Inicio
Biblioteca
Miembros
Links
Ver Causas
Trámites
Transparencia
Contáctenos
Municipales y CORES
Administración

 

Ayuda
Haga Click sobre la fila resaltada para ver el Detalle de la Causa.

 

 

 

 

Listado de Causas
Rol
Fecha de
Inicio
Compareciente
Comuna
Estado
1990-2018 20-08-2018     Gisella Reinoso Osorio (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Río Blanco )    Los Andes En Trámite
1989-2018 20-08-2018     Verónica García (Comité Habitacional Alto Mirador)    San Antonio En Trámite
1988-2018 20-08-2018     Constanza Guerrero (Club Deportivo Social Y Cultural Gabriela Mistral)    Quilpué En Trámite
1987-2018 20-08-2018     Jessica Vilos Inostroza (Consejo Vecinal De Desarrollo Barrio Las 4 Villas)    San Felipe En Trámite
1986-2018 20-08-2018     Elba Barrios (Asociación De Artesanos De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1985-2018 20-08-2018     Christian Rodríguez Carreño (Club Social Cultural Y Deportivo Kenai)    San Antonio En Trámite
1984-2018 20-08-2018     Susana Brito Muñoz (Centro De Madres Las Dalias)    Los Andes En Trámite
1983-2018 20-08-2018     Ernestina Sanhueza Bravo (Club De Adulto Mayor Alto Cordillera)    Los Andes En Trámite
1982-2018 20-08-2018     Benito Hidalgo Valencia (Junta De Vecinos Nueva Esperanza De Santa Julia)    Petorca En Trámite
1981-2018 20-08-2018     Nancy Guzmán Terraza (Junta De Vecinos San Marco)    La Calera En Trámite
1980-2018 20-08-2018     Leonardo Ardiles Escobar (Club Deportivo Nacional F.C.)    Limache En Trámite
1979-2018 20-08-2018     María Armengoli Ferrer (Consejo Para El Desarrollo Turístico De La Comuna De Quillota)    Quillota En Trámite
1978-2018 20-08-2018     José Grossi Acha (Asociación Del Rodeo Chileno De La Provincia De Quillota)    Quillota En Trámite
1977-2018 20-08-2018     Guillermo Villarroel (Club De Rodeo Chileno De Quillota Pablo Ríos Montt)    Quillota En Trámite
1976-2018 20-08-2018     Viviana Farías Muñoz (Comité Mejoramiento De Vivienda Villa Raimil II)    Viña del Mar En Trámite
1975-2018 20-08-2018     Pablo Arancibia León (Club Campero Rautén Bajo)    Quillota En Trámite
1974-2018 17-08-2018     Erik Burgos Tapia (Asociación De Fútbol Las Ventanas)    Puchuncaví En Trámite
1973-2018 17-08-2018     Juan Parada Salinas (Junta De Vecinos Villa La Estancia)    San Felipe En Trámite
1972-2018 17-08-2018     Vanessa Guzman Zúñiga (Centro Comunitario Cultural Semana De Servicio)    Viña del Mar En Trámite
1971-2018 17-08-2018     Leila Rodríguez Lazo (Junta De Vecinos Ferrocarril Cabildo)    Cabildo En Trámite
1970-2018 17-08-2018     Margarita González Lira (Centro De Madres Villa Manuel Rodríguez)    Los Andes En Trámite
1969-2018 17-08-2018     Jacqueline Orellana Morales (Club Deportivo San Carlos)    Viña del Mar En Trámite
1968-2018 17-08-2018     Robinson Garrido (Agrupación Cultural Colectivo Chasky La Ligua)    La Ligua En Trámite
1967-2018 17-08-2018     Gustavo Salinas (Unión Comunal De Inclusión Para La Discapacidad)    San Felipe En Trámite
1966-2018 16-08-2018     Jacqueline García Díaz (Centro Cultural Social Y Artesanía La Quinta Esperanza)    San Antonio En Trámite
1965-2018 16-08-2018     Margarita Vergara Ibaceta (Grupo De Amigos Voluntariado Hospital Cabildo)    Cabildo En Trámite
1964-2018 16-08-2018     Carolina González Escobar (Junta De Vecinos Los Leones)    Limache En Trámite
1963-2018 16-08-2018     Cecilia Aguayo (Consejo Comunal Para La Discapacidad)    Quilpué En Trámite
1962-2018 16-08-2018     Benita Tapia (Club Del Adulto Mayor Gustavo Alessandri)    Zapallar En Trámite
1961-2018 16-08-2018     Jovita Bear (Unión Comunal De Clubes De Adultos Mayores De Zapallar)    Zapallar En Trámite
1960-2018 16-08-2018     Víctor Fernández Ortiz (Club De Rodeo Laboral Parceleros De Catapilco)    Zapallar En Trámite
1959-2018 16-08-2018     Luisa Soto Urrutia (Club Adulto Mayor Sueños Del Mirador)    Cartagena En Trámite
1958-2018 16-08-2018     Silvia Aguayo Toledo (Club De Adulto Mayor Las Estrellas De Caupolicán)    Cartagena En Trámite
1957-2018 16-08-2018     Marisol Soto Araya (Agrupación Feria De Las Pulgas Cartagena)    Cartagena En Trámite
1956-2018 16-08-2018     María Cortés (Agrupación De Padres Con Hijos Con Discapacidad Caminemos Juntos)    Cartagena En Trámite
1955-2018 16-08-2018     Salvador Barra Pérez (Corporación Cultural De Cartagena)    Cartagena En Trámite
1954-2018 16-08-2018     Raúl Muñoz (Comunidad De Agua Subterránea Dream Los Caleos)    Nogales En Trámite
1953-2018 16-08-2018     Rosa Tapia Fernández (Club De Adulto Mayor Santa Isabel De Hungría)    Nogales En Trámite
1952-2018 16-08-2018     Javiera Carrera (Círculo De Ex Trabajadores Y Amigos CMD Las Condes)    Nogales En Trámite
1951-2018 16-08-2018     Yoselin Vega Núñez (Junta De Vecinos Los Fundadores De El Melón)    Nogales En Trámite
1950-2018 16-08-2018     Miguel Garay (Junta De Vecinos Villa Santa Isabel)    Nogales En Trámite
1949-2018 16-08-2018     Raúl Cortés Rojas (Comité De Agua Potable Rural Población Bolonia)    La Cruz En Trámite
1948-2018 16-08-2018     Ana Vásquez Arancibia (Comité De Agua Potable Rural Los Cruceros)    Nogales En Trámite
1947-2018 16-08-2018     Verónica Ibacache Ponce (Club Deportivo Valle Alegre)    Quintero En Trámite
1946-2018 16-08-2018     Alejandra Vargas Lizana (Comité De Pavimento Calle Rafael De La Presa Entre Ginebra Y José Miguel Carrera Santos Faunes Entre Domingo García Huidobro Y José Miguel Carrera Domingo García Huidobro Entre Rafael De La Presa Y Olegario Henríquez)    San Antonio En Trámite
1945-2018 16-08-2018     Francisca Chacón (Centro De Padres Jardín Infantil Almendritas)    San Felipe En Trámite
1944-2018 16-08-2018     Julio Vera Chaparro (Cotesal Cecof P.H.C.)    San Felipe En Trámite
1943-2018 14-08-2018     Ángela Hernández Bulnes (Junta De Vecinos Villa Laguna Del Inca)    La Calera En Trámite
1942-2018 14-08-2018     Rebeca Solange Ruiz (Centro De Apoyo Familiar Bet-El)    Llay-Llay En Trámite
1941-2018 14-08-2018     Nancy Morales Aguirre (Club Del Adulto Mayor Alfonso Kunstmann W.)    El Quisco En Trámite
1940-2018 14-08-2018     María Inostroza Jiménez (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Tejedores De Ilusiones)    La Ligua En Trámite
1939-2018 14-08-2018     Rosa Ortiz (Centro De Madre Nuestra Señora De Lourdes)    San Felipe En Trámite
1938-2018 14-08-2018     Roberto Vergara Morales (Club Adulto Mayor Vínculo De Amistad)    Llay-Llay En Trámite
1937-2018 14-08-2018     Elcira Caviedes Aravena (Grupo De Proyección Folklórica Latinoamericana)    Quilpué En Trámite
1936-2018 14-08-2018     Rosa Olivares Ramírez (Taller Artesanal Manos Laboriosas De Boco)    Quillota En Trámite
1935-2018 14-08-2018     Nicolás Jiménez Gallardo (Comité De Agua Potable Rural Aguas Del Marga Marga)    Quilpué En Trámite
1934-2018 14-08-2018     Mónica Gatica (Centro De Madres Sol Y Lluvia)    Viña del Mar En Trámite
1933-2018 14-08-2018     Ana Molina (Junta De Vecinos Nuevo Horizonte)    Quilpué En Trámite
1932-2018 14-08-2018     Dori Cancino Poblete (Agrupación Consejo Consultivo De Salud Cesfam La Ligua)    La Ligua En Trámite
1931-2018 14-08-2018     Miroslava Martinovic París (Club De Flores Y Jardines De Limache)    Limache En Trámite
1930-2018 14-08-2018     Luis González San Juan (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Altos Del Bosque Reñaca)    Viña del Mar En Trámite
1929-2018 14-08-2018     María Astorga Figueroa (Junta De Vecinos Población Holanda)    San Antonio En Trámite
1928-2018 14-08-2018     Verónica Munita Morales (Club Del Adulto Mayor Manuel Ossa)    Viña del Mar En Trámite
1927-2018 14-08-2018     Trosky Días Orrego (Agrupación Folclórica Club De Huaso Sol Y Guitarra)    Quilpué En Trámite
1926-2018 14-08-2018     Orlando Soto (Club De Rodeo Las Cruces Antonio Álvarez)    El Tabo En Trámite
1925-2018 13-08-2018     María Arias Salvatierra (Conjunto De Proyección Folclórica Franco Chilena)    Los Andes En Trámite
1924-2018 13-08-2018     Delfa Arenas Lagos (Comité De Mejoramiento Las Tranqueras)    Los Andes En Trámite
1923-2018 13-08-2018     Pedro Godoy Silva (Comité De Adelanto Comunidad De Varas De Valle Hermoso)    La Ligua En Trámite
1922-2018 13-08-2018     Rosa Maturana Herrera (Comité De Vivienda El Mirador)    La Cruz En Trámite
1921-2018 13-08-2018     Nabor Lazcano Carvallo (Comité De Desarrollo Esperanza Y Bienestar)    Los Andes En Trámite
1920-2018 13-08-2018     María Cortez (Comité De Adelanto Maitenes Bajo)    Limache En Trámite
1919-2018 13-08-2018     Daniel Pino Riveros (Club Adulto Mayor Padre Pío)    Los Andes En Trámite
1918-2018 13-08-2018     Martín Navarro Díaz (Organización No Gubernamental Somos Tu Voz Los Andes)    Los Andes En Trámite
1917-2018 13-08-2018     Soledad Miranda Araya (Comité De Pavimentación Participativa La Paloma)    Limache En Trámite
1916-2018 13-08-2018     Lucinda Olivares (Comité De Vivienda En Sitio Propio Para Vivir Mejor 3)    Quillota En Trámite
1915-2018 13-08-2018     Rosa Araos Riquelme (Comité De Agua Potable El Baden)    Hijuelas En Trámite
1914-2018 13-08-2018     Angélica Palma (Comité Habitacional Villa Los Aromos)    Limache En Trámite
1913-2018 13-08-2018     Samuel Pavez Silva (Comité De Vivienda Manso Color)    San Felipe En Trámite
1912-2018 13-08-2018     Carla Montejo Lemus (Cazadores De Cuentos Aconcagua)    San Felipe En Trámite
1911-2018 13-08-2018     Lilian Muñoz Guerra (Centro De Padres Y Apoderados De Escuela De Niñas De Canadá)    Quillota En Trámite
1910-2018 13-08-2018     Mercedes Ramírez Contreras (Club Del Adulto Mayor Los Nietecitos Valle Hermoso)    La Ligua En Trámite
1909-2018 13-08-2018     Óscar Alicera Fernández (Comité De Pavimentación Arturo Layon)    San Felipe En Trámite
1908-2018 10-08-2018     Margarita Ramirez Santander (Comité De Pavimento Participativa Pasaje Estado Entre Centenario Hasta Estero Arevalo; Pasaje Ahumada Entre Centenario Y Hasta Estero Arevalo)    San Antonio En Trámite
1907-2018 10-08-2018     Pedro Enrique Fuentes Carvajal (Club Deportivo Y Social Juventud Lo Garzo)    Quillota En Trámite
1906-2018 10-08-2018     Ernesto Calderón (Club De Adulto Mayor Reencuentro)    Cartagena En Trámite
1905-2018 10-08-2018     Vilma Del Tránsito González Carrera (Club Adulto Mayor Hermosa Vida Feliz)    Cartagena En Trámite
1904-2018 10-08-2018     Sandra Elizabeth Acevedo Armijo (Junta Vecinal Villa Santa Elisa)    Cartagena En Trámite
1903-2018 10-08-2018     Jenifer Soto (Comité De Pavimentación Participativa 7° Oriente Playa)    Cartagena En Trámite
