida Rojas Dagnino)
Viña del Mar
2003-2017 04-09-2017 05-10-2017 Centro de Madres Laboriosas de Costa Azul (Brisa Fariña Henríquez)
Cartagena
2002-2017 04-09-2017 03-10-2017 María Luz Chacón Morales (Club Deportivo del Aikido Viña del Mar)
Viña del Mar
2001-2017 04-09-2017 16-10-2017 Camila Elena Oyarzo Contreras (Círculo Teatral Independiente)
Valparaíso
2000-2017 04-09-2017 16-10-2017 Newen tenencia Responsable de Animales (Ana Bustamante)
El Quisco
1999-2017 04-09-2017 05-10-2017 Centro de Madres Mar Azul (Alejandrina Farías)
Santo Domingo
1998-2017 04-09-2017 05-10-2017 Club de Adulto Mayor Santo Domingo (Remigio Sáez Rojas)
Santo Domingo
1997-2017 04-09-2017 17-10-2017 Centro de Madres San Guillermo (María Azúa Villavicencio)
Santo Domingo
1996-2017 04-09-2017 20-10-2017 Centro Artesanal Manos de Santo Domingo (María Bravo Rocco)
Santo Domingo
1995-2017 04-09-2017 05-10-2017 Junta de Vecinos Gran Eucaliptus (Erika Silva Poblete)
Santo Domingo
1994-2017 04-09-2017 04-10-2017 Junta de Vecinos Nuevo Horizonte (Trixis Collao Jara)
Viña del Mar
1993-2017 04-09-2017 17-10-2017 Club Adulto Mayor Las Gaviotas (Malvina Rojas Chacón)
Valparaíso
1992-2017 04-09-2017 26-09-2017 Centro de Madres Las Rosas de Puente Colmo (Gladys Ponce Vivar)
Quillota
1991-2017 04-09-2017 07-11-2017 Club Escolar El Amanecer (Angélica Barbanera)
Valparaíso
1990-2017 04-09-2017 21-12-2017 Orlando Cerda Bermúdez (Junta de Vecinos N°75 El Molino)
Quilpué
1989-2017 04-09-2017 18-10-2017 Centro de Madres Valle Hermoso (Alida Esquivel Barco)
La Ligua
1988-2017 04-09-2017 18-10-2017 Junta de Vecinos Libertad (María Labra Osorio)
Viña del Mar
1987-2017 04-09-2017 18-10-2017 Club Adulto Mayor María Madre Admirable (Teresa Chaguel Cataldo)
Viña del Mar
1978-2017 01-09-2017 18-10-2017 Organización Comunitaria Consejo Local de Salud de Isla Negra (Luis Navarro García)
El Quisco
1977-2017 01-09-2017 18-10-2017 Agrupación de Artesanos de Loncura (Patricia Martínez Salazar)
Quintero
1975-2017 01-09-2017 18-10-2017 Junta de Vecinos Trinidad (María Azcaraz Arratia)
Limache
1974-2017 01-09-2017 25-09-2017 Taller Femenino La Amistad (Rossana Silva Montenegro)
Santa María
1973-2017 01-09-2017 04-10-2017 Junta de Adelanto El Belloto Bajo Campiche (Pierina Eltit Caltagirone)
Puchuncaví
1971-2017 01-09-2017 04-10-2017 Propatitas (María Barrera Godoy)
La Calera
1970-2017 01-09-2017 04-10-2017 Comité de Mejoramiento Santa Teresita (Julio Vásquez Pacheco)
Catemu
1969-2017 01-09-2017 03-10-2017 Junta de Vecinos 2000 (Virginia Saldaña Guerrero)
La Calera
1968-2017 01-09-2017 04-10-2017 Club Deportivo Valencia (Christian Mesias)
Catemu
1967-2017 01-09-2017 03-10-2017 Junta de Vecinos Villa Los Ilustres (Syhia Aguilar López)
La Cruz
1966-2017 01-09-2017 20-10-2017 Centro de Padres y Amigos Escuela de Fútbol de Hijuelas (Elías Araya López)
Hijuelas
1965-2017 01-09-2017 03-10-2017 Club Deportivo Unión Las Compuertas (Tomás Zelaya)
Catemu
1964-2017 01-09-2017 03-10-2017 Junta de Vecinos El Cristo de Ritoque (Magdalena Benavides Castro)
Quintero
1962-2017 01-09-2017 02-10-2017 Centro Comunitario San Gabriel Madre de Dios (Wilfredo Orellana Fuentealba)
Viña del Mar
1961-2017 01-09-2017 05-10-2017 Club del Adulto Mayor Sta. Teresita El Tapiche Longotoma (Ángel Prado Osses)
La Ligua
1959-2017 01-09-2017 26-09-2017 Club del Adulto Mayor Fénix (Luis Oliva Tribaldo)
Viña del Mar
1958-2017 01-09-2017 12-10-2017 Comité de Agua Potable Quebrada de Castro (María Espinoza Pulgar)
Petorca
1957-2017 01-09-2017 04-10-2017 Orfeón Municipal de Catemu (Gabriel Rojas Valencia)
Catemu
1956-2017 01-09-2017 18-10-2017 Comité Productivo Agrícola El Olivar El Seco Alto (Sandra Oyanadel)
Catemu
1955-2017 01-09-2017 17-10-2017 Centro General de Padres y Apoderados Escuela Poza Verde G5 Las Parcelas (Teodoro Saavedra Trigo)
La Ligua
1954-2017 01-09-2017 07-11-2017 Junta de Vecinos Padre Hurtado (Elena Román Román)
Petorca
1953-2017 01-09-2017 17-10-2017 Junta de Vecinos El Cobre (Christian Valenzuela Serrano)
Catemu
1951-2017 31-08-2017 16-11-2017 Junta de Vecinos Aguas Buenas (Olga Ugalde González)
Valparaíso
1948-2017 31-08-2017 17-10-2017 Comité de Pavimentación Participativa Pasaje Abraham Lincon Entre Pasaje Verdemar y Quebrada; Pasaje Stuvens Entre San Antonio de Las Bodegas Hasta Abraham Lincon (Soledad Jazmin Gutiérrez Quiroz)
San Antonio
1947-2017 31-08-2017 03-10-2017 Luciérnagas (Hugo Reyez Plaza)
Valparaíso
1945-2017 31-08-2017 03-10-2017 Agrupación Social y Cultural Rotarianos (María Lillo Ferruzola)
Cabildo
1944-2017 31-08-2017 03-10-2017 Junta de Vecinos Barrio Miraflores (Christian Gallegos Vargas)
San Felipe
1942-2017 31-08-2017 02-10-2017 Junta de Vecinos Cabriteria (Vicente González Muñoz)
Valparaíso
1941-2017 31-08-2017 02-10-2017 Club Deportivo y Escuela de Fútbol Cerro Viñamarino F.C. (Javier Núñez Sandoval)
Viña del Mar
1940-2017 31-08-2017 29-09-2017 Centro de Madres Caupolicán (Lidia Vega Guevara)
Viña del Mar