1902-2018 10-08-2018     Maria Peña Meneses (Grupo De Amigos Doña Zulema)    Cabildo En Trámite
1901-2018 10-08-2018     Luis Atria Alvarez (Junta De Vecinos Las Golondrinas)    El Tabo En Trámite
1900-2018 10-08-2018     Mirtha Soto Faúndez (ECCLA Educando Contra La Crueldad Con Los Animales)    Viña del Mar En Trámite
1899-2018 10-08-2018     Zunilda Beatriz Vargas Marambio (Club De Adulto Mayor Nueva Esperanza Santa María)    Santa María En Trámite
1898-2018 10-08-2018     Lea Lazcano Flores (Junta De Vecinos N°9 Calle El Medio Santa María)    Santa María En Trámite
1897-2018 10-08-2018     Delia Orrego Martuz (Club Adulto Mayor Renacer)    Santa María En Trámite
1896-2018 10-08-2018     Miguel Angel Pizarro Bruna (Club De Pesca Y Caza Lanzamiento Y Tiro Al Vuelo Santamaría)    Santa María En Trámite
1895-2018 10-08-2018     Luis Armando Yáñez Contreras (Club Deportivo Queronque)    Limache En Trámite
1894-2018 10-08-2018     Paola Amas Velasco (Comité De Allegados Renacer De Puchuncaví)    Puchuncaví En Trámite
1893-2018 10-08-2018     Luis Labra Guzmán (Junta De Vecinos Empart - Etchevers)    Viña del Mar En Trámite
1892-2018 09-08-2018     Daniel Casanova (Club Deportivo, Social Y Cultural De Volantineros Casa Impreial)    San Antonio En Trámite
1891-2018 09-08-2018     Alejandro Lobos Faundez (Comité De Adelanto Calle Elicura)    Viña del Mar En Trámite
1890-2018 09-08-2018     Galvarino Castillo Contreras (Club De Baile Adulto Mayor Las Brisas De Loncura)    Quintero En Trámite
1889-2018 09-08-2018     Alfonso Ahumada Torres (Junta De Adelanto Comunidad La Princesa)    El Quisco Sentencia
1888-2018 09-08-2018     Valeria Aravena Martínez (Junta De Vecinos Población Esperanza Arturo Prat)    Olmué En Trámite
1887-2018 09-08-2018     María José Vilches Morales (Club Deportivo Y Social El Cajón De San Pedro)    Quillota En Trámite
1886-2018 09-08-2018     Maribel Oyarce A. (Junta De Vecinos Las Rosas)    Quilpué En Trámite
1885-2018 09-08-2018     Silvia Peña González (Clu De Adulto Mayor Diabéticos E Hipertensos Hospital La Calera Doctor Mario Sánchez V.)    La Calera En Trámite
1884-2018 09-08-2018     Luis Cisternas (Junta De Vecinos San Expedito)    La Ligua En Trámite
1883-2018 09-08-2018     Liliana Sandoval Barrera (Junta De Vecinos Bernardo O'higgins)    La Calera En Trámite
1882-2018 09-08-2018     Luis Aros Soto (Club Deportivo Guillermo Saavedra)    La Calera En Trámite
1881-2018 09-08-2018     Knasna Gaytán Zlatar (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Antü Lemu)    Quilpué En Trámite
1880-2018 09-08-2018     Teresa Bianchi Donoso (Club De Tango Rincón Tanguero)    La Calera En Trámite
1879-2018 09-08-2018     Magaly Donoso Guerra (Club Adulto Mayor Rosas De Otoño)    La Calera En Trámite
1878-2018 08-08-2018     Gladys Vega Vega (Junta De Vecinos Los Alelíes)    Viña del Mar En Trámite
1877-2018 08-08-2018     Alejandra Candia Sandoval (Centro De Madres Diagonal Santa Inés)    Viña del Mar En Trámite
1876-2018 08-08-2018     Esteban Ampuero Azúa (Club De Rodeo San Enrique)    Santo Domingo En Trámite
1875-2018 08-08-2018     Alfonso Ortíz Arriagada (Compañía De Danza Psicoarte Moderno)    Santo Domingo En Trámite
1874-2018 08-08-2018     José Farías Díaz (Club Deportivo Alianza)    Santo Domingo En Trámite
1873-2018 08-08-2018     Melania Fuentes Martínez (Centro De Madres Javiera Carrera)    Santo Domingo En Trámite
1872-2018 08-08-2018     Luis Gutierrez Urrea (Comité De Seguridad Alto Los Molles)    Santo Domingo En Trámite
1871-2018 08-08-2018     Sandra Soto Isla (Consejo De Salud Villa Hermosa El Esfuerzo)    Viña del Mar En Trámite
1870-2018 08-08-2018     Raimundo Cortés Palacios (Club De Leones San Antonio Llolleo)    San Antonio En Trámite
1869-2018 08-08-2018     Luis Fuenzalida (Club Del Adulto Mayor Flor De La Esperanza)    La Ligua En Trámite
1868-2018 08-08-2018     Isidro Cortés Orrego (Comité De Adelanto Santa Teresa)    Quillota En Trámite
1867-2018 08-08-2018     Maribel Ahumada Guerra (Centro General De Padres Y Apoderados Del Jardín Infantil Caperucita)    Limache Sentencia
1866-2018 08-08-2018     Julia Muñoz Espina (Junta De Vecinos Población Libertad)    Viña del Mar En Trámite
1865-2018 08-08-2018     Eric Errickson Roldán (Club Deportivo Y Social Gasvalpo)    Viña del Mar En Trámite
1864-2018 08-08-2018     Raúl Guerra Torrealba (Club Del Adulto Mayor Villa Hermosa)    Quillota En Trámite
1863-2018 08-08-2018     Américo Aravena Tello (Club Deportivo, Social, Artístico Y Cultural Don Orione)    Viña del Mar En Trámite
1862-2018 08-08-2018     Shamira Sanhueza (Asociación De Mujeres Emprendedoras Duca Duca Tribu)    San Antonio En Trámite
1861-2018 07-08-2018     Gabriela Loreto Cortes Hurtubia (Comite Ampliaciones El Futuro)    San Felipe En Trámite
1860-2018 07-08-2018     María Ester Bustos Bustos (Junta De Vecinos N°65)    Valparaíso En Trámite
1859-2018 07-08-2018     Albina Del C. Toro Jeria (Junta De Vecinos Israel Roizblatt)    Valparaíso En Trámite
1858-2018 07-08-2018     Vicente Soro Gamboa (Agrupación Cuarto De Línea)    Valparaíso En Trámite
1857-2018 07-08-2018     Maribel Ríos Moreira (Junta De Vecinos Cruz De Lorena III Y IV)    Quilpué En Trámite
1856-2018 07-08-2018     Beatriz Arredondo Carroza (Comité De Pavimentación Participativa Traulemu Y Rucamanqui)    Viña del Mar Sentencia
1855-2018 07-08-2018     Mariela Pinto León (Club Deportivo Miraflores Alto)    Viña del Mar En Trámite
1854-2018 07-08-2018     Yolanda Castillo (Unión Comunal De Centros De Madres Y De Damas De Quilpué)    Quilpué En Trámite
1853-2018 07-08-2018     Verónica Del Carmen Ibacache Ponce (Junta De Vecinos Valle Alegre)    Quintero En Trámite
1852-2018 07-08-2018     Alejandra San Miguel López (Asociación Gremial De Industriales De La Quinta Región ASIVA)    Viña del Mar En Trámite
1851-2018 07-08-2018     Viviana Gisela Saavedra Quiero (Junta De Vecinos 18 De Septiembre)    Cabildo En Trámite
1850-2018 07-08-2018     Alberto Bayarlia González (Comité De Mejoramiento De Vivienda El Jardin De Miraflores Alto)    Viña del Mar En Trámite
1849-2018 07-08-2018     Ester Fuentes Aros (Centro Cultural Agrupación De Danza Miguel Pizarro)    Viña del Mar Sentencia
1848-2018 07-08-2018     Mario Abarzúa Lira (Lyras De Rayen)    Limache En Trámite
1847-2018 07-08-2018     María Muñoz Muñoz (Club De Adulto Mayor Rural)    Quintero En Trámite
1846-2018 06-08-2018     Olivia Corail Pedraza (Junta De Vecinos La Paloma)    Limache En Trámite
1845-2018 06-08-2018     Macarena Santis Véliz (Huella Callejera De Olmué)    Olmué En Trámite
1844-2018 06-08-2018     Claudio Orellana (Club De Pesca, Caza Y Lanzamiento El Amanecer)    Olmué En Trámite
1843-2018 06-08-2018     Mónica Henríquez Lazcano (Agrupación Feria Agropecuaria Campos Del Viento)    Llay-Llay En Trámite
1842-2018 06-08-2018     Viviana Valenzuela Arce (Club De Cueca Y Tradiciones)    Llay-Llay Sentencia
1841-2018 06-08-2018     José Del C. Vera Guzmán (Junta De Vecinos Lo Gallardo)    San Antonio En Trámite
1840-2018 03-08-2018     Hilda Lacalle Zamora (Junta De Vecinos Lo Hidalgo)    Olmué Sentencia
1839-2018 03-08-2018     Pedro Escaff Escaff (Club Deportivo Juventud Blanquillo)    Zapallar En Trámite
1838-2018 03-08-2018     Mary Miranda Torres (Comité De Adelanto La Gruta)    Olmué Sentencia
1837-2018 03-08-2018     Omar González Marmolejo (Club Adulto Mayor Las Brisas De Loncura)    Quintero En Trámite
1836-2018 03-08-2018     Alicia Solis Araya (Comité De Vivienda Familiar El Olivar)    Viña del Mar Sentencia
1835-2018 03-08-2018     Marcos Astete Alvial (Comité De Adelanto Los Buenos Vecinos De Forestal Alto)    Viña del Mar Sentencia
1834-2018 03-08-2018     Margarita Díaz García (Club Deportivo Alianza)    Catemu Sentencia
1833-2018 03-08-2018     Jacqueline Jeréz Asgmad (Centro De Madres Rhada)    Catemu Sentencia
1832-2018 03-08-2018     Exequiel Alejandrobarrales Bastías (Junta De Vecinos La Victoria)    Limache Ejecutoriada
1831-2018 03-08-2018     Ana Jacqueline Leiva Calderón (Comité Vecinal De Adelanto Y Seguridad Ciudadana Arboleda)    Viña del Mar En Trámite
1830-2018 02-08-2018     Mario Cáceres Caballero (Consejo Local En Salud Tejas Verdes)    San Antonio En Trámite
1829-2018 02-08-2018     Evelyn Mónica Pérez Cabeza (Comunidad El Triángulo De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1828-2018 02-08-2018     Laura Gallardo Henríquez (Junta De Vecinos Villa Hermano Bonifacio II Etapa)    Quillota En Trámite
1827-2018 02-08-2018     Víctor Díaz Godoy (Agrupación Centinela)    Quintero En Trámite
1826-2018 02-08-2018     Carlos Sanfurgo Vega (Club Deportivo Tercer Tiempo Rugby Club)    Viña del Mar En Trámite
1825-2018 02-08-2018     Juana Riquelme Ahumada (Junta De Vecinos Lo Salas)    Olmué En Trámite
1824-2018 02-08-2018     Cecilia Jeldes Pizarro (Comité De Pavimentación Termino 21 De Mayo)    Cabildo En Trámite
1823-2018 02-08-2018     Teresa Jorquera Bustamante (Club De Adulto Mayor Primavera De Artificio)    La Calera En Trámite
1822-2018 02-08-2018     Marianela Murillo Díaz (Creando Con Arte)    La Calera En Trámite
1821-2018 02-08-2018     Pamela Orellana Figueroa (Centro De Padres Y Apoderados Liceo Chagres)    Catemu En Trámite
1820-2018 02-08-2018     Ana Céspedes Araya (Junta De Vecinos Jesús Nazareno)    Petorca En Trámite
1819-2018 02-08-2018     Hernán Olivares Torres (Junta De Vecinos Villa Maipú)    La Calera En Trámite
1818-2018 01-08-2018     Michele Maldonado Ugalde (La Cruz Volley)    La Cruz En Trámite
1817-2018 01-08-2018     Irma Nelly Villalobos Bravo (Alianza De Quintero)    Quintero En Trámite
1816-2018 01-08-2018     Irma Nelly Villalobos Bravo (Junta De Adelanto Villa Familia)    Quintero En Trámite
1815-2018 01-08-2018     Romina Francesca Mazzotti Vega (Comité De Adelanto Los Molles)    La Ligua En Trámite
1814-2018 01-08-2018     Nancy Ovalle Rozas (Centro Recreativo Y Deportivo De Y Para La Discapacidad Alevi)    Quintero En Trámite
1813-2018 01-08-2018     Fabián Soto Soto (Junta De Vecinos Vista Hermosa)    Hijuelas En Trámite
1812-2018 01-08-2018     Sonia María Aguilera Sánchez (Junta De Vecinos La Araucaria)    Cabildo Sentencia
1811-2018 01-08-2018     Gladys Melania Donoso Farfán (Club Adulto Mayor Gracias A La Vida)    Cabildo Sentencia
1810-2018 01-08-2018     Doralisa Herminia Calderón González (Grupo Las Amapolas)    Limache En Trámite
1809-2018 01-08-2018     Jaqcueline Ugett Wiedeman Brown (Comité Habitacional Limache I)    Limache En Trámite
1808-2018 01-08-2018     Daniela Isamar Díaz Ponce (Comité De Administración Villa Buque Escuela Esmeralda)    La Cruz En Trámite