1939-2017 31-08-2017 28-09-2017 Club del Adulto Mayor Volver a Los 17 (Cecilia Martínez Muñoz)
Viña del Mar
1938-2017 31-08-2017 17-10-2017 Club de Danza Rosas del Mar (Bastiy Carvallo Esperanza)
Viña del Mar
1937-2017 31-08-2017 17-10-2017 Comité Regularización de Terrenos La Parva 3 (Yocelyn Rojas Rojas)
Viña del Mar
1935-2017 31-08-2017 29-09-2017 Centro de Madres El Raulí (María Santelices Jopia)
Viña del Mar
1934-2017 31-08-2017 27-09-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Melvin Jones (María Carrasco Quezada)
Viña del Mar
1933-2017 31-08-2017 17-10-2017 Centro de Padres y Apoderados Jardín Infantil Naranjin (Angélica Carvacho Rodríguez)
Los Andes
1932-2017 31-08-2017 17-10-2017 Comité de Desarrollo Los Libertadores de Los Andes (Adriana Herrera Leiva)
Los Andes
1931-2017 31-08-2017 02-10-2017 Club de Kayak Los Andes (Oscar Olguín Velis)
Los Andes
1930-2017 31-08-2017 02-10-2017 Club de Adulto Mayor Segunda Juventud (José Guerra Álvarez)
Los Andes
1929-2017 31-08-2017 28-09-2017 Club Adulto Mayor Laurita Vicuña (Margarita Tobar Herrera)
Los Andes
1927-2017 30-08-2017 03-10-2017 Puerto Bike (Patricio Leyton Galaz)
Valparaíso
1924-2017 30-08-2017 29-09-2017 Brigada de Rescate y Apoyo Comunitario (Manuel Muñoz Arriola)
San Antonio
1923-2017 30-08-2017 29-09-2017 Junta de Vecinos Sol de Julio (Crescencia Araya Díaz)
Quillota
1920-2017 30-08-2017 05-10-2017 Centro de Padres Jardín Infantil Caritas Risueñas (Jasna Moreno Díaz)
Limache
1918-2017 30-08-2017 29-09-2017 Junta de Vecinos Empart (José Gaete Miranda)
Viña del Mar
1917-2017 30-08-2017 28-09-2017 Club de Adulto Mayor El Rincón de La Alegría (Eva Marchant Rocco)
Quillota
1916-2017 30-08-2017 04-10-2017 Centro General de Padres y Apoderados Jardín Infantil Burbujitas Rodelillo (Danitza Muñoz Olguín)
Valparaíso
1915-2017 30-08-2017 28-09-2017 Comité de Pavimentación Participativa Las Luciérnagas (Alejandra Gallardo Pimentel)
Viña del Mar
1912-2017 30-08-2017 12-10-2017 Club Deportivo Lautaro (Juna Fernández López)
Viña del Mar
1909-2017 29-08-2017 17-10-2017 Club Deportivo de Patinaje Artístico Ángeles de Viña del Mar (Karen Sepúlveda Vargas)
Viña del Mar
1908-2017 29-08-2017 13-10-2017 Centro de Madres Luz de Oriente (Yolanda Reyes Jiménez)
Viña del Mar
1907-2017 29-08-2017 13-10-2017 Club Adulto Mayor Campo Lindo (Ana Rosa Tello)
Quillota
1906-2017 29-08-2017 13-10-2017 Junta de Vecinos El Huerto (Ema Maribel Solis Tello)
Quillota
1904-2017 29-08-2017 13-10-2017 Comité de Adelanto Villa San Jorge (Sadie Quintana Figueroa)
Valparaíso
1902-2017 29-08-2017 12-10-2017 Club Deportivo, Social, Cultural y Recreativo Fénix (Manuel Sepúlveda Parra)
Viña del Mar
1901-2017 29-08-2017 12-10-2017 Grupo de Amigos Jardín Infantil Cuncunita Feliz (Annette González Morales)
Quillota
1900-2017 29-08-2017 12-10-2017 Comité de Pavimentación Pasajes Alicahue, Illalolen, Jaururo y Catapilco (Luis Castro Cuevas)
La Ligua
1899-2017 28-08-2017 11-10-2017 Junta de Vecinos Gabriela Mistral (Priscila Herrera Herrera)
Los Andes
1898-2017 28-08-2017 11-10-2017 Club de Adulto Mayor Mensajeros del Amor (Juan Naveas Fernández)
Los Andes
1897-2017 28-08-2017 29-09-2017 Club Deportivo Jardines Familiares (José Lizana Carreño)
Los Andes
1896-2017 28-08-2017 29-09-2017 Centro Cultural y Social Liceo América (Pamela Sánchez Montecinos)
Los Andes
1895-2017 28-08-2017 28-09-2017 Grupo Cultural Folclórico Aires de Aconcagua (María Suárez Montenegro)
San Felipe
1894-2017 28-08-2017 27-09-2017 Junta de Vecinos Santa Rosa (María Vergara Ortega)
San Felipe
1891-2017 28-08-2017 23-11-2017 Club de Surf Concón (Gloria Vega Torres)
Concón
1890-2017 28-08-2017 27-09-2017 Junta de Vecinos Mauco (Pabla Cisternas Moreno)
Quillota
1888-2017 28-08-2017 27-09-2017 Comité de Vivienda Esperanza Viva (Dolores Pizarro García)
Viña del Mar
1887-2017 28-08-2017 27-09-2017 Club del Adulto Mayor Las Yayitas de Santa Inés (Elsa Bravo Díaz)
Viña del Mar
1886-2017 28-08-2017 24-11-2017 Junta de Vecinos La Estancilla (Pablo Cussen Eltit)
Puchuncaví
1884-2017 25-08-2017 12-10-2017 Junta de Vecinos El Paihuenal (Elizabeth Vera Osorio)
Zapallar
1883-2017 25-08-2017 28-09-2017 Junta de Vecinos Lo Castro ( María Muñoz Martínez)
Olmué
1882-2017 25-08-2017 27-09-2017 Club de Adulto MAyor Renacer de Otoño (Violeta Escobar)
Olmué
1880-2017 25-08-2017 03-10-2017 Bailes Chinos de Cai Cai (Rosa Cano Urtubia)
Olmué
1879-2017 25-08-2017 03-10-2017 Comité de Pavimento Participativo 29 ½ Olmué (Mabel Sandoval Carmona)
Olmué
1878-2017 25-08-2017 03-10-2017 Junta de Vecinos Cai Cai (Idalia Reyes Umaña)
Olmué
1876-2017 25-08-2017 03-10-2017 Consejo de Desarrollo Local Parque El Litre (Marcela Guerrero Damian)
Valparaíso
1875-2017 25-08-2017 02-10-2017 Agrupación de Artesanos El Durazno (Juana Gómez Díaz)
Quintero
1874-2017 25-08-2017 28-09-2017 Club del Adulto Mayor Bello Atardecer (Delia Campos Guzmán)
San Antonio
1873-2017 25-08-2017 11-10-2017 Grupo Folklórico Tradiciones Nuevo Amanecer (Katterina Westerhout Morales)
Limache
1872-2017 25-08-2017 11-10-2017 Comité Termosolar de Las Ventanas (Erika Galarce Meléndez)
Puchuncaví
1870-2017 25-08-2017 04-10-2017 Comité de Vivienda Ebenezer (Mariela Vivanco Mesias)
San Felipe
1869-2017 25-08-2017 14-09-2017 Club Abstemios Vida Nueva (César Ojeda Cabello)
San Antonio
1867-2017 24-08-2017 15-11-2017 Agrupación Para La Discapacidad La Esperanza (Alda Cisternas Parraguez)
Zapallar
1866-2017 24-08-2017 04-10-2017 Junta de Vecinos Sedamar (Nicolás López Pimentel)
Viña del Mar
1864-2017 24-08-2017 04-10-2017 Club Deportivo Juventud Antoniana (Roberto Núñez Prado)
San Felipe
1862-2017 24-08-2017 04-10-2017 Junta de Vecinos Tres Esquinas (Katherine Villanueva Lazo)
San Felipe
1860-2017 24-08-2017 25-09-2017 Junta de Vecinos Triunfadores de Curauma (Wilma Antonucci Cabrera)
Valparaíso
1858-2017 24-08-2017 27-09-2017 Junta de Vecinos Bellavista II (Eliana Lecaros Ogalde)
Los Andes
1857-2017 24-08-2017 26-09-2017 Club Deportivo Unión San Martín (Hernán Espinoza Gallardo)
Los Andes
1855-2017 23-08-2017 26-09-2017 Centro General de Padres y Apoderados del Establecimiento Educacional Jardín Infantil y Sala Cuna Santa Teresa La Ligua (Nicolet Navarro Lobos)
La Ligua
1854-2017 23-08-2017 25-09-2017 Almas y Raíces de Bolonia (Cesar Guerrero Pizarro)
La Cruz
1853-2017 23-08-2017 21-11-2017 Centro de Padres y Apoderados, Cultural, Social y Desarrollo Emprendimiento Para Niños, Niñas y Su Familia Con Discapacidad de La Escuela Multidéficit Amanacer La Chocota (María Álvarez Núñez)
Puchuncaví
1852-2017 23-08-2017 22-09-2017 Club Deportivo Campeones de Aconcagua (Juan Bahamondes Ponce)
San Felipe
1846-2017 22-08-2017 21-09-2017 Junta de Vecinos Torres de Mesana (Yovana Fonseca Díaz)
Valparaíso
1845-2017 22-08-2017 15-09-2017 Junta de Vecinos Santa Julia Sur (Patricia Olivares Silva)
Viña del Mar
1844-2017 22-08-2017 25-10-2017 Agrupación de Personas en Situación de Discapacidad de El Quisco, Sin Límites (Jessica Gutiérrez Mella)
El Quisco
1843-2017 22-08-2017 03-11-2017 La Esperanza (Juan Enrique Aguilera)
Llay-Llay
1842-2017 22-08-2017 27-09-2017 Agrupación Social, Cultural, Deportiva en Defensoría Ciudadana Alto de Barrancas (María Sandoval Escobar)
San Antonio
1841-2017 22-08-2017 27-09-2017 Junta de Vecinos Los Maitenes, Quebradilla (Eugenia Acosta Olivares)
La Ligua
1840-2017 22-08-2017 27-09-2017 Club Deportivo Brussan Los Molles (Anyelo Vega Morales)
La Ligua
1839-2017 22-08-2017 05-01-2018 Junta de Vecinos Santa María del Mar (Pedro Gutiérrez Delgado)
Santo Domingo
1838-2017 22-08-2017 13-09-2017 Club de Surf Rocas Point (Milivoj Cruz Cerda)
Santo Domingo
1837-2017 22-08-2017 14-09-2017 Club Deportivo Círculo de Buzos Tácticos (Orlando Pedreros Maldonado)
Viña del Mar
1836-2017 22-08-2017 14-09-2017 Centro Cultural, Folclórico El Tranquecito (Nora González)
San Antonio
1835-2017 22-08-2017 27-09-2017 Club de Rayuela San Miguel (Sergio Barahona Beiza)
La Calera
1834-2017 22-08-2017 05-10-2017 Junta de Vecinos Ferrobosque (Marco Plaza Guerra)
La Calera
1833-2017 22-08-2017 03-10-2017 Centro de Padres y Apoderados Jardín Infantil Burbujitas de Colores (Viviana Anwandter Zúñiga)
San Felipe
1832-2017 22-08-2017 03-10-2017 Centro General de Padres y Apoderados Escuela San José de Catemu (Angélica Olivares Bustamante)
Catemu
1831-2017 22-08-2017 19-12-2017 Codelo Cesfam Curimón (María Geraldina Prado)
San Felipe
1830-2017 22-08-2017 05-10-2017 Junta de Vecinos Santa Isabel (José Vargas Olivares)
Catemu
1829-2017 22-08-2017 03-10-2017 Club Automovilismo Deportivo Las Tuercas de Olmué (Luis Torres)
Olmué
1828-2017 22-08-2017 05-10-2017 Junta de Vecinos Cordillera Parte Baja (Ivonne Jeria Acuña)
Valparaíso
1827-2017 22-08-2017 02-10-2017 Escuela de Circo de Los Placeres (Claudia Villegas Velásquez)
Valparaíso
1826-2017 22-08-2017 02-10-2017 Comité de Adelanto Mar Azul Block 100 (Ninfa Lazo Arroyo)
Viña del Mar
1825-2017 22-08-2017 02-10-2017 Centro Cultural Agrupación Teatral Valparaíso Ateva (Enrique Romero Ruiz)
Valparaíso
1824-2017 21-08-2017 07-11-2017 Comité de Vivienda Francisco Coloane II de Quintero (Andrea Paredes)
Quintero
1823-2017 21-08-2017 14-09-2017 Junta de Vecinos Unidos (Carmen Palacios)
Viña del Mar
1822-2017 21-08-2017 15-09-2017 Club del Adulto Mayor Más Amigos (Carmen Palacios)
Viña del Mar
1821-2017 21-08-2017 14-09-2017 Comité de Vivienda Villa Lindo (Sandra Calderón)
Viña del Mar
1819-2017 18-08-2017 21-09-2017 Agrupación de Artesanos Pueblo Artesanal Playa Grande (Lucila Rojas Aranguiz)
Cartagena
1818-2017 18-08-2017 22-09-2017 Asociación de Natación Valparaíso (Álvaro Tapia)
Valparaíso
1816-2017 18-08-2017 18-10-2017 Comité de Adelanto Vista Hermosa (Myriam Astorga Valenzuela)
Olmué
1815-2017 18-08-2017 14-09-2017 Centro Cultural Brisas Marinas (Hugo Gerdtzen Vargas)
Viña del Mar
1813-2017 18-08-2017 21-09-2017 Comité de Mejoramiento y Ampliación Mi Casa (Sandra Gómez Catalán)
Catemu
1812-2017 18-08-2017 27-09-2017 Club A. Mayor Quisco Central (Juana Walters)
El Quisco