1807-2018 01-08-2018     Pamela Leighton Muñoz (Grupo Emprendedores Aires De Rautén)    Quillota En Trámite
1806-2018 01-08-2018     María Elena Muñoz Basáez (Centro De Madres Santa Mónica Rautén)    Quillota En Trámite
1805-2018 01-08-2018     Jeniffer Beatriz Cabrera Morales (Club Deportivo Estrella De Chile)    Catemu En Trámite
1804-2018 01-08-2018     Rosa Inés Guerra Espinoza (Comité De Adelanto El Horizonte)    Viña del Mar En Trámite
1803-2018 31-07-2018     Juana Leiva Ibacache (Consejo Casa Encuentro)    Valparaíso En Trámite
1802-2018 31-07-2018     Eduardo Sánchez Ferreira ( Centro Recreativo Cultural Y Social Enrique Wiegand)    Quilpué En Trámite
1801-2018 31-07-2018     Rosa Correa Munizaga (Centro General De Padres Y Apoderados Colegio Manantial)    Viña del Mar En Trámite
1800-2018 31-07-2018     Domitila Pérez Cofre (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Las Fucsias)    Viña del Mar Ejecutoriada
1799-2018 31-07-2018     Francisco Tarifeño Miranda (Escuela De Fútbol Juan Rivero)    Valparaíso Ejecutoriada
1798-2018 31-07-2018     Parte De La Directiva Y Asamblea (Érica Matte De La Junta De Vecinos De Villa O'Higgins)    La Calera En Trámite
1797-2018 31-07-2018     María Isabel Solís Castillo (Club De Adulto Mayor San Martín De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1796-2018 31-07-2018     Benigna Bórquez Salinas (Club Deportivo Tang Soo Do Doyan Pawer La Cruz)    La Cruz Sentencia
1795-2018 31-07-2018     Susana Sánchez Cerda (Club Deportivo Rugby Amazonas)    Llay-Llay Ejecutoriada
1794-2018 31-07-2018     Oriana Soler Santander (Club Deportivo Y Social Villa Rapa Nui)    Valparaíso Sentencia
1793-2018 31-07-2018     Hortensia Lobos Rodríguez (Club Adulto Mayor El Paraíso De La Alegría)    Llay-Llay Ejecutoriada
1792-2018 30-07-2018     Luis Leonardo Sagredo Torres Y José Manuel Larrondo Rodríguez (Sindicato Nacional Empresa Seguricorp S.A.)    Viña del Mar Por no interpuesta
1791-2018 30-07-2018     Myriam Gárate (Club Adulto Mayor Brisas Del Alma)    Valparaíso Ejecutoriada
1790-2018 30-07-2018     Víctor Azocar Guzmán (Agrupación Turismo Quintero Sustentable)    Quintero En Trámite
1789-2018 30-07-2018     Javier Fernández Román (Club De Huasos Comunidad De Varas)    La Ligua Ejecutoriada
1788-2018 30-07-2018     Octavio Cielo (Asociación De Fútbol Rural)    Limache En Trámite
1787-2018 30-07-2018     Marta Urzúa Vergara (Club Adulto Mayor Alegría)    Quillota En Trámite
1786-2018 30-07-2018     Ricardo Alcota (Club Deportivo Caleta Huracán)    Concón En Trámite
1785-2018 30-07-2018     Diego Fajardo (Comité De Pavimentación La Gruta 1)    Olmué En Trámite
1784-2018 30-07-2018     Hugo Fernández Sepúlveda (Club De Adulto Mayor Olímpico Porvenir)    Quintero En Trámite
1783-2018 30-07-2018     Angélica Zamora Navarro (Junta De Vecinos 21 De Mayo)    Valparaíso En Trámite
1782-2018 30-07-2018     Patricio Torres Peña (Club Deportivo General Velásquez)    Puchuncaví En Trámite
1781-2018 30-07-2018     Mirta Ibacache Pailaqueo (Grupo Adulto Mayor Las Gaviotas)    Concón En Trámite
1780-2018 30-07-2018     Cecilia Lubuy Valdés (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Burbujitas De Colores)    San Felipe Sentencia
1779-2018 30-07-2018     Elsa Rodríguez González (Club Adulto Mayor Los Años Maravillosos)    San Felipe Sentencia
1778-2018 27-07-2018     César Augusto Cortez Donoso Y Otros (Club De Adulto Mayor Sportivo Cartagena)    Cartagena Por no interpuesta
1777-2018 27-07-2018     Alicia Cuevas Mena (Comité De Vivienda Cumpliendo Un Sueño)    Viña del Mar Sentencia
1776-2018 27-07-2018     Hilda Sánchez (Club Adulto Mayor Edad Maravillosa)    San Felipe Sentencia
1775-2018 27-07-2018     Harold Bustos Plaza (Centro Cultural Serrano 591)    Valparaíso Ejecutoriada
1774-2018 27-07-2018     Laura Arredondo (Junta De Vecinos Los Almendros)    Nogales Ejecutoriada
1773-2018 27-07-2018     Raúl Carroza Moraga (Club Adulto Mayor Unión Esmeralda)    Nogales Ejecutoriada
1772-2018 27-07-2018     Eduardo Urquieta (Club De Cueca Y Folklor Adulto Mayor Comuna De Nogales)    Nogales En Trámite
1771-2018 27-07-2018     Miguel Arancibia (Club Deportivo Jorge Rodríguez)    Nogales Ejecutoriada
1770-2018 27-07-2018     Samaria Véliz (Centro De Padres Y Apoderados Liceo Juan Rusque Portal)    Nogales En Trámite
1769-2018 27-07-2018     Teresa Guzmán Bernal (Junta De Vecinos Santiago Cabrera)    Viña del Mar En Trámite
1768-2018 27-07-2018     Danila Fuentes Henríquez (Junta De Vecinos Potrerillos)    Puchuncaví En Trámite
1767-2018 27-07-2018     Karina Gallardo Cobo (Comité De Vivienda Cardenal Silva Henríquez)    Petorca En Trámite
1766-2018 26-07-2018     Almendra Barra Sepúlveda (Centro Cultural Brotes De Copihues)    Viña del Mar En Trámite
1765-2018 26-07-2018     Blanca Sonia Varas Ebner (Junta De Vecinos Número 11 Costa Azul)    Cartagena En Trámite
1764-2018 26-07-2018     Gabriela Vargas Jofré (Comité Pavimentación Participativa Calle Michimalongo)    Viña del Mar En Trámite
1763-2018 26-07-2018     Valentín Ampuero (Club Deportivo Santa Blanca)    Santo Domingo En Trámite
1762-2018 26-07-2018     Rosa Torres (Centro De Madres Los Cipreces)    Santo Domingo En Trámite
1761-2018 26-07-2018     Verónica Arriagada Durán (Junta De Vecinos Departamentos Encon Etapas I Y II)    San Felipe Sentencia
1760-2018 26-07-2018     Abelardo Báez Cortez (Comunidad Quebrada De Alvarado Organización Comunitaria Para Su Desarrollo Y Protección)    Olmué En Trámite
1759-2018 26-07-2018     Rosa Vicencio Muñoz (Junta De Vecinos Los Morrillos)    Quillota Ejecutoriada
1758-2018 26-07-2018     Nadege Jean (Asociación De Desarrollo De Haitianos En Llay Llay)    Llay-Llay En Trámite
1757-2018 26-07-2018     Mario León Holguín (Club De Rayuela Ambrosio O'higgins)    Los Andes En Trámite
1756-2018 26-07-2018     Margarita Navarro Carvajal (Club De Adulto Mayor San Francisco De Asís)    Los Andes Ejecutoriada
1755-2018 26-07-2018     María Taucan Núñez (Consejo Vecinal De Desarrollo Quiero Mi Barrio Alonso De Ercilla Los Andes)    Los Andes En Trámite
1754-2018 26-07-2018     Juan Marambio Quiroga (Club De Rayuela Los Toritos)    La Calera Ejecutoriada
1753-2018 25-07-2018     Luis Ordenes Silva (Centro Cultural Creando Y Rescatando Nuestras Raíces)    Zapallar Ejecutoriada
1752-2018 25-07-2018     Oclidia Del Victoriano Neira (Junta De Adelanto Altos De La Bahía)    Quintero Ejecutoriada
1751-2018 25-07-2018     Patricia Oyarce (Agrupación De Emprendedores Feria De Las Pulgas Las Ventanas)    Puchuncaví Ejecutoriada
1750-2018 25-07-2018     Nalda Rodríguez (Junta De Vecinos Progreso Y Desarrollo)    Quillota En Trámite
1749-2018 25-07-2018     Danitza Rojas Guerrero (Centro De Madres Perlas Del Mar)    Viña del Mar En Trámite
1748-2018 24-07-2018     José Carrasco Delgado (Comité De Vivienda Brisas Del Mar)    Viña del Mar En Trámite
1747-2018 24-07-2018     Florentina J. León Barraza (Comité De Vivienda Aconcagua)    La Ligua En Trámite
1746-2018 24-07-2018     Cristian A. Pastén Muñoz (Agrupación Cultural Expresión Fotográfica La Ligua)    La Ligua En Trámite
1745-2018 24-07-2018     Rodrigo A. Llanos Collao (Junta De Vecinos Villa Argelia)    San Felipe En Trámite
1744-2018 24-07-2018     Rosa Amelia Saavedra Espinoza (Junta De Vecinos Paso Los Andes)    Viña del Mar En Trámite
1743-2018 24-07-2018     Lucas Carrillo (Agrupación Cultural La Chakana)    La Ligua En Trámite
1742-2018 24-07-2018     Marilin Guzmán Vega (Agrupación Las Girasoles)    La Ligua En Trámite
1741-2018 24-07-2018     Georgina Tapia Jil (Sindicato Interempresa Nacional De Trabajadores De Lanchas SINATRAL)    Valparaíso Por no interpuesta
1740-2018 24-07-2018     Yanett González Cisternas (Club Del Adulto Mayor Campiche)    Puchuncaví Sentencia
1739-2018 24-07-2018     Germán Droguett (Club De Deportes De Contacto Weichafes)    El Quisco Ejecutoriada
1738-2018 24-07-2018     Mafi Baquedano Ortiz (Comité De Agua Para La Bebida)    Petorca En Trámite
1737-2018 23-07-2018     René Espinoza Núñez (Club Adulto Mayor Los Lolos Del Ayer)    San Felipe Ejecutoriada
1736-2018 23-07-2018     Freddy Carvajal Díaz (Club Deportivo Los Chilenitos)    Valparaíso En Trámite
1735-2018 23-07-2018     Miguel Zamora Paz (Agrupación De Fútbol Senior De Quillota)    Quillota Sentencia
1734-2018 23-07-2018     Nelly Pavez Retama (Club Adulto Mayor Renacer Con Sabiduría)    Valparaíso En Trámite
1733-2018 23-07-2018     Paola Salinas Pino (Club Adulto Mayor Otoño Dorado)    Viña del Mar Sentencia
1732-2018 23-07-2018     Luis Millán Rebolledo (Junta De Adelanto Las Camelias Horcón Residentes Y Comuneros La Chocota)    Puchuncaví Sentencia
1731-2018 23-07-2018     María Sepúlveda Meza (Junta De Vecinos Cerro Delicias)    Valparaíso Sentencia
1730-2018 23-07-2018     Jacqueline Aliste Bustamante (Junta De Vecinos Los Yuyos)    Quilpué En Trámite
1729-2018 23-07-2018     Linere Sanhueza Torres (Club Adulto Mayor Inmaculada Concepción)    Santa María Ejecutoriada
1728-2018 23-07-2018     Marcela Gahona Campos (Centro Cultural Mar De Sueños)    La Ligua Sentencia
1727-2018 23-07-2018     Guillermo Ibarra Pereira (Junta De Vecinos Puerto Marino)    Quilpué Sentencia
1726-2018 23-07-2018     Bernarda Albornoz (Punta De Vecinos Oriente)    La Calera Sentencia
1725-2018 23-07-2018     Carmen Fernández Astorga (Club De Adulto Mayor Estrella De Belén)    Los Andes Ejecutoriada
1724-2018 23-07-2018     Cecilia Muñoz García (Agrupación De Mujeres Las Margaritas De Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1723-2018 20-07-2018     Viviana Zamora Lizarde (Junta De Vecinos Conjunto Cruz De Lorena)    Quilpué En Trámite
1722-2018 20-07-2018     Guacolda Ruz Medina (Junta De Vecinos Hanga-Roa)    El Quisco Ejecutoriada
1721-2018 20-07-2018     Víctor Jerez (Restauración Maranatha)    La Ligua En Trámite
1720-2018 20-07-2018     Verónica Vilches Olivares (Comité De Agua Potable Rural De 2 San José)    Cabildo Ejecutoriada
1719-2018 20-07-2018     Erasmo Muñoz Martínez (Junta De Vecinos Enrique Soro I)    Quilpué En Trámite
1718-2018 20-07-2018     Jeriica Vargas Olivares (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Jorge Prieto Letelier)    Llay-Llay En Trámite
1717-2018 20-07-2018     Daniela Guerra Tapia (Club Deportivo Fútbol Fusión)    La Calera En Trámite
1716-2018 20-07-2018     Brunilda Ramos Herrera (Centro De Madres Juanita Aguirre Cerda)    Llay-Llay Ejecutoriada
1715-2018 20-07-2018     Cecilia Campos González (Club Adulto Mayor Estrella Fugaz)    Santa María Sentencia