1811-2017 18-08-2017 07-09-2017 Comité Habitacional Los Robles 5 (Ingrid Arriagada Silva)
Santa María
1810-2017 18-08-2017 08-09-2017 Junta de Vecinos N°11 Jahuelito (Angela Aguilar Aguilar)
Santa María
1809-2017 18-08-2017 26-09-2017 Comité de Vivienda M y M (Amparo Rivera Fernández)
Quintero
1806-2017 18-08-2017 21-09-2017 Club Adulto Mayor Otoñal (Sergio Pérez Sepúlveda)
El Quisco
1805-2017 18-08-2017 21-09-2017 Consejo Vecinal de Desarrollo CVD Barrio Mrador Wisconsin (Jacqueline Toro González)
La Ligua
1804-2017 18-08-2017 14-09-2017 Comité Habitacional Esperanza Juan Egaña (Gladys Cartagena Vidal)
Limache
1803-2017 17-08-2017 29-09-2017 Comité de Emprendedores Artístico y Cultural Cuturiz-Arte (Fernanda Faúndez)
Viña del Mar
1802-2017 17-08-2017 29-09-2017 Centro de Madres Mesilla (Raquel Quiroga Calican)
Valparaíso
1800-2017 17-08-2017 06-11-2017 Junta de Vecinos Condores Andinos (Franklin de Vera Toro)
Los Andes
1799-2017 17-08-2017 29-09-2017 Comité de Mejoramiento Jesús de Nazareth (Natalia Contreras Pinto)
Los Andes
1798-2017 17-08-2017 29-09-2017 Comité de Allegados Eliecer Estay (Elena Oyaneder)
Llay-Llay
1797-2017 17-08-2017 28-09-2017 Agrupación de Artesanos y Emprendedores Nahuen Re (Norma Cardenas)
Los Andes
1796-2017 17-08-2017 28-09-2017 Organización Manualistas Artesanos Catemu 5° Región Cordillera (Ximena Contreras Mena)
Catemu
1795-2017 17-08-2017 28-09-2017 Club de Adulto Mayor Los Tesoros de San Lorenzo (María Tapia Aguayo)
Los Andes
1794-2017 17-08-2017 13-09-2017 Club Deportivo Hermanos Clark (Edison Castro Guzmán)
Los Andes
1793-2017 17-08-2017 13-09-2017 Comité Habitacional Monte Verde (Teresa Zambra Miranda)
Los Andes
1792-2017 17-08-2017 22-09-2017 Organización Grupo Cultural Artesanos y Manualistas Artemanu (Ena del Carmen Saavedra Martínez)
Catemu
1791-2017 17-08-2017 13-09-2017 Comité de Vivienda Lindo Hogar de Quillota (Angélica Salgado)
Quillota
1790-2017 17-08-2017 13-09-2017 Centro de Madres Adulto Mayor Las Brisas de Loncura (Ana María Aquebeque Espinoza)
Quintero
1789-2017 17-08-2017 21-09-2017 Villa El Sol (Paola Camus Candia)
Catemu
1788-2017 17-08-2017 28-09-2017 Club de Adulto Mayor Jorge Núñez Contreras (María Raquel Santibáñez)
Llay-Llay
1787-2017 17-08-2017 13-09-2017 Agrupación Cultural Eben Ezer La Ligua (María Sandoval Sotomayor)
La Ligua
1785-2017 16-08-2017 22-09-2017 Taller Arteterapia Renaciendo (Gladys Muñoz Galdames)
Valparaíso
1783-2017 16-08-2017 07-09-2017 Junta de Vecinos Villas Juan Francisco González y Pedro Lira (Rodrigo Hidalgo Araya)
Limache
1782-2017 16-08-2017 25-09-2017 Comité de Pavimentación Participativa Calle Serrano y Cisne Negro (José Rojas Navia)
El Quisco
1781-2017 16-08-2017 21-09-2017 Junta de Vecinos Población Cochrane (Xochitl Poblete Rojas)
Valparaíso
1780-2017 16-08-2017 28-09-2017 Club del Adulto Mayor Lucero del Atardecer (Clara Reyes)
Viña del Mar
1779-2017 16-08-2017 28-09-2017 Club de Rodeo El Convento (Máximo Veloz Ramírez)
Santo Domingo
1778-2017 16-08-2017 08-09-2017 Agrupación de Corraleros Santo Domingo (Emilio Mella Valencia)
Santo Domingo
1777-2017 16-08-2017 08-09-2017 Taller Alegria (Edith Vargas Muñoz)
Santo Domingo
1776-2017 16-08-2017 13-09-2017 Agrupación de Jardineros Santo Domingo (Héctor Vera Tapia)
Santo Domingo
1775-2017 16-08-2017 13-09-2017 Club de Adulto Mayor Los Años Dorados (Nancy Jeria Catalán)
Santo Domingo
1774-2017 16-08-2017 12-09-2017 Grupo de Mujeres Domo Inkan de Quillota (Jessica Báez Arredondo)
Quillota
1773-2017 16-08-2017 21-09-2017 Junta de Vecinos Adrián Ortiz (Román Aguilera Pulgar)
Cabildo
1772-2017 16-08-2017 07-09-2017 Club de Patinaje Yeraldine Muñoz (Yennifer Carrión)
San Antonio
1769-2017 16-08-2017 16-11-2017 Organización Círculo Social, Cultural y Deportivo de Funcionarios en Retiro de Gendarmería de Chile (Elías Norambuena)
San Antonio
1768-2017 16-08-2017 28-09-2017 Centro de Madres Villa Italia (María Rosa Marambio)
San Antonio
1767-2017 16-08-2017 21-11-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana y Adelanto Vecinos Sporting (Carolina Rioja Sierralta)
Viña del Mar
1766-2017 16-08-2017 28-09-2017 Asociación Regional de Clubes de Cueca (Verónica Salvatierra Bustamante)
Valparaíso
1765-2017 16-08-2017 28-09-2017 Centro Multi-Deportivo Hijuelas CMDH (Luis Saavedra Luan)
Hijuelas
1764-2017 16-08-2017 28-09-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda Av. Gómez Carreño 4729 Block 4 y 5 (María Cristina González)
Viña del Mar
1763-2017 16-08-2017 14-11-2017 Club de Huasos Laborales Pob. Bolonia (Claudia Osorio Fierro)
La Cruz
1762-2017 16-08-2017 27-09-2017 Club de Huaso Santa Ana de Nogales (Cesar Fernández Durán)
Nogales
1761-2017 16-08-2017 27-09-2017 Centro de Alumnos Liceo Felipe Cortés de El Melón (José Garrao)
Nogales
1760-2017 16-08-2017 13-09-2017 Club Deportivo Santa Teresa (Mario Tapia Pizarro)
Nogales
1759-2017 16-08-2017 13-09-2017 Centro de Madres Renacer (Marcela de La Paz)
Zapallar