1714-2018 19-07-2018     Gabriel Aqueveque Fuentealba (Agrupación De Jubilados Tripulantes Operarios Marítimos Y Montepiados De La Ex Caja De Previsión De La Marina Mercante Nacional Sección Tríomar Y Otros Como Activos Y Pasivos)    San Antonio Sentencia
1713-2018 19-07-2018     Luis Díaz Santana (C.D. Villa Industrial)    Viña del Mar En Trámite
1712-2018 19-07-2018     Alhucema Ramos Arancibia (Comité De Vivienda Hogar Dulce Hogar)    La Ligua Sentencia
1711-2018 19-07-2018     Bernarda Cielo Fuentes (Centro De Acción Social Cuasimodo)    Viña del Mar En Trámite
1710-2018 19-07-2018     Jocelyn Soto Flores (Agrupación Folklórica Aguas Claras)    Limache Sentencia
1709-2018 19-07-2018     Edison Castro Guzmán (Unión Comunal De Clubes De Futbol Asociación De Fútbol Los Andes)    Los Andes En Trámite
1708-2018 19-07-2018     Rosa Silva Tapia (Comité De Pavimentación Participativa Calle 21 De Mayo Santa Julia)    Viña del Mar Sentencia
1707-2018 19-07-2018     Isabel Guzmán Aguilera (Agrupación De Junta De Vecinos Agua Santa Alto Sector E)    Viña del Mar En Trámite
1706-2018 19-07-2018     Verónica Arévalo González (Comité Habitacional Los ángeles)    San Felipe Sentencia
1705-2018 18-07-2018     David Zamora Muñoz (Club Social Deportivo Santiago Ferrari)    Viña del Mar Ejecutoriada
1704-2018 18-07-2018     Aladino Vergara Tapia (Comité De Vivienda San Manuel De Longotoma)    La Ligua Ejecutoriada
1703-2018 18-07-2018     Tusnelda Lobe Ramírez (Club Adulto Mayor Cardenal Raúl Silva Henríquez)    Cabildo Ejecutoriada
1702-2018 18-07-2018     Marcela Álvarez Díaz (Centro Unión De Padres Y Amigos De Pacientes Hemofílicos)    Viña del Mar Sentencia
1701-2018 18-07-2018     Elsa Sánchez (Comité De Mejoramiento Patrimonial Familiar Los Fundadores Caupolicán)    Los Andes Ejecutoriada
1700-2018 18-07-2018     Isabel López Rodríguez (Comité De Vivienda Las Maravillas San Felipe)    San Felipe Sentencia
1699-2018 18-07-2018     Rudelndo Cortés Lemus (Centro De Rehabilitación Para Drogadictos Crehad)    Los Andes Sentencia
1698-2018 18-07-2018     Waldo Salinas (Agrupación Autoayuda Creser Creciendo Siempre Juntos)    Los Andes Sentencia
1697-2018 18-07-2018     Margaret Rodríguez Castañeda (Agrupación De Mujeres Flor De Otoño)    Los Andes Sentencia
1696-2018 18-07-2018     Ginette Anjari Lagos (Comité De Desarrollo Remodelación Viña Del Mar Sector 3)    Los Andes Ejecutoriada
1695-2018 18-07-2018     Sandra Silva Herrera (Club Deportivo Flecha Verde)    Viña del Mar Ejecutoriada
1694-2018 18-07-2018     Rosa Vivar Campos (Club De Adulto Mayor Barrio Centenario De Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1693-2018 18-07-2018     Leontina Araya (Centro Artesanal Manos Cultivadoras Del Arte)    Concón Ejecutoriada
1692-2018 18-07-2018     María Muñoz Fernández (Centro De Madres Villa Magna Santa Julia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1691-2018 18-07-2018     Margarita Morales Román (Comité De Ampliación De Vivienda Nueva Esperanza De Antumapu)    Quillota Ejecutoriada
1690-2018 17-07-2018     Katherine Silva Apablaza (Centro De Madres Nuevo Renacer)    Valparaíso En Trámite
1689-2018 17-07-2018     Ivonne Rojas Ruz (Grupo Folclórico Renacer De Putupur De San Pedro Quillota)    Quillota En Trámite
1688-2018 17-07-2018     Víctor Guerrero González (Club Adulto Mayor Pioneros)    Valparaíso Ejecutoriada
1687-2018 17-07-2018     Maria Cabello Poblete (Centro De Madres Nacer)    Concón Ejecutoriada
1686-2018 17-07-2018     Mónica González Cepeda (Club Adulto Mayor El Carmen Dejando Huellas)    Concón Ejecutoriada
1685-2018 17-07-2018     Lorena Montino Romero (Grupo Folklórico Huenulef De Petorquita)    Hijuelas En Trámite
1684-2018 17-07-2018     Lucía Díaz Morales (Comité De Vivienda Villa El Escorial II Etapa)    Panquehue Ejecutoriada
1683-2018 17-07-2018     Trinidad Cisternas (Comité De Adelanto Batalla De Yungay)    Olmué Ejecutoriada
1682-2018 17-07-2018     Isabel Poblete (Junta De Vecinos El Tebal)    Olmué Ejecutoriada
1681-2018 17-07-2018     Jeremías Toledo Díaz (Comunidad Agrícola La Vega)    Olmué Ejecutoriada
1680-2018 17-07-2018     Eva Flores Miranda (Comité De Agua Esperanza De Agua)    Olmué Ejecutoriada
1679-2018 17-07-2018     María Leiva Cabrera (Comunidad De Quebrada De Alvarado Organización Comunitaria Para Su Desarrollo Y Protección)    Olmué Sentencia
1678-2018 17-07-2018     María Olivares Lazo (Comité De Mejoramiento Las Acacias De Pueblo Nuevo)    La Calera En Trámite
1677-2018 17-07-2018     Gisselle Galdames Rojas (Comité De Bienestar De Los Funcionarios De La Dirección De Administración De Educación Municipal De San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1676-2018 17-07-2018     Ramón Videla Reyes (Junta De Vecinos Población Chorrillos)    San Felipe Sentencia
1675-2018 17-07-2018     Gloria Cáceres Cabrera (Comité De Adelanto Carlos José)    La Calera Ejecutoriada
1674-2018 17-07-2018     María Gómez Paredes (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Concón)    Concón En Trámite
1673-2018 17-07-2018     Francisco Herrera Leiva (Club De Huasos Valle De Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1672-2018 13-07-2018     Sara Guerrero (Comité De Mejoramiento Luis Mena)    Zapallar Ejecutoriada
1671-2018 13-07-2018     Reinaldo Hernández Gajardo (Club De Pesca Y Caza Los Halcones De Zapallar)    Zapallar Ejecutoriada
1670-2018 13-07-2018     Siomara Molina (Comité De Mejoramiento Villa Nueva)    Zapallar Sentencia
1669-2018 13-07-2018     Viviana Orellana Campos (Centro De Madres Sol Y Mar)    Zapallar Sentencia
1668-2018 13-07-2018     Paulina Ramírez (Comité De Agua Potable Rural El Blanquillo)    Zapallar Sentencia
1667-2018 13-07-2018     Mario Tapia Arriaza (Club De Pesca Y Caza)    Zapallar Ejecutoriada
1666-2018 13-07-2018     Hugo Aracena Riquelme (Club Del Adulto Mayor Los Aromos Población Estadio)    Zapallar Ejecutoriada
1665-2018 13-07-2018     María Isabel Valenzuela (Comité De Mejoramiento El Mirador De Zapallar)    Zapallar Ejecutoriada
1664-2018 13-07-2018     Katherine Díaz Caro (Centro General De Padres Y Apoderados Del Colegio Don Orione De Quintero)    Quintero En Trámite
1663-2018 13-07-2018     Esmeralda Baylon (Junta De Vecinos Villa Los Jardines)    Hijuelas Por no interpuesta
1662-2018 13-07-2018     Eliberto Marambio Montesino (Club De Adulto Mayor Espejo De Mi Vida)    Cartagena Ejecutoriada
1661-2018 13-07-2018     Carlos Vega (Junta De Vecinos Alto Manquehue 1a Y 2a Etapa Quilpué)    Quilpué Sentencia
1660-2018 13-07-2018     Alejandro Cerda Concha (Club Adulto Mayor Costa Azul)    Cartagena Ejecutoriada
1659-2018 13-07-2018     Caterina Hernández Ampuero (Agrupación De Discapacitados Padre)    Cartagena Ejecutoriada
1658-2018 13-07-2018     José Gamboa Cabrera (Club De Huasos Rancho Alegre)    Olmué En Trámite
1657-2018 13-07-2018     Camila Farías Correa (Centro De Padres Jardín Infantil Alegre Despertar)    La Calera Ejecutoriada
1656-2018 13-07-2018     Gloria Gálvez Cifuentes (Comité Persiguiendo Sueños)    La Calera Ejecutoriada
1655-2018 13-07-2018     Nelson Tapia Guerra (Colectivo Arte Callejero Brochas)    La Calera Ejecutoriada
1654-2018 13-07-2018     Catalina Zubicueta Tapia (Organización Juvenil Creciendo Juntos)    La Calera Ejecutoriada
1653-2018 13-07-2018     Verónica Silva Zamora (Taller Femenino Fénix)    San Felipe Ejecutoriada
1652-2018 12-07-2018     Olga Olivo López (Comité De Vivienda Ampliación Canchita)    Viña del Mar Ejecutoriada
1651-2018 12-07-2018     María Alegría Rojas (Centro De Padres Jardín Infantil Bambi)    Valparaíso Ejecutoriada
1650-2018 12-07-2018     Margarita Gallo Ulloa (Colegio De Contadores De Chile A.G. Consejo Regional De Valparaíso)    Valparaíso Inadmisible
1649-2018 12-07-2018     Arminda Araya Castillo (Junta De Vecinos Sector Hospital)    Quillota Ejecutoriada
1648-2018 12-07-2018     Guido Pinto Vidal (Club Esgrima Quintero)    Quintero Sentencia
1647-2018 12-07-2018     Carmen Figueroa (Junta De Adelanto Los Escritores Sector 3)    El Quisco Ejecutoriada
1646-2018 12-07-2018     Manuel Fernández Vivanco (Grupo Cultural Y Artístico Las Cenizas)    Cabildo Ejecutoriada
1645-2018 12-07-2018     Rosa Ramírez (Comité De Agua Potable Rural El Rungue)    Puchuncaví Ejecutoriada
1644-2018 12-07-2018     José Ponce González (Comité De Agua Potable Rural Concón)    Concón En Trámite
1643-2018 12-07-2018     Marcelo Inostroza Fuenzalida (Club Deportivo Brazil)    La Ligua Ejecutoriada
1642-2018 12-07-2018     Makol Pacheco Salvador (Junta De Vecinos Villa El Huerto)    Quillota Ejecutoriada
1641-2018 12-07-2018     Elizabeth Donoso Oyanedel (Junta De Vecinos La Quintrala)    Cabildo Ejecutoriada
1640-2018 12-07-2018     Hilda García Gutiérrez (Junta De Vecinos Jardín La Torre)    Viña del Mar En Trámite
1639-2018 12-07-2018     Evelyn Madariaga López (Junta De Vecinos Nueva Concón)    Concón Ejecutoriada
1638-2018 12-07-2018     María Santibáñez Rojas (Club De Adulto Mayor Siempre Viva)    Limache Ejecutoriada
1637-2018 12-07-2018     Claudia Maturana (Agrupación De Mujeres Valle Ligua)    La Ligua En Trámite
1636-2018 12-07-2018     Bernardita Ponce Castillo (Comité De Adelanto Calle Porvenir)    Limache Ejecutoriada
1635-2018 12-07-2018     Sandra Rozas Maturana (Centro General De Padres Y Apoderados Del Colegio Pasión De Jesús De Limache)    Limache Ejecutoriada
1634-2018 12-07-2018     David Rodríguez Labra (Junta De Vecinos Conjunto Habitacional Ernesto Pinto Lagarrigue)    Viña del Mar Ejecutoriada
1633-2018 12-07-2018     Mónica Cubillos Patiño (Grupo Folclórico Alma Joven)    Quillota Ejecutoriada
1632-2018 12-07-2018     Claudia Pérez Flores (Grupo De Guías Scout Apache)    Llay-Llay En Trámite
1631-2018 12-07-2018     Elvira Berríos Pérez (Centro De Madres Lourdes)    Llay-Llay Ejecutoriada
1630-2018 12-07-2018     Patricia Espinoza Saavedra (Comité De Mejoramiento De La Vivienda Unión Y Esperanza)    Llay-Llay Ejecutoriada
1629-2018 12-07-2018     Orlando Ferrada Farías (Agrupación Radio Club Viento Viento)    Llay-Llay Ejecutoriada
1628-2018 12-07-2018     Andrés Silva Reyes (Club Deportivo Estrella De Prat Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1627-2018 12-07-2018     Tatiana Silva Ayala (Comité De Vivienda Mejoramiento Para Nosotros San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1626-2018 12-07-2018     Carlos Navarro Herrera (Comité De Desarrollo Fero Andino Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1625-2018 12-07-2018     María Navarrete Fajardo (Agroferia De Limache)    Limache Ejecutoriada