1758-2017 16-08-2017 14-09-2017 Centro de Padres y Apoderados del Establecimiento Educacional Escuela Básica Balneario de Cachagua (Sandra Figueroa)
Zapallar
1757-2017 11-08-2017 08-09-2017 Club del Adulto Mayor Edad de Oro (Norma Rojas)
San Felipe
1756-2017 11-08-2017 06-09-2017 Club de Adulto Mayor El Espejo de Mi Vida (Susana Huencho Muñoz)
San Antonio
1755-2017 11-08-2017 07-09-2017 Comuidad Chaltumay (Katherine Moreno Cortez)
San Felipe
1754-2017 11-08-2017 23-11-2017 Agrupación de Artesanos, Reposteros, Productores y Cocinería Típica de Chincolco (Magdalena Tapia Salas)
Petorca
1753-2017 11-08-2017 07-09-2017 P.M.I. Trencito Santa Julia (Ingrid Hidalgo Villanueva)
Petorca
1752-2017 11-08-2017 22-09-2017 Comité de Agua Potable Rural, Las Vegas (Sandra del Pilar Guerra)
Llay-Llay
1751-2017 11-08-2017 05-09-2017 Centro Juvenil y Cultural La Marioneta (Juan Pizarro Bravo)
Viña del Mar
1750-2017 11-08-2017 04-09-2017 Comité de Vivienda Villa La Bendición (Dayana López Vega)
Viña del Mar
1749-2017 11-08-2017 05-09-2017 Corporación de Adelanto y Desarrollo de Reñaca O.C.F. (Mladen Vrsalovic Zlatar)
Viña del Mar
1748-2017 11-08-2017 14-09-2017 Club del Adulto Mayor Aromos y Camelias (Doralisa Labra)
La Ligua
1747-2017 11-08-2017 05-09-2017 Club del Adulto Mayor Los Amigos de La Infancia de Santa Inés (Reinaldo Morales Varas)
Viña del Mar
1746-2017 11-08-2017 06-11-2017 Comité Blanca Vergara Alto (Jaime Tribaldo Villegas)
Valparaíso
1745-2017 11-08-2017 12-09-2017 Centro Cultural Es Tiempo de ... (Mercedes Aedo Valdivia)
Viña del Mar
1743-2017 11-08-2017 07-09-2017 Agrupación Cultural Las Cruces (María Rivero Muñoz)
El Tabo
1742-2017 11-08-2017 01-09-2017 Agrupación de Artesanos y Artistas Los Cisnes de Playas Blancas (Margarita Navarro)
El Tabo
1741-2017 11-08-2017 06-09-2017 Centro de Apoderados de Jardín Infantil Las Cruces (Karla Aravena González)
El Tabo
1739-2017 11-08-2017 27-09-2017 Comité de Vivienda Sol del Portal (Miguel Herrera Ortega)
San Felipe
1738-2017 11-08-2017 27-09-2017 Grupo de Adulto Mayor Daiel Morales Espíndola (Rosa Palma Silva)
Limache
1737-2017 11-08-2017 27-09-2017 Club de Cueca Ramón Ángel Jara (Sin Compareciente)
Olmué
1736-2017 11-08-2017 27-09-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Block 3 San Expedito (Mariela Concha Rubio)
Viña del Mar
1735-2017 11-08-2017 27-09-2017 Club del Adulto Mayor Británica Santa Inés (Gladys Cortés)
Viña del Mar
1734-2017 11-08-2017 27-09-2017 Centro de Madres Las Violetas (Érica Cordova Vargas)
Cabildo
1733-2017 11-08-2017 27-09-2017 Centro Cultural, Social y Recreativo Murgas y Comparsa Barrio Chino (Christophers Santis Luna)
San Antonio
1732-2017 11-08-2017 06-09-2017 Club del Adulto Mayor Caleta Horcón (Nelson Pimentel Vidal)
Puchuncaví
1731-2017 11-08-2017 26-09-2017 Comité de Pavimentación El Morro Chico de Los Maitenes (Sara Valenzuela Neira)
Puchuncaví
1730-2017 11-08-2017 07-09-2017 Comité de Pavimento PArticipatico Pje Las Chinchillas, Pje Las Alpacas y Las Torcazas LloLleo Alto (María Galalrdo Alarcón)
San Antonio
1729-2017 11-08-2017 21-09-2017 Centro de Padres y Apoderados de Liceo de Concón (Claudia Guzmán P.)
Concón
1728-2017 11-08-2017 06-09-2017 Nuevo Horizonte de Paihuén (Gladys Ibacache Pérez)
Cabildo
1727-2017 11-08-2017 06-09-2017 Junta de Vecinos Isabel Riquelme (Osvaldo Quiroz Rojas)
Limache
1726-2017 11-08-2017 06-09-2017 Centro de Madres Las Lomitas (Isaira Ahumada Fuentes)
Viña del Mar
1725-2017 11-08-2017 06-09-2017 Organización Deportiva Ata SSamurang Black Belt Academy (Roberto Araya Bermúdez)
Valparaíso
1724-2017 11-08-2017 06-09-2017 Junta de Vecinos Cerro Florida (Luis Villalobos Carrasco)
Valparaíso
1723-2017 07-08-2017 26-09-2017 Comité de Ampliación Jardines La Esperanza (Susana Orrego Rocco)
Los Andes
1722-2017 07-08-2017 05-09-2017 Agrupación Promotores de Las Ciencias, Astronomía y Cultura Escuela El Sauce (Lilian Uribe Arancibia)
Los Andes
1721-2017 07-08-2017 05-09-2017 Club Deportivo Atlético O'higgins (Francisco Jorquera Herrera)
Los Andes
1720-2017 07-08-2017 30-08-2017 Agrupación de Artesanos Andinos del Valle de Aconcagua (Paola Cabrera López)
Los Andes
1719-2017 07-08-2017 31-08-2017 Comité de Mejoramiento Villa Trasandina (Ana Ayala Abarca)
Los Andes
1718-2017 07-08-2017 31-08-2017 Comité de Desarrollo Nuestro Condor (Ana Verdugo Barra)
Los Andes
1717-2017 07-08-2017 31-08-2017 Centro de Apoyo Educativo del Grupo de Guías y Scouts Gómez Carreño (Felipe Flores Muñoz)
Viña del Mar
1716-2017 07-08-2017 18-08-2017 Comité de Vivienda La Esperanza (René Aracena Denegri)
Quillota
1715-2017 07-08-2017 06-09-2017 Centro de Madres Unión (María Martínez Zúñiga)
Cartagena
1714-2017 07-08-2017 08-09-2017 Junta de Vecinos Villa Cartago (Magali Martínez)
Cartagena
1713-2017 07-08-2017 25-08-2017 Organización Funcional de Familiares y Amigos de La Diversidad Sexual (Claudio Farías Soto)
Valparaíso
1712-2017 07-08-2017 28-08-2017 Club Adulto Mayor La Gruta (Martín Lobo Torres)
La Ligua
1711-2017 07-08-2017 29-08-2017 Club Deportivo River Chile (Lucy Fuentealba)