1624-2018 12-07-2018     Mónica Tapia Vásquez (Agrupación De Mujeres Mirando El Futuro)    Los Andes Ejecutoriada
1623-2018 12-07-2018     Aída Díaz López (Junta De Vecinos Pablo Neruda Villa Inducorn)    Llay-Llay Ejecutoriada
1622-2018 12-07-2018     Matías Barrera Reyes (Agrupación Juvenil Porvenir)    Llay-Llay Ejecutoriada
1621-2018 12-07-2018     José Rojas Parra (Comité De La Vivienda Mar Pacífico )    San Antonio Ejecutoriada
1620-2018 11-07-2018     Eliana Prado Anativia (Club Adulto Mayor Bella Esperanza)    Petorca Ejecutoriada
1619-2018 11-07-2018     Genoveva Esparza Oviedo (Genera Agrupación De Familiares Y Amigos De Personas Con Discapacidad)    Viña del Mar Ejecutoriada
1618-2018 11-07-2018     Adrián Cortés Delgado (Junta De Vecinos Unión Y Esperanza Los Perales)    Cabildo En Trámite
1617-2018 11-07-2018     María Orellana Saldaña (Agrupación Folklórica Valle Del Aconcagua Guayacán)    Quillota Ejecutoriada
1616-2018 11-07-2018     María Gutiérrez Parker (Club De Señoras De La Tercera Edad Damas Del 2000)    Quintero Ejecutoriada
1615-2018 11-07-2018     Andrés Salinas Vera (Comité De Adelanto Renacer Block 170 Las Palmas Chilenas I)    Viña del Mar Ejecutoriada
1614-2018 11-07-2018     Eliana Domínguez Rivera (Centro De Damas Nuestra Señora De La Paz)    Viña del Mar Ejecutoriada
1613-2018 11-07-2018     Juana Martínez (Agrupación De Pensionados Taller Experimental De Artes)    San Antonio Ejecutoriada
1612-2018 11-07-2018     Rosa Saavedra Ahumada (Club Adulto Mayor Sagrado Corazón De Jesús)    Santa María Ejecutoriada
1611-2018 11-07-2018     Juan Molina Flores (Junta De Vecinos Paz Y Progreso)    Viña del Mar Ejecutoriada
1610-2018 10-07-2018     Violeta Morales (Centro De Madres El Tranquecito)    San Antonio Ejecutoriada
1609-2018 10-07-2018     Marcela Navarrete Calderón (Junta De Vecinos Alborada)    Viña del Mar En Trámite
1608-2018 10-07-2018     Lucía Pino Viveros (Junta De Vecinos Villa Pedro De Valdivia)    Quillota Ejecutoriada
1607-2018 10-07-2018     Guiliam Henríquez Silva (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Villa Sonap)    Viña del Mar Ejecutoriada
1606-2018 10-07-2018     Sergio Calvo Bruna (Junta De Vecinos Jardines Del Valle De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1605-2018 10-07-2018     Lorena Gómez León (Club Deportivo Unión Social Limachito)    Limache Ejecutoriada
1604-2018 10-07-2018     Jorge Fernández González (Comité De Adelanto Austral 4845 Block 9)    Viña del Mar Ejecutoriada
1603-2018 10-07-2018     María Carvajal Medina (Comité De Adelanto Los Peumos)    Concón Ejecutoriada
1602-2018 10-07-2018     Osvaldo Pinto Pinto (Comité De Adelanto Pedro Pablo González)    El Tabo Ejecutoriada
1601-2018 10-07-2018     Paola Villalón Ardiles (Comité De Agua Potable Rural El Paso)    Puchuncaví Ejecutoriada
1600-2018 10-07-2018     Mariela Alvela Carvajal (Club Del Adulto Mayor Ilusión Y Esperanza Población Gabriela Mistral)    Viña del Mar En Trámite
1599-2018 10-07-2018     Jocelyn Olguín Urtubia (Centro De Padres Y Apoderados Cumbres De Aconcagua)    Los Andes Ejecutoriada
1598-2018 10-07-2018     Ricardo Pizarro (Comité De Desarrollo Remodelación Viña Del Mar Sector 1)    Los Andes Ejecutoriada
1597-2018 10-07-2018     Evelyn Olivares Arancibia (Taller Femenino Las Brujitas)    San Felipe Ejecutoriada
1596-2018 10-07-2018     María González Zamora (Taller Femenino Mujeres Al Poder)    San Felipe En Trámite
1595-2018 10-07-2018     Guillermo Alveal Pérez (Grupo Renacer Pacientes Oh Y Familia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1594-2018 10-07-2018     Nancy Caviedes Robles (Club Adulto Mayor San Francisco De Asís)    San Felipe Ejecutoriada
1593-2018 10-07-2018     Elio Olivares Cortés (Club Deportivo Municipal)    Cabildo Ejecutoriada
1592-2018 10-07-2018     María Roco Olguín (Agrupación De Mujeres Artesanas Del Amor)    Los Andes Ejecutoriada
1591-2018 10-07-2018     Brisa Gallardo Contreras (Centro De Madres Caupolicán)    Los Andes Ejecutoriada
1590-2018 09-07-2018     Julia Tapia Ferreira (Club Social Y Deportivo Algarrobo)    Algarrobo Ejecutoriada
1589-2018 09-07-2018     Karen Alfaro Rojas (Junta De Adelanto La Hijuela De Peña Blanca)    Algarrobo Ejecutoriada
1588-2018 09-07-2018     Sandra Muñoz Morales (Junta De Vecinos Pradera De Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1587-2018 09-07-2018     José Mardini Véliz (Junta De Vecinos Sector Céntrico Curimon)    San Felipe Ejecutoriada
1586-2018 09-07-2018     Tegualda Cortés González (Centro De Adulto Mayor Hilos De Plata)    El Tabo Ejecutoriada
1585-2018 09-07-2018     Marietta Aldana Miranda (Club Social Y Cuequero Soles Del Mar)    El Tabo Ejecutoriada
1584-2018 09-07-2018     Nelson Clavijo Figueroa (Asociación Social Y Cultural De Folkloristas Gabriel Clavijo Vera)    El Tabo Ejecutoriada
1583-2018 09-07-2018     Luis Barrueto (Unión Comunal Del Adulto Mayor De El Tabo)    El Tabo En Trámite
1582-2018 09-07-2018     Rosa Vilches Cabrera (Junta De Vecinos Villa San José)    La Cruz Ejecutoriada
1581-2018 09-07-2018     Claudia Ramírez Díaz (Centro Cultural De Apoyo Banda De Honor Presidente Pedro Aguirre Cerda)    Viña del Mar Ejecutoriada
1580-2018 09-07-2018     Claudia Arancibia Vásquez (Comité De Adelanto Creciendo Juntos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1579-2018 09-07-2018     Francisca Vega (Club Deportivo Nelson Oyarzún)    Valparaíso Ejecutoriada
1578-2018 09-07-2018     Juan Villalobos Rojas (Agrupación Cultural Jorge Tapia Rojo)    La Ligua Ejecutoriada
1577-2018 09-07-2018     Jeny Leal Corvalán (Agrupación De Vendedoras Ambulante La Rayuela)    La Ligua Ejecutoriada
1576-2018 09-07-2018     Carlos Toledo Herrera (Centro Cultural Arte Música Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1575-2018 06-07-2018     Nora Bastías (Club Del Adulto Mayor Sol De Septiembre)    Viña del Mar Ejecutoriada
1574-2018 06-07-2018     Francisco Collao Urbina (Grupo Cultural El Rastro)    San Felipe Ejecutoriada
1573-2018 06-07-2018     Claudia Loreto Estay Bilches (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Básica La Viña)    Cabildo Ejecutoriada
1572-2018 06-07-2018     Raúl Villavicencio Moya (Iglesia Evangélica La Verdad Pentecostal)    Cartagena Ejecutoriada
1571-2018 06-07-2018     Claudia Muñoz Sepúlveda (Centro De Padres Y Apoderados De Sala Cuna Y Jardín Infantil Vicente Y Las Letras)    Cartagena Sentencia
1570-2018 06-07-2018     Gerardo Aguilera Casanova (Junta De Adelanto Valle Luna)    Cartagena Ejecutoriada
1569-2018 06-07-2018     Alejandra Díaz Guzmán (Conjunto Folclórico Malva Rosa)    Cartagena Ejecutoriada
1568-2018 06-07-2018     Bernardo Riveros (Agrupación De Deporte Y Cultura Isafu)    Cartagena Ejecutoriada
1567-2018 06-07-2018     Yanko Carvacho Soto (Unión Comunal Asociación De Béisbol Y Softbol De San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1566-2018 06-07-2018     Elizabeth Muñoz Briones (Comité Habitacional Padre Hurtado)    Santa María Ejecutoriada
1565-2018 06-07-2018     Fabiola Galdamez Aravena (Comité Habitacional Los Húsares)    Santa María Ejecutoriada
1564-2018 05-07-2018     Oscar Luis Jiménez Alfaro (Junta De Vecinos Alborada)    Viña del Mar En Trámite
1563-2018 05-07-2018     Ruth Rodríguez Veas (Junta De Vecinos Manuel Rodríguez)    Quilpué Ejecutoriada
1562-2018 05-07-2018     Germán Ercizo (Club Deportivo 21 De Mayo)    Olmué Ejecutoriada
1561-2018 05-07-2018     Anselmo Núñez Callejas (Club Social Deportivo Chañaral)    La Calera Ejecutoriada
1560-2018 05-07-2018     Teresa Córdova Filippi (Junta De Vecinos San Pedro Actual)    Quillota Ejecutoriada
1559-2018 05-07-2018     Ariel Silva (Grupo Sociocultural D.L.M. De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1558-2018 05-07-2018     George Casanova Ortega (Compañía Teatral El Baúl)    Valparaíso En Trámite
1557-2018 05-07-2018     Clara Godoy Vivanco (Club De Adulto Mayor Eterna Juventud)    Quillota Ejecutoriada
1556-2018 05-07-2018     Ignacio Collao Arredondo (Junta De Vecinos Barracita)    Hijuelas Ejecutoriada
1555-2018 05-07-2018     Solange Rosales Márquez (Asociación De Artistas Ciudad Jardín)    Viña del Mar Ejecutoriada
1554-2018 05-07-2018     Héctor Valenzuela Estay (Junta De Vecinos Pro Adelanto Y Alrededores)    Zapallar Ejecutoriada
1553-2018 05-07-2018     Aldo Collao Zamora (Club Deportivo Racing Libertad)    Viña del Mar Ejecutoriada
1552-2018 05-07-2018     Luisa Vidal López (Centro De Padres Jardín Infantil Pequeño Paraíso)    Quillota Ejecutoriada
1551-2018 05-07-2018     Alberto Iván Araya (Comité De Agua Potable Rural De Las Blancas)    Llay-Llay En Trámite
1550-2018 05-07-2018     Nathaly Moir Sánchez (Junta De Vecinos Poblacion Caupolicán)    Los Andes Ejecutoriada
1549-2018 04-07-2018     Marlene Ramírez Rodríguez (Club Deportivo De Patinaje Artístico Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1548-2018 04-07-2018     Brenda Castillo Suárez (Conjunto De Proyección Folcklórica Quillantay)    Quillota En Trámite
1547-2018 04-07-2018     Eric González Olivares (Comité De Adelanto Villa República De Alemania De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1546-2018 04-07-2018     Juana Muñoz Ordenes (Club De Adulto Mayor Esperanza Eterna)    Los Andes Ejecutoriada
1545-2018 04-07-2018     Hugo Piña (Club De Rodeo Chileno La Chocota)    Puchuncaví Ejecutoriada
1544-2018 04-07-2018     Luz Cabrera Ayala (Centro General De Padres Y Apoderados Escuela General José Miguel Carrera)    Los Andes Ejecutoriada
1543-2018 04-07-2018     Silvia Fuenzalida Moreno (Agrupación De Mujeres Brisas Del Aconcagua)    Los Andes Ejecutoriada
1542-2018 04-07-2018     Rosa Pasten Hidalgo (Agrupación Social Lectores Unidos)    Catemu Ejecutoriada
1541-2018 04-07-2018     Jeniffer Cabrera Morales (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Y Sala Cuna Los Enanitos La Colonia)    Catemu Ejecutoriada
1540-2018 04-07-2018     Mercedes Donoso Vásquez (Comité De Emergencias San Pedro De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1539-2018 04-07-2018     Fernanda Martínez Tapia (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Y Sala Cuna Tañi Ruka)    Catemu Ejecutoriada
1538-2018 04-07-2018     Manuela Vargas Jara (Centro De Madres Santa Cecilia)    Catemu Ejecutoriada
1537-2018 04-07-2018     Ana Tapia (Centro De Madres Renacer)    Catemu Ejecutoriada
1536-2018 04-07-2018     Ana Celis Galaz (Comité De Vivienda Yo Sin Casa)    El Quisco Ejecutoriada