Valparaíso
1709-2017 07-08-2017 26-09-2017 Junta de Vecinos Avenida Cementerio (Carmen Zenteno)
La Ligua
1708-2017 07-08-2017 26-09-2017 Centro General de Padres y Apoderados del Establecimiento Educacional Jardín Infantil y Sala Cuna Semillita (María Escobar Araya)
La Ligua
1707-2017 07-08-2017 26-09-2017 Comité Habitacional Cristo Vive (Albina Villablanca)
San Antonio
1706-2017 07-08-2017 26-09-2017 Junta de Vecinos Villa Departamental (Daniel Casanova Martínez)
San Felipe
1704-2017 07-08-2017 26-09-2017 Comité Habitacional Maranata (Marisol Fernández Donoso)
San Felipe
1703-2017 07-08-2017 26-09-2017 Club de Rayuela Las Rosas (Jorge Enrique González)
Olmué
1702-2017 07-08-2017 26-09-2017 Taller Femenino Rayo de Luna (Eda Orellana Herrera)
Viña del Mar
1701-2017 07-08-2017 02-11-2017 Club Deportivo Defensor Cristo Rey El Carmen (René Santis Catalán)
San Antonio
1700-2017 04-08-2017 05-09-2017 Centro Cultural y de Las Artes de La Ligua (María Delgado Salez)
La Ligua
1699-2017 04-08-2017 06-09-2017 Junta de Vecinos Ampliación y El Diamante (Jéssica Velásquez San Martín)
San Antonio
1698-2017 04-08-2017 21-09-2017 Junta de Vecinos Villa Tacna (René Reyes Robles)
Limache
1697-2017 04-08-2017 05-09-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Plaza Lídice (Magdalena Aguilera Marín)
Viña del Mar
1696-2017 04-08-2017 05-09-2017 Centro Cultural Folclórico Pequeños Gigantes (Soledad Guzmán Becerra)
Viña del Mar
1695-2017 04-08-2017 05-09-2017 Club de Adulto Mayor Jubilados Hospital San Antonio (Raquel Vásquez Schaaf)
San Antonio
1694-2017 04-08-2017 06-09-2017 Grupo de Danza Ninfitas (Astrid García Villavicencio)
Algarrobo
1693-2017 04-08-2017 01-09-2017 Comité Administrativo Camino del Sol I (Rosa Aguilera)
La Cruz
1692-2017 04-08-2017 31-08-2017 Comité de Vivienda Isidora Goyenechea II de Quintero (Jocelyn Marín Marín)
Quintero
1691-2017 04-08-2017 05-09-2017 Centro Social Amigos de la Medalla (Juan Rodríguez Chapa)
Valparaíso
1690-2017 04-08-2017 06-09-2017 Club Deportivo Alonso de Quintero (Juan Veas Pereira)
Quintero
1689-2017 04-08-2017 24-08-2017 Comité de Vivienda Brisas del Mar (María Frías Briones)
Viña del Mar
1688-2017 04-08-2017 24-08-2017 Comité Mejoramiento de Vivienda y Paneles Solares Antuco (Rosa Álvarez Díaz)
Viña del Mar
1687-2017 04-08-2017 26-09-2017 Junta de Vecinos El Batro (Magdalena Guzmán)
Casablanca
1686-2017 04-08-2017 12-10-2017 Comité de Agua Potable Rural de Paradero 4 Artificio Alto (Juan López Castillo)
Cabildo
1685-2017 04-08-2017 23-08-2017 Ballet Folclórico San Felipe de Aconcagua (Valeria Alfaro)
San Felipe
1684-2017 04-08-2017 31-08-2017 Baile Religioso Lanzas de Jesús (Víctor Castillo Tapia)
Cabildo
1683-2017 04-08-2017 13-09-2017 Unión Comunal de Centros de Madres de Llay-Llay (Patricia Díaz)
Llay-Llay
1682-2017 04-08-2017 28-08-2017 Club de Adulto Mayor Amor Misericordioso (Yasna Pérez Ponce)
Los Andes
1681-2017 04-08-2017 01-09-2017 Junta de Vecinos Villa Los Peumos (Marisol Ahumada)
Los Andes
1680-2017 04-08-2017 25-09-2017 Junta de Vecinos Alonso de Ercilla (Gricelda Báez)
Los Andes
1679-2017 03-08-2017 25-09-2017 Junta de Vecinos Deportes Recreo (Moisés Isaac Véliz Véliz)
Viña del Mar
1677-2017 03-08-2017 25-09-2017 Comité de Agua Potable Rural Villa Huaquén (Luis Vera)
La Ligua
1675-2017 03-08-2017 25-09-2017 Rotary Club Llay Llay (Pedro Gustavo González)
Llay-Llay
1674-2017 03-08-2017 25-09-2017 C.A.M. Mirando El Horizonte (Gloria Pardo González)
San Felipe
1673-2017 03-08-2017 22-09-2017 Club de Adulto Mayor Bellavista Valle Hermoso (Nilda López Cañete)
La Ligua
1672-2017 03-08-2017 22-09-2017 Junta de Vecinos Las Acacias II y III Etapa (René Casanova Collao)
San Felipe
1671-2017 03-08-2017 02-11-2017 Junta de Vecinos El Porvenir Bajo (Juan Vera)
Llay-Llay
1670-2017 03-08-2017 22-09-2017 Club Deportivo Serena (Carlos Cisternas Zúñiga)
Viña del Mar
1669-2017 03-08-2017 30-08-2017 Comité de Adelanto Villa Santa Teresita (Javier Astorga )
San Felipe
1668-2017 03-08-2017 30-08-2017 Junta de Vecinos Villa Cervantes y Escritores (Leoncia Cortés Bugueño)
Quillota
1667-2017 03-08-2017 01-09-2017 Centro de Madres El Esfuerzo (Olivama Delgado Díaz)
Cabildo
1666-2017 03-08-2017 01-09-2017 Junta de Vecinos El Esfuerzo (Haydee de las Mercedes Manzano Gómez)
Cabildo
1665-2017 03-08-2017 25-10-2017 Centro Cultural y Artístico Bafosan de San Antonio (Claudia Riquelme)
San Antonio
1664-2017 03-08-2017 01-09-2017 Ced-Circuito Espacios Domésticos (Jocelyn Alejandra Muñoz Báez)
Valparaíso
1663-2017 03-08-2017 30-08-2017 Club Deportivo U. Los Romeros (Felipe Bustamante)
La Ligua
1661-2017 03-08-2017 01-09-2017 Centro del Adulto Mayor de Hijuelas (Raquel Vergara Campos)
Hijuelas
1660-2017 03-08-2017 31-08-2017 Comité Habitacional de Ampliación Santa Filomena (Clara Iglesias Herrera)
Santa María
1659-2017 03-08-2017 31-08-2017 Club Deportivo Los Husares (Bernardo Cepeda Rojas)
Santa María