1535-2018 04-07-2018     Gloria Díaz (Comité De Vivienda Las Villas De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1534-2018 04-07-2018     María Fernández López (Junta De Vecinos Nueva Villa Miraflores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1533-2018 04-07-2018     Jorge Aranda (Agrupación Cultural Amantes Del Tango)    La Ligua Ejecutoriada
1532-2018 04-07-2018     Silvia Olivares Huerta (Junta De Vecinos El Retiro)    Hijuelas Ejecutoriada
1531-2018 04-07-2018     Jacqueline Torres González (Junta De Vecinos El Mirador)    La Ligua Ejecutoriada
1530-2018 04-07-2018     José Matus Carrasco (Centro Cultural Folclórico Santa Cecilia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1529-2018 04-07-2018     Pabla Cisternas Moreno (Grupo Emprendedores Del Pueblo Santa Rosa De Colmo De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1528-2018 04-07-2018     Luzmira Saldaña Gatica (Consejo De Desarrollo Local Centro De Salud Esperanza)    Valparaíso Ejecutoriada
1527-2018 03-07-2018     Rodrigo Corvalán (Club Deportivo Almirante Latorre)    Limache Ejecutoriada
1526-2018 03-07-2018     Paula Berríos Vega (Consejo Comunal De Salud Algarrobo)    Algarrobo Ejecutoriada
1525-2018 03-07-2018     Nancy Contreras Gutiérrez (Club Adulto Mayor De Extrabajadores De Tres Montes)    Valparaíso Sentencia
1524-2018 03-07-2018     Jimena Espinoza Garcés (Agrupación De Vecinos Las Tinajas El Canelo)    Algarrobo Ejecutoriada
1523-2018 03-07-2018     Luis Garrido Escobar (Asociación De Pequeños Agricultores De San José)    Algarrobo Ejecutoriada
1522-2018 03-07-2018     Berta Ulloa Tapia (Centro De Madres Punta Molles)    Viña del Mar Ejecutoriada
1521-2018 03-07-2018     Denisse Sandoval Pavez (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Barquito De Papel)    San Antonio Ejecutoriada
1520-2018 03-07-2018     María Flores González (Club De Adulto Mayor La Eterna Primavera)    Petorca Ejecutoriada
1519-2018 03-07-2018     Paola Valencia (Junta De Vecinos La Aguada)    Olmué Ejecutoriada
1518-2018 03-07-2018     María Pinto Toledo (Comité De Pavimentación Volver A Empezar)    Olmué Ejecutoriada
1517-2018 03-07-2018     Armandina Vilches (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Y Sala Cuna Rincón Del Juego)    Nogales Ejecutoriada
1516-2018 03-07-2018     Juan González (Comité De Vivienda Doña Margarita III)    Nogales Ejecutoriada
1515-2018 03-07-2018     Erika Leiva (Centro Cultural Sembradoras De Sueños)    Nogales Ejecutoriada
1514-2018 03-07-2018     Jorge Delgado Benítez (Comité De Ampliación Unión Futuro 3)    Nogales Ejecutoriada
1513-2018 03-07-2018     Segundo Aguilar (Club De Rayuela Población Valdivia)    Nogales Ejecutoriada
1512-2018 03-07-2018     Patricio Araneda (Centro De Restauración Yo Soy Jehová Tu Sanador)    Nogales Ejecutoriada
1511-2018 03-07-2018     Sebastián Muñoz Zorzano (Club Deportivo Jardín Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1510-2018 03-07-2018     Erasmo Vicencio Cisternas (Club Deportivo Lautaro)    Puchuncaví Ejecutoriada
1509-2018 03-07-2018     Julio Ponce Durán (Junta De Vecinos La Gruta)    Olmué Ejecutoriada
1508-2018 03-07-2018     Mary Miranda Torres (Unión Comunal Del Adulto Mayor Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1507-2018 03-07-2018     Edith Gamboa Bizarro (Rincón Artesanal El Talento De Mis Manos)    Quintero Ejecutoriada
1506-2018 03-07-2018     Dagoberto Frez Jiménez (Junta De Vecinos Jardín La Torre)    Viña del Mar Por no interpuesta
1505-2018 03-07-2018     Margarita Sapiain Soto (Comité De Vivienda Rautén Bajo)    Quillota Ejecutoriada
1504-2018 03-07-2018     Rosa Medina Vergara (Junta De Vecinos Rautén Bajo De La Unidad Vecinal N°78)    Quillota Ejecutoriada
1503-2018 03-07-2018     Pamela Calderón Céspedes (Junta De Vecinos Leyda)    San Antonio Ejecutoriada
1502-2018 03-07-2018     Héctor Acevedo Suárez (Junta De Vecinos El Sauce)    San Antonio Ejecutoriada
1501-2018 29-06-2018     Paula Muñoz Markov (Comunidad Sendero De Luz)    Viña del Mar Ejecutoriada
1500-2018 29-06-2018     Víctor Díaz Godoy (Hermandad De La Costa Nao Quintero)    Quintero Ejecutoriada
1499-2018 29-06-2018     Silvana Reyes Roldán (Casa De Acogida De San Pedro)    Quillota Ejecutoriada
1498-2018 29-06-2018     Héctor Jaramillo Ormazabal (Club Del Adulto Mayor Sagrado Corazón)    Cabildo Ejecutoriada
1497-2018 29-06-2018     Francisco Lazcano Saavedra (Club Deportivo Tenis - Runner Longotoma)    La Ligua Ejecutoriada
1496-2018 29-06-2018     Wilfredo Umaña (Club De Billar Neptuno)    Valparaíso Ejecutoriada
1495-2018 29-06-2018     Marta Valdenegro Valenzuela (Centro De Madres Amistad Y Progreso)    Viña del Mar Ejecutoriada
1494-2018 29-06-2018     Noria Rivadeneira (Centro De Madres Entrelazando Sueños)    Concón En Trámite
1493-2018 29-06-2018     Ingrid Williams Urrutia (Comité Mejoramiento De Vivienda índico)    Viña del Mar Ejecutoriada
1492-2018 29-06-2018     Natacha Peña Jaramillo (Agrupación De Mujeres Tía Luly)    Los Andes Ejecutoriada
1491-2018 29-06-2018     Erika Osses Contreras (Agrupación De Mujeres Alegría)    Los Andes Ejecutoriada
1490-2018 29-06-2018     Gladys Acevedo Godoy (Círculo De Jubilados Capitán Ollino)    Viña del Mar Ejecutoriada
1489-2018 29-06-2018     Sandra Molina Sánchez (Junta De Vecinos Pedro Aguirre Cerda)    Los Andes Ejecutoriada
1488-2018 29-06-2018     Priscila Lazcano Herrera (Comité De Ampliación Evelyn Saavedra)    Los Andes Ejecutoriada
1487-2018 29-06-2018     José Jeldes López (Club Deportivo Atlético Sila Súper Senior 50)    Los Andes Ejecutoriada
1486-2018 29-06-2018     Lidia Cadenas Morales (Agrupación De Mujeres Emprendedoras)    Los Andes Ejecutoriada
1485-2018 29-06-2018     Andrés Podesta López (Grupo De Discapacidad Corazones Vivos)    San Felipe En Trámite
1484-2018 29-06-2018     Miguel Cubillos (Comité Parque Alameda San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1483-2018 29-06-2018     Juan Alvarado Chaparro (Club Adulto Mayor Moisés Del Fierro)    San Felipe Ejecutoriada
1482-2018 28-06-2018     Zandrino Blas Marin Doffer (Club Recreativo Placilla Patina)    Valparaíso Ejecutoriada
1481-2018 28-06-2018     Gloria Vidal (Junta De Vecinos René Schneider)    San Antonio Ejecutoriada
1480-2018 28-06-2018     Pedro Torres Ormeño (Organización Comunitaria Oliverto Ávila)    El Quisco Ejecutoriada
1479-2018 28-06-2018     Ana Cabrera Paredes (Voluntariado Damas De Azul Hospital Carlos Van Buren)    Valparaíso Ejecutoriada
1478-2018 28-06-2018     Silvia Sierra Flores (Centro De Madres Santa Emma)    Valparaíso Ejecutoriada
1477-2018 28-06-2018     Patricia Espinoza Figueroa (Agrupación Artesanos Nahuel)    La Ligua Ejecutoriada
1476-2018 28-06-2018     Iris Mena Donoso (Unión Comunal Viña Oriente De El Olivar 2da Etapa)    Viña del Mar En Trámite
1475-2018 28-06-2018     Victoria Santos Pizarro (Comité De Vivienda Villa Los Almendros)    La Ligua Ejecutoriada
1474-2018 28-06-2018     Nicolás Caruso Ibaceta (Comité De Mejoramiento Población Reyes Católicos De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1473-2018 28-06-2018     Cecia Jara Figueroa (Junta De Vecinos Central Cordillera)    Valparaíso Ejecutoriada
1472-2018 28-06-2018     María Lira Salazar (Junta De Vecinos Villa Las Golondrinas)    El Quisco Ejecutoriada
1471-2018 28-06-2018     Karla Oliveros Muñoz (Colegio De Kingstown School)    Viña del Mar Ejecutoriada
1470-2018 28-06-2018     Tiffany Herrera Arancibia (Club Adulto Mayor Y Crónico Punta De Torrejón)    Hijuelas Ejecutoriada
1469-2018 28-06-2018     Berta Lemus Galdames (Club Adulto Mayor Los Años Dorados)    Santa María Ejecutoriada
1468-2018 28-06-2018     Patricio Cruzat (Comité De Vivienda Nuevo Horizonte)    El Quisco Ejecutoriada
1467-2018 28-06-2018     Iván Maldonado Sánchez (Club Deportivo Miraflores)    San Felipe Ejecutoriada
1466-2018 28-06-2018     María Eugenia Soto Tapia (Centro Cultural Y Deportivo Los Pumas De Cerrillos)    Catemu Ejecutoriada
1465-2018 28-06-2018     Patricio Magna Vergara (Club De Adulto Mayor Amigos Del Cecosf Hugo Cornelissen)    San Felipe Ejecutoriada
1464-2018 28-06-2018     Tamara Vergara Carreño (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Y Sala Cuna Villa El Sol)    Catemu Ejecutoriada
1463-2018 28-06-2018     Rosa Palma Apablaza (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Los Conejitos Saltarines)    San Felipe Ejecutoriada
1462-2018 27-06-2018     Maite Riquelme Valenzuela (Comité De Adelanto Plaza Paraíso De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1461-2018 27-06-2018     Raquel Apiolaza Bahamondes (Club Del Adulto Mayor Te Y Simpatía)    Viña del Mar Ejecutoriada
1460-2018 27-06-2018     Pedro Varela Pizarro (Comité Adelantó Villa Paraíso)    Concón Ejecutoriada
1459-2018 27-06-2018     María Carvajal Aguilera (Junta De Vecinos El Progreso)    Panquehue Ejecutoriada
1458-2018 27-06-2018     Alicia Retamal Navarro (Agrupación Del Adulto Mayor Viña Del Mar Amavi)    Viña del Mar Ejecutoriada
1457-2018 27-06-2018     Sergio Castañeda Bustos (Club Deportivo Unión Santo Domingo)    Santo Domingo Ejecutoriada
1456-2018 27-06-2018     Lilian Pereira Robles (Comité De Adelanto La Campana)    Olmué Ejecutoriada
1455-2018 27-06-2018     María Nieves Rojas Lazo (Club Adulto Mayor Gracias A La Vida)    Concón Ejecutoriada
1454-2018 27-06-2018     Rodrigo León Carballo (Comité De Mejoramiento Vivienda El Granito)    Valparaíso En Trámite
1453-2018 27-06-2018     María Ojeda Rivera (Centro General De Padres Colegio Jesús De Nazareth)    La Calera Ejecutoriada
1452-2018 27-06-2018     Erika Llanos Gallardo (Taller Femenino Las Estrellitas)    San Felipe Ejecutoriada
1451-2018 27-06-2018     Lidia Lafquen Pindal (Comité Esplendoroso San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1450-2018 27-06-2018     Nelson Mella Tapia (Coro Polifónico Humberto Quinteros Lepe)    San Felipe Ejecutoriada
1449-2018 27-06-2018     José Villalobos Escudero (Junta De Vecinos Los Jardines De La Troya)    San Felipe Ejecutoriada
1448-2018 27-06-2018     Matilde Miranda (Junta De Vecinos Los Bellotos De La Vega)    Olmué Ejecutoriada
1447-2018 27-06-2018     Hilda Suárez Ortega (Club Del Adulto Mayor Los Recuerdos)    Quillota Ejecutoriada
1446-2018 27-06-2018     Oscar Muñoz (Comité Villa Olmué Capital Folklórica)    Olmué Ejecutoriada
1445-2018 27-06-2018     Silvina Miranda Azares (Centro General De Padres Y Apoderados Y Amigos Del Colegio Los Fresnos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1444-2018 27-06-2018     Jairo Antonio Ibacache (Comité APR Chalaco)    Petorca Ejecutoriada