1658-2017 03-08-2017 18-08-2017 Club Unión San Fernando (Patricia Galdames Chaparro)
Santa María
1657-2017 03-08-2017 24-08-2017 Junta de Vecinos N°37 Los Robles II (María Jara Ordenes)
Santa María
1656-2017 03-08-2017 05-09-2017 Centro Comunitario Vista Hermosa (Pabla Becar Monroy)
Viña del Mar
1655-2017 03-08-2017 25-08-2017 Junta de Vecinos Villa La Loma del Cometa (Carolina Cáceres Rojas)
Olmué
1654-2017 03-08-2017 22-08-2017 Club de Amigos Colegio Roberto Matta de Quillota (Claudia Díaz Soto)
Quillota
1653-2017 03-08-2017 23-08-2017 Agrupación Social y Cultural Más Allá del Sol (Macarena Pulgar ansilla)
Quintero
1652-2017 03-08-2017 17-08-2017 Club del Adulto Mayor Sembrando Amor (Ana María Mena Guerra)
Viña del Mar
1651-2017 02-08-2017 16-10-2017 Centro de Madres Inés de Suarez (Ivette Jaña León)
Viña del Mar
1650-2017 02-08-2017 25-09-2017 Centro de Madres Aconcagua Vip (Fresia Catalán)
Concón
1649-2017 02-08-2017 23-08-2017 Centro de Padres y Apoderados de Sala Cuna y Jardín Infantil Creciendo entre Poetas (Igor Montero Navarrete)
El Tabo
1648-2017 02-08-2017 21-09-2017 Comité Habitacional Colinas del Valle (Brenda Bulnes Farías)
San Antonio
1647-2017 02-08-2017 23-10-2017 Club del Adulto Mayor Las Cruces (Digna Suárez Rencoret)
El Tabo
1646-2017 02-08-2017 21-09-2017 Agrupación de Músicos de La Calera (Rodrigo Valencia Díaz)
La Calera
1645-2017 02-08-2017 10-10-2017 Patinaje Artístico Nubeluz (Silvia Vega Henríquez)
Quintero
1644-2017 02-08-2017 21-09-2017 Comité de Vivienda Los Rosales (Julio Llano Vergano)
Catemu
1643-2017 02-08-2017 21-09-2017 Club del Adulto Mayor Golondrinas de Las 7 Hermanas (Lucía López Vásquez)
Viña del Mar
1642-2017 02-08-2017 21-09-2017 Comité de Pavimentos Participativos Sector 2, Lomas de Chorrillos (Yessica Piña Zenteno)
Viña del Mar
1641-2017 02-08-2017 21-09-2017 Comité de Vivienda Cumbres Andinas (Glenda Muñoz Pozo)
Los Andes
1640-2017 02-08-2017 18-10-2017 Grupo Juvenil Saltibanqui (Nicolás Aracena Suazo)
Catemu
1639-2017 02-08-2017 25-10-2017 Club Deportivo Sol de Mayo (Flor Carvajal Araneda)
Viña del Mar
1638-2017 02-08-2017 30-08-2017 Club de Adultos Mayores San Agustín (Azucena Mena Quiñones)
La Ligua
1637-2017 02-08-2017 31-08-2017 Unión Comunal de Adultos Mayores La Ligua (Azucena Mena Quiñones)
La Ligua
1636-2017 02-08-2017 01-09-2017 Organización Comunitaria Club Social y Deportivo Municipal (José Carrera Álvarez)
El Quisco
1635-2017 02-08-2017 28-08-2017 Agrupación Social y Cultural Raíces del Puerto (Antonio Donoso Guzmán)
San Antonio
1634-2017 02-08-2017 21-09-2017 Comité de Desarrollo La Casa del Sol (Alejandra Norambuena Yáñez)
Los Andes
1633-2017 02-08-2017 25-08-2017 Centro de Padres y Apoderados Escuela Ignacio Carrera Pinto (Susy Henríquez Vera)
Los Andes
1632-2017 02-08-2017 25-08-2017 Centro de Apoderados Jardín Infantil Luz de Luna (Jenny Reyes Icarte)
Los Andes
1630-2017 02-08-2017 23-08-2017 Junta de Vecinos El Bosque Artificio (Rosa Díaz Aguilera)
La Calera
1629-2017 01-08-2017 22-08-2017 Centro de Madres Villa El Sol (Alicia Pacheco Carvajal)
Catemu
1628-2017 01-08-2017 21-08-2017 Club de Adulto Mayor Años Dorados (Silvia Ortega Riquelme)
San Antonio
1627-2017 01-08-2017 20-09-2017 Club Deportivo Social y Cultural Punkalan (Richard Tapia Torres)
La Ligua
1626-2017 01-08-2017 22-09-2017 Colectivo Social y Cultural Puchunca-Rock (Ignacio Madrid Campos)
Puchuncaví
1625-2017 01-08-2017 21-08-2017 Grupo Socio Cultural Deportivo Baila Quillota (Giovanna Contreras Astudillo)
Quillota
1624-2017 01-08-2017 29-09-2017 Círculo de Pensionados de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile (Mirna Serey Vélez)
San Felipe
1623-2017 01-08-2017 29-11-2017 Club Adulto Mayor Los Años Dorados (Mercedes Donoso Vásquez)
Quillota
1622-2017 01-08-2017 13-09-2017 Centro de Madres Lonco Pur (Lucrecia Olivares Santana)
Viña del Mar
1621-2017 01-08-2017 08-09-2017 Centro de Madres Tiempo Libre (Virtuosa General Gutiérrez)
Viña del Mar
1620-2017 01-08-2017 08-09-2017 Organización Coro Ecos III de Catemu (Luis Rojas Vicencio)
Catemu
1619-2017 01-08-2017 08-09-2017 Junta de Vecinos Villa Dr. Sagre (Violeta Castro Alarcón)
Quillota
1618-2017 01-08-2017 07-09-2017 Club Deportivo de Huasos Corraleros Los Campesinos del Ñilhue (Francisco Leiva Cortés)
Catemu
1616-2017 31-07-2017 31-08-2017 Agrupación Folklórica Social y Cultural Tradición (Mercedes González Romo)
Puchuncaví
1615-2017 31-07-2017 29-08-2017 Comité de Allegados Mar Bravo (Myriam Alarcón Berrios)
Zapallar
1614-2017 31-07-2017 18-12-2017 Agrupación de Comerciantes Sector Tiburón (Isolina Quezada Arriagada)
Cartagena
1613-2017 31-07-2017 07-09-2017 Club de Adulto Mayor Nueva Vida (Eduardo Contreras Carrasco)
Cartagena
1612-2017 31-07-2017 28-08-2017 Agrupación Social Mujeres en Movimiento (Sonia Martínez González)
Cartagena
1611-2017 31-07-2017 25-10-2017 Comité de Vivienda Camino a Nuestro Hogar (Nelly Guerrero Toloza)
Cartagena
1609-2017 31-07-2017 07-09-2017 Junta de Vecinos Huerto Chile (Huberto Duffau Bobadilla)