1443-2018 27-06-2018     Rosa Flores (Conjunto Folklórico Las Orquídeas)    San Antonio Ejecutoriada
1442-2018 27-06-2018     Teresa Galleguillos Arredondo (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Y Sala Cuna Casita Del Sol De Catemu)    Catemu Ejecutoriada
1441-2018 27-06-2018     Jovanna Rosales Apablaza (Junta De Vecinos Del Carmen)    La Calera Ejecutoriada
1440-2018 27-06-2018     Myriam Ávalos Barrera (Junta De Adelanto Camino Vecinal Las Ventanas)    Puchuncaví Ejecutoriada
1439-2018 27-06-2018     Javier Muñoz (Club Deportivo Cruz Del Llano)    Puchuncaví Ejecutoriada
1438-2018 26-06-2018     Maritza Becerra (Centro Cultural Y Educacional Kimün)    Limache Ejecutoriada
1437-2018 26-06-2018     Josselyn Vargas (Centro De Padres Y Apoderados Eduardo Fernández De Asturias)    San Antonio Ejecutoriada
1436-2018 26-06-2018     Zulema Sánchez Berríos (Unión Comunal Del Adulto Mayor Catemu)    Catemu Ejecutoriada
1435-2018 26-06-2018     Graciela Rodríguez Álvarez (Comité De Adelanto ángeles Del Mar)    El Tabo Ejecutoriada
1434-2018 26-06-2018     Mario Sepúlveda (Comité De Adelanto Comunidad María Reina De Talacanta)    El Tabo Ejecutoriada
1433-2018 26-06-2018     Lidia Vergara Mancilla (Club Del Adulto Mayor Los Aromos Las Cruces)    El Tabo Ejecutoriada
1432-2018 26-06-2018     Alba Olivares Castro (Centro De Madres Lomas Sur)    Viña del Mar Ejecutoriada
1431-2018 26-06-2018     Jorge Villanueva Opazo (Club Deportivo Alianza De Curimón)    San Felipe Ejecutoriada
1430-2018 25-06-2018     Kimena Vargas López (Junta De Vecinos El Esfuerzo)    Valparaíso Ejecutoriada
1429-2018 25-06-2018     Clara Sugaya (Círculo De Secretaria Seremi V Valparaiso)    Valparaíso En Trámite
1428-2018 25-06-2018     Juana Alcota Espinoza (Unión Comunal Del Adulto Mayor Cabildo)    Cabildo En Trámite
1427-2018 25-06-2018     Rodrigo González (Club Deportivo Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1426-2018 25-06-2018     Rosa Chacana Toro (Agrupación Emprendedoras Entre Costuras Y Agujas)    Zapallar Ejecutoriada
1425-2018 25-06-2018     Erica Valenzuela Olivares (Club Deportivo Zapallar)    Zapallar Ejecutoriada
1424-2018 25-06-2018     Eliseo Ureta Villalón (Comité De Allegados Futuro De Zapallar)    Zapallar En Trámite
1423-2018 25-06-2018     Patricia Donoso Guerra (Comité De Adelanto Villanueva Catapilco)    Zapallar Ejecutoriada
1422-2018 25-06-2018     Mario Cáceres Caballero (Consejo Local En Salud Tejas Verdes)    San Antonio Ejecutoriada
1421-2018 25-06-2018     Patricia Sandoval Gamboa (Club Del Adulto Mayor Cosmetología Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1420-2018 25-06-2018     Marianela Espinoza Araya (Taller Femenino Sueños Futuros)    San Felipe Ejecutoriada
1419-2018 25-06-2018     María Leiva García (Club Del Folklore Y La Cueca Pañuelos Al Viento)    Valparaíso Ejecutoriada
1418-2018 25-06-2018     Romina Solar Stevenson (Academia Salesiana Danzas Folclóricas De Valparaíso Danfo)    Valparaíso Ejecutoriada
1417-2018 25-06-2018     Verónica Astete Benavides (Junta De Vecinos Purutún)    La Calera Ejecutoriada
1416-2018 25-06-2018     Teresa Páez Miranda (Centro De Madres Villa Miraflores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1415-2018 25-06-2018     Pedro Abarca Gómez (Junta De Vecinos Peñuelas)    Valparaíso Ejecutoriada
1414-2018 25-06-2018     Cecilia Donoso (Agrupación Raíces Artesanales De Quintero)    Quintero Ejecutoriada
1413-2018 25-06-2018     Rogelio Gormaz Espinoza (Comité De Pavimentación Y Adelanto Algarrobito)    Algarrobo Ejecutoriada
1412-2018 25-06-2018     Carlos Astorga Zamora (Manos Artesanales De Algarrobo)    Algarrobo Ejecutoriada
1411-2018 25-06-2018     Emanuel Díaz Burgos (Conjunto Folclórico Quintil)    Valparaíso En Trámite
1410-2018 25-06-2018     Carmen Molina (Agrupación Movimiento Guatita Delantal San Antonio Quinta Región)    San Antonio Ejecutoriada
1409-2018 25-06-2018     Edgardo Ferreira (Junta De Vecinos Caleta Higuerillas)    Concón Ejecutoriada
1408-2018 25-06-2018     Héctor Gonzalo Fuentes Leiva (Centro De Difusión Cultural Renacer)    Viña del Mar Ejecutoriada
1407-2018 22-06-2018     Jaime Riquelme Vicencio (Junta De Vecinos Enrique Meiggs)    Llay-Llay Ejecutoriada
1406-2018 22-06-2018     Erika Auad Vergara (Comité De Paneles Solares Lorca De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1405-2018 22-06-2018     Teodoro Trigo Pizarro (Comité De Agua Potable Rural Villa Huaquén)    La Ligua Ejecutoriada
1404-2018 22-06-2018     Aroldo Urbina Zúñiga (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Cuncunita El Carmen)    La Ligua Ejecutoriada
1403-2018 22-06-2018     Patricio Lorca Troncoso (Club Del Adulto Mayor Renacer En Los Andes)    Viña del Mar Ejecutoriada
1402-2018 22-06-2018     Roberto Pino Sandoval (Centro Cultural Saint Gregory)    Viña del Mar Ejecutoriada
1401-2018 22-06-2018     Pedro Moya Jiménez (Ecoruta Vecinal Cultura Medio Ambiental)    Concón Ejecutoriada
1400-2018 22-06-2018     Eva Madrid Aris (Junta De Vecinos Reñaca Sector Los Pinos)    Viña del Mar Sentencia
1399-2018 22-06-2018     María Escarate Carrasco (Agrupación Social Y Cultural Siempre Hay Un Mañana)    San Antonio Ejecutoriada
1398-2018 22-06-2018     María Soto Novoa (Centro De Madres John Kennedy)    Viña del Mar Ejecutoriada
1397-2018 22-06-2018     Luis Silva Vega (Club De Rayuela Recreativo Esperanza)    Quintero En Trámite
1396-2018 21-06-2018     Liria Hernández Contreras (Unión Comunal De Juntas De Vecinos Viña Oriente)    Viña del Mar En Trámite
1395-2018 21-06-2018     Juana Leiva Espejo (Centro De Madres Santa Julia Sur)    Viña del Mar Ejecutoriada
1394-2018 21-06-2018     Elda Torres (Junta De Vecinos María M. Mena)    Quilpué Ejecutoriada
1393-2018 21-06-2018     Silvia Olivares Gutiérrez (Centro Padres Apoderados Y Amigos Jardín Infantil Ruiseñor)    Quillota Ejecutoriada
1392-2018 21-06-2018     Rogelio Céspedes Allende (Club Del Adulto Mayor Montecarlo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1391-2018 21-06-2018     Juan Rozas Nilo (Club De Adulto Mayor Génesis)    San Antonio En Trámite
1390-2018 21-06-2018     Soledad Estay Gogiorio (Taller Femenino Las Estrellas De Miraflores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1389-2018 21-06-2018     Alberto Aros Rojas (Comité De Vivienda Vivir Con Dignida)    Viña del Mar Ejecutoriada
1388-2018 21-06-2018     Uberlinda González (Junta De Vecinos Los Aromos)    Panquehue En Trámite
1387-2018 21-06-2018     Dolores Mora Sepúlveda (Club Adulto Mayor Los Laureles)    Panquehue Ejecutoriada
1386-2018 21-06-2018     Roberto Martín (Comunidad La Pradera Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1385-2018 21-06-2018     Regina Cordero (Club Deportivo Wrang Tae Kwon Do)    La Cruz Ejecutoriada
1384-2018 21-06-2018     María Garrido (Centro De Madres Nueve Despertar)    Catemu Ejecutoriada
1383-2018 21-06-2018     Bernardo Reyes Tello (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Jahuelito)    Santa María Ejecutoriada
1382-2018 21-06-2018     Germán Espinoza Jorquera (Junta De Vecinos El Llano)    Petorca Ejecutoriada
1381-2018 21-06-2018     Marta Salinas Jara (Club Adulto Mayor Los Años Dorados)    Catemu Ejecutoriada
1380-2018 21-06-2018     Aurora Medina Carvajal (Centro De Madres Cardenilla)    Catemu Ejecutoriada
1379-2018 20-06-2018     José Durán Quintanilla (Club Deportivo Juventud El Palacio)    Limache Ejecutoriada
1378-2018 20-06-2018     Olga Ruiz (Pablo Neruda)    El Quisco Ejecutoriada
1377-2018 20-06-2018     Guillermo Fuentes Yáñez (Junta De Adelanto Cardenal)    El Quisco Ejecutoriada
1376-2018 20-06-2018     Ana Maturana (Club De Adulto Mayor Siempre Felices)    Los Andes Ejecutoriada
1375-2018 20-06-2018     Joanna Tapia Rojas (Junta De Vecinos Senderos De Chile)    Los Andes Ejecutoriada
1374-2018 20-06-2018     Nadia Biscak Mikol (Agrupación Folclórica Integración Andina)    Los Andes Ejecutoriada
1373-2018 20-06-2018     Andrea Muñoz Carrera (Agrupación Cultural Amigos Y Apoderados De Ballet De Cartagena)    Cartagena Ejecutoriada
1372-2018 20-06-2018     Nelson Rodríguez (Cartagena Tango Club)    Cartagena Ejecutoriada
1371-2018 20-06-2018     Hugo Cárcamo Alarcón (Junta De Vecinos Quillaycillo)    Cartagena Ejecutoriada
1370-2018 20-06-2018     Margarita Aravena (Adelantos Comunitarios 6a Poniente Plaza Esperanza)    Cartagena Ejecutoriada
1369-2018 20-06-2018     Ana Ramírez Olivares (El Progreso)    Cartagena Ejecutoriada
1368-2018 20-06-2018     Jacqueline Chacón (Organización Social El Renacer Del Unicornio Azul)    Cartagena Ejecutoriada
1367-2018 20-06-2018     Jonathan Valladares Silva (Club De Surf Y Bodyboard Playa Mágica Cartagena )    Cartagena Ejecutoriada
1366-2018 20-06-2018     Lucía Araya (Comité De Adelanto Villa El Carmen De Maipú)    Cartagena Ejecutoriada
1365-2018 20-06-2018     María Castillo (Club Adulto Mayor Años Dorados Antigüos)    Cartagena Ejecutoriada
1364-2018 20-06-2018     Yolanda Salinas (Junta De Vecinos El Algarrobo)    Los Andes Ejecutoriada
1363-2018 20-06-2018     Jeanette Suárez (Junta De Vecinos Ambrosio O'Higgins)    Los Andes Ejecutoriada
1362-2018 20-06-2018     Óscar Garrido (Comité De Pavimentación Participativa Océano Pacífico)    El Quisco Ejecutoriada
1361-2018 20-06-2018     Edith Alarcón Ibacache (Junta De Vecinos N°3 Las Cabras)    Santa María Ejecutoriada
1360-2018 19-06-2018     Carlos Gómez Silva (Club Deportivo Independiente Fútbol Club)    La Ligua Ejecutoriada
1359-2018 19-06-2018     Mario Cataldo Carrasco (Club Social Y Deportivo Diego Lillo Gómez)    La Calera Ejecutoriada
1358-2018 19-06-2018     Arturo Canales Flores (Escuela De Fútbol Municipal Unión Española Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1357-2018 19-06-2018     Valeska Ibaceta Gallardo (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Básica Las Palmas)    Llay-Llay Ejecutoriada
1356-2018 19-06-2018     Armando Silva Salas (Junta De Vecinos Villa Sol Del Inca)    San Felipe Ejecutoriada
1355-2018 19-06-2018     María Medina Carrasco (Comité De Vivienda Y Desarrollo Comunitario Bellavista)    Viña del Mar Ejecutoriada
1354-2018 19-06-2018     Andrea Martínez Saavedra (Club De Deportes Cultural Villa Linda)    Viña del Mar En Trámite
1353-2018 19-06-2018     Ines Campillay (Club De Adulto Mayor Feliz Renacer De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1352-2018 19-06-2018     Eugenia Gálvez Jara (Junta De Vecinos Villa Los Aromos)    Limache Ejecutoriada