Santo Domingo
1608-2017 31-07-2017 06-09-2017 Club de Adulto Mayor Las Hortencias (Berta Ortega)
Santo Domingo
1607-2017 31-07-2017 07-09-2017 Club Social y Deportivo Buenos Amigos (Catalina Jeria Morales)
Santo Domingo
1606-2017 31-07-2017 07-09-2017 Agrupación de Funcionarios Jardín Los Prados (Lastenia Quiroz Salinas)
Santo Domingo
1605-2017 31-07-2017 24-08-2017 Centro de Madres Ventoleras (Crescencia Arriagada)
Santo Domingo
1604-2017 31-07-2017 29-08-2017 Club de Adulto Mayor Santa Blanca (Gabriela Muñoz Briones)
Santo Domingo
1603-2017 31-07-2017 24-08-2017 Club de Adulto Mayor Nuestra Señora de La Esperanza (Gloria Urbina Bustos)
San Antonio
1602-2017 31-07-2017 24-08-2017 Junta de Vecinos Villa Hermano Bonifacio Martínez I (Laura Corominas Lauga)
Quillota
1601-2017 31-07-2017 24-08-2017 Club de Damas Señoras de Viña del Mar (Elena Bascuñán)
Viña del Mar
1599-2017 31-07-2017 30-08-2017 Agrupación Folclórica Artística y Cultural Cheliche (Jaime Barra Barrientos)
Algarrobo
1598-2017 31-07-2017 29-08-2017 Comité de Agua Potable Rural El Escorial (Lucía Morales Segovia)
Panquehue
1597-2017 31-07-2017 21-08-2017 Comité de la Vivienda Valle de Los Sueños (Norma Salas Valenzuela)
San Felipe
1595-2017 28-07-2017 14-09-2017 Consejo de Organizaciones de Pueblos Originarios San Antonio (Sonia Huencho Vera)
San Antonio
1594-2017 28-07-2017 18-08-2017 Comité de Vivienda Oportunidad de Crecer (Morelia Valdivia Díaz)
La Calera
1593-2017 28-07-2017 31-08-2017 Comité de Vivienda Halcones de Chicureo (Lidia Varela Arancibia)
Viña del Mar
1592-2017 28-07-2017 22-08-2017 Comité Cultural Social Las Delicias (Jenny Sepúlveda Quiroz)
Valparaíso
1590-2017 28-07-2017 17-08-2017 Junta de Vecinos Jardines de Aconcagua (Ana Luisa Tello Jamett)
Quillota
1589-2017 28-07-2017 05-09-2017 Centro de Madres Población Hijuelas (Ana Aravena)
Hijuelas
1588-2017 28-07-2017 07-09-2017 Junta de Vecinos Los Tres Esfuerzos (Carlos Moraga Santander)
Concón
1587-2017 28-07-2017 06-09-2017 Comité de Sitio Propio Nuevo Futuro (Cecilia Valdebenito Gaete)
Quillota
1586-2017 28-07-2017 29-09-2017 Agrupación Artística y Cultural Majestik Junior (Denisse Muñoz)
Concón
1585-2017 28-07-2017 06-09-2017 Organización Social Integrativa y Cultural Persona en Riesgo Social Renacer San Antonio (Gustavo Flores H.)
San Antonio
1584-2017 28-07-2017 06-09-2017 Junta de Vecinos Wisconsin (Juan Palacios Pizarro)
La Ligua
1583-2017 28-07-2017 06-09-2017 Club del Adulto Mayor Sn. Antonio de Padua (Carmen Arce Soza)
San Felipe
1582-2017 28-07-2017 03-11-2017 Junta de Vecinos La Paz (Elvis Flores Zamora)
La Calera
1581-2017 27-07-2017 06-09-2017 Junta de Vecinos Laguna de la Luz (Brenda Picón Fuentes)
Valparaíso
1580-2017 27-07-2017 06-09-2017 Junta de Vecinos Los Ríos de Punta de Tralca (Patricia Cabrera )
El Quisco
1579-2017 27-07-2017 06-09-2017 Comité de Vivienda Los Olivos de Mauco (Jorge Guzmán Jiménez)
Quillota
1578-2017 27-07-2017 24-08-2017 Agrupación Tropas de Jerusalem (María Lucy Pino Muñoz)
El Quisco
1577-2017 27-07-2017 29-08-2017 Junta de Vecinos Ampliación Villa Dulce (Raque Cuevas Fernández)
Viña del Mar
1576-2017 27-07-2017 24-08-2017 Comité de Agua Potable Rural Las Palmas (Berta Oyanadel Navia)
Petorca
1575-2017 27-07-2017 22-08-2017 Club Adulto Mayor Las Alondras (Olga Acevedo Álvarez)
San Antonio
1574-2017 27-07-2017 31-08-2017 Academia de Patinaje Valparaíso (Patricia Gallardo Ávalos)
Valparaíso
1573-2017 27-07-2017 22-08-2017 Centro de Estudios de la Música Coral de Viña del Mar (Margarita Cerón Díaz)
Viña del Mar
1571-2017 27-07-2017 22-08-2017 Comité Habitacional La Giganta (Rebeca Osorio Jiménez)
San Felipe
1570-2017 27-07-2017 26-09-2017 Comité de Vivienda 502 (Marcos Alcayaga Godoy)
La Calera
1569-2017 26-07-2017 22-08-2017 Club del Adulto Mayor Alegria de Vivir de Miraflores (Ximena Moreno Quiroga)
Viña del Mar
1568-2017 26-07-2017 24-08-2017 Comité de Vecinos Camino El Sol IV (Margarita Herrera Reyes)
La Cruz
1567-2017 26-07-2017 16-08-2017 Centro Cultural y Juvenil Satélite (David Piantini)
Viña del Mar
1566-2017 26-07-2017 16-08-2017 Club de Patinaje Artístico Star Light Viña del Mar (Jacqueline San Martín)
Viña del Mar
1565-2017 26-07-2017 25-10-2017 Comité de Vivienda Villa Fértil III (Santiago Saavedra Donoso)
La Ligua
1564-2017 26-07-2017 11-08-2017 Asociación Gremial de Empresarios Dueños de Taxis Colectivos Safari Gómez Carreño (Carlos Lazo Oro)
Viña del Mar
1563-2017 26-07-2017 14-12-2017 Club Deportivo Hosp. Dr. Gustavo Fricke (Jessica Araya Varas)
Viña del Mar
1562-2017 26-07-2017 24-11-2017 Junta de Vecinos Sueño Dorado II (Carla Rodríguez)
Panquehue
1561-2017 26-07-2017 07-08-2017 Taller Luz y Vida (Guadalupe Baeza Aracena)
Viña del Mar
1560-2017 26-07-2017 07-08-2017 Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Barrio Estrella (Kerma Villar Álvarez)
Viña del Mar
1559-2017 26-07-2017 17-08-2017 Centro de Padres y Apoderados de J. Infantil Cerro Mayaca Los Angelitos (María Gómez Espina)
Quillota