1351-2018 19-06-2018     Claudio Pizarro Carrasco (Comité Vivienda Olmué Crece)    Olmué Ejecutoriada
1350-2018 19-06-2018     Gloria Villegas Ahumada (Comité El Rosario)    Olmué Ejecutoriada
1349-2018 19-06-2018     Rodrigo Bahamondes Rivera (Comité Mejoramiento De Vivienda Renacer Del Olivar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1348-2018 19-06-2018     Teresa Benito Salas (Centro De Madres Los Almendros)    Viña del Mar Ejecutoriada
1347-2018 18-06-2018     Emilio Peñailillo Villalobos (Círculo De Suboficiales Mayores De Las Fuerzas Armadas De San Antonio Brigadier Desiderio Pineda Maldonado)    San Antonio Ejecutoriada
1346-2018 18-06-2018     Roxana Saavedra Pimentel (Agrupación Folclórica Mapulhué)    Hijuelas Ejecutoriada
1345-2018 18-06-2018     Ricardo Benítez Cabrera (Club Del Adulto Mayor Los Sueños Dorados)    Zapallar Ejecutoriada
1344-2018 18-06-2018     Marcelo Ramos Berríos (Junta De Vecinos N°1 Laguna De Zapallar)    Zapallar Ejecutoriada
1343-2018 18-06-2018     Gladys Rocha Oyarce (Comité De Adelanto Las Perdices De Catapilco)    Zapallar Ejecutoriada
1342-2018 18-06-2018     Mónica Leiva Espinoza (Comité De Porfin Las Rosas)    Olmué Ejecutoriada
1341-2018 18-06-2018     Luis Gallardo Bonilla (L.B. O'Hggins)    La Calera Ejecutoriada
1340-2018 18-06-2018     Claudia Jofré Troncoso (Junta De Vecinos Lomas Y Pinares De Montemar)    Concón Ejecutoriada
1339-2018 18-06-2018     Cristian Alfaro Vergara (Grupo De Amigos Por Un Cabildo Más Justo Y Solidario)    Cabildo Ejecutoriada
1338-2018 18-06-2018     Leonticia Varas López (Club Adulto Mayor Sonrisa Y Amistad)    San Felipe Ejecutoriada
1337-2018 18-06-2018     Ana Vergara (Comité De Adelanto La Ballena)    La Ligua Ejecutoriada
1336-2018 18-06-2018     Luisa Cruz Navarro (Junta De Vecinos Pueblo De Rocco)    La Ligua Ejecutoriada
1335-2018 18-06-2018     Joanna Jegó Muñoz (Diálisis San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1334-2018 18-06-2018     Militza Hernández Arancibia (Club Deportivo Unión Las Cruzadas)    Quillota Ejecutoriada
1333-2018 18-06-2018     Juan Fernández Véliz (Club Adulto Mayor Claro De Luna)    Quintero Ejecutoriada
1332-2018 18-06-2018     Silvia Pizarro Vargas (Comité De Pavimentación Sor Teresa)    La Calera Ejecutoriada
1331-2018 18-06-2018     Mariela Cáceres (Comité De Vivienda Doña Josefina De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1330-2018 18-06-2018     Bernarda Alcota Carrasco (Junta De Vecinos Plaza De Armas)    Los Andes Ejecutoriada
1329-2018 18-06-2018     Manuel Arredondo Pereira (Agrupación Para El Mejoramiento Infraestructura Pública Y Privada Del Camino Internacional CH60)    Los Andes Ejecutoriada
1328-2018 18-06-2018     Carlos Donoso Orellana (Asociación Cultural Festival Costumbrista De Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1327-2018 18-06-2018     Natalia Ibaceta Arancibia (Agrupación Alma Andina)    Los Andes Ejecutoriada
1326-2018 18-06-2018     María Jara Alvarado (Junta De Vecinos Población Rogiers)    Viña del Mar Ejecutoriada
1325-2018 18-06-2018     Tránsito Oyanedel Chacana (Club Del Adulto Mayor La Esperanza Artificio)    Cabildo Ejecutoriada
1324-2018 15-06-2018     Leonardo Cisternas Romo (Unión Comunal De Clubes De Adultos Mayores)    Quintero Ejecutoriada
1323-2018 15-06-2018     Virna Contreras Palma (Junta De Vecinos Villa Prat)    Hijuelas En Trámite
1322-2018 15-06-2018     Héctor Berríos (Comité De Pavimentación Participativa Calle Nueva)    El Quisco Ejecutoriada
1321-2018 15-06-2018     Juan Becerra (Club De Diabéticos El Quisco)    El Quisco Ejecutoriada
1320-2018 15-06-2018     Elsa Romero Ojeda (Adulto Mayor El Esfuerzo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1319-2018 15-06-2018     Gabriel Tapia Silva (Junta De Vecinos San Lorenzo)    Cabildo Ejecutoriada
1318-2018 15-06-2018     Humberto Palacios Torres (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Espíritu Santo)    San Antonio En Trámite
1317-2018 15-06-2018     Olga Rojas Tapia (Club Adulto Mayor No Me Olvides)    Limache Ejecutoriada
1316-2018 15-06-2018     Gabriel Juan Bianchini Frost (Comunidad Agrícola Campos De Ahumada)    San Esteban En Trámite
1315-2018 15-06-2018     Oscar Valencia Peralta (Junta De Vecinos La Troya)    San Felipe Ejecutoriada
1314-2018 15-06-2018     Alexander Pizarro Calderón (Comité De Pavimento Participativo Amanecer De Nuevo)    Catemu Ejecutoriada
1313-2018 15-06-2018     Vidalia Fernández Ponce (Creciendo Juntos)    La Calera Ejecutoriada
1312-2018 15-06-2018     Andrés Saa Mancilla (Club Deportivo Almendral Alto)    San Felipe Ejecutoriada
1311-2018 15-06-2018     Sergio Castillo Aráos (Club Deportivo San José De Hualcapo)    Hijuelas Ejecutoriada
1310-2018 15-06-2018     Elizabeth Villarroel Olivares (Junta De Vecinos Población Estadio)    Zapallar En Trámite
1309-2018 15-06-2018     Soledad Vidal Ramírez (Junta De Vecinos Las Camelias)    San Antonio Ejecutoriada
1308-2018 15-06-2018     Roberto Cancino (Agrupación Social Cultural Y Deportiva De Sordos De Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1307-2018 15-06-2018     Ana Hughes Álvarez (Centro De Madres Entre Amigas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1306-2018 14-06-2018     Bristela Olivares Inostroza (Club De Adulto Mayor Virgen María)    La Ligua Ejecutoriada
1305-2018 14-06-2018     Araceli Bruna Paredes (Club Runners Quintero)    Quintero Ejecutoriada
1304-2018 14-06-2018     Gilberto Gutiérrez (Mesa Técnica Territorial Cerro Mayaca)    Quillota Ejecutoriada
1303-2018 14-06-2018     Uberlinda González (Centro General De Padres Y Apoderados Escuela Fray Camilo Henríquez)    Panquehue Ejecutoriada
1302-2018 14-06-2018     María Cortés (Club Del Adulto Mayor Nunca Es Tarde Para Soñar)    Quintero Ejecutoriada
1301-2018 14-06-2018     Marcelo Inostroza Fuenzalida (Club Deportivo Brazil)    La Ligua Ejecutoriada
1300-2018 14-06-2018     Carolina Contreras Cortés (Colegio Andrés Bello)    Cabildo Ejecutoriada
1299-2018 14-06-2018     Héctor Godoy Morales (Junta De Vecinos N°47 Población Ferroviaria)    Quilpué En Trámite
1298-2018 14-06-2018     Julio Guajardo Arredondo (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Vista Nave De Santa Inés)    Viña del Mar Ejecutoriada
1297-2018 14-06-2018     María Rodríguez Zamora (Club Del Adulto Mayor Nuevo Renacer)    Viña del Mar Ejecutoriada
1296-2018 14-06-2018     Paula Barlow (Comité De Desarrollo Vecinal El Parrao II)    Quilpué Ejecutoriada
1295-2018 14-06-2018     Rogelio Céspedes Allendes (Junta De Vecinos Villa Montecarlo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1294-2018 14-06-2018     Marco Oyanader Briones (Organización Patrimonial Y Cultural De Curimón)    San Felipe Ejecutoriada
1293-2018 14-06-2018     Tulio Llanos Sepúlveda (Comité Manutara)    Valparaíso Ejecutoriada
1292-2018 14-06-2018     María Torres Trujillo (Comité De Agua Potable Rural Renacer)    Quintero Ejecutoriada
1291-2018 14-06-2018     Elsa Donoso (Club De Cueca El Estribo)    San Antonio Ejecutoriada
1290-2018 13-06-2018     Patricia Zúñiga Riquelme (Comité Mejoramiento De Vivienda Y Paneles Solares El Progreso)    Viña del Mar Ejecutoriada
1289-2018 13-06-2018     Rosa Pérez Contreras (Club Adulto Mayor Sor Teresa El Llano)    Santa María En Trámite
1288-2018 13-06-2018     Andrés Figueroa Flores (Junta De Vecinos Rosso)    Valparaíso Sentencia
1287-2018 13-06-2018     Alejandro Figueroa (Centro Cultural Artes Y Oficios Del Fuego)    Valparaíso Ejecutoriada
1286-2018 13-06-2018     Marcela Herrera Fernández (Taller Femenino Las Hachiras)    Santa María Ejecutoriada
1285-2018 13-06-2018     Eduardo Flores Ibaceta (Club De Rodeo Los Manantiales De Jahuel)    Santa María Ejecutoriada
1284-2018 13-06-2018     Hermocina Céspedes (Club Adulto Mayor Espiga De Amor)    Santa María Ejecutoriada
1283-2018 13-06-2018     Daniela Castro Rozas (Comité Habitacional Nueva Juventud)    Santa María Ejecutoriada
1282-2018 13-06-2018     Jorge Gutiérrez (Comunidad Banda Academia De Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1281-2018 13-06-2018     Alex González (O.N.G. U.S.A.R. Valparaíso Búsqueda Y Rescate Urbano)    Valparaíso Ejecutoriada
1280-2018 13-06-2018     Luis Valdés (Junta De Vecinos El Bosque)    Quillota Ejecutoriada
1279-2018 13-06-2018     Luis Cruz Rojas (Conjunto Habitacional San Isidro)    Quillota Ejecutoriada
1278-2018 12-06-2018     Verónica Herrera Abarca (Centro De Madres Margarita Collao Torres)    La Ligua Ejecutoriada
1277-2018 12-06-2018     Ángela Núñez García (Organización Cultural Social Y Deportiva Semillas)    Valparaíso Ejecutoriada
1276-2018 12-06-2018     Rita Gamboa (Frente Amplio De Mujeres De Izquierda De Valparaíso)    Valparaíso Ejecutoriada
1275-2018 12-06-2018     Pablo Núñez Rojo (Agrupación De Adultos Mayores Jubilados De La Pontificia Universidad Católica De Valparaíso)    Valparaíso Ejecutoriada
1274-2018 12-06-2018     José Mellado Torres (Centro Cultural Deportivo Valpoeira)    Valparaíso Ejecutoriada
1273-2018 12-06-2018     Jeannette Valenzuela (Club Deportivo Quebrada De Alvarado)    Olmué Ejecutoriada
1272-2018 12-06-2018     Alicia Carrasco Fernández (Junta De Vecinos Población Estadio)    Zapallar En Trámite
1271-2018 12-06-2018     Paola Collao Herrera (Comité De Vivienda Barracita Unido)    Hijuelas Ejecutoriada
1270-2018 12-06-2018     María Solís (Junta De Vecinos Punta De Torrejón)    Hijuelas Ejecutoriada
1269-2018 12-06-2018     Patricia Ponce Pinto (Consejo De Desarrollo Local Del Centro De Salud Familiar Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1268-2018 12-06-2018     Carlos Arriola Salinas (Comité Habitacional Puertas Del Sol Ovalle)    Casablanca Ejecutoriada
1267-2018 12-06-2018     Sonia Alvear (Club De Amigas En Verde)    Valparaíso Ejecutoriada
1266-2018 11-06-2018     María Elgueta Guzmán (Junta De Vecinos Luis Flores Núñez)    Viña del Mar Ejecutoriada
1265-2018 11-06-2018     Eduardo Fuentes (Club Social Formativa Orquesta)    Valparaíso Ejecutoriada
1264-2018 11-06-2018     Luis Beiza Avendaño (Junta De Adelanto Alborada)    Quintero Ejecutoriada
1263-2018 11-06-2018     Mario Humberto Otarola (Conjunto Folclórico Unión Y Amistad)    Viña del Mar Sentencia
1262-2018 11-06-2018     Sin Compareciente (Comité Habitacional Villa VIP)    San Felipe En Trámite
1261-2018 11-06-2018     Carolina Mesías Estay (Centro De Madres La Estrella)    Catemu Ejecutoriada
1260-2018 11-06-2018     María Achurra Zúñiga (Cámara Aduanera De Chile A.G.)    Valparaíso En Trámite
1259-2018 11-06-2018     Angelina Vega Villarroel (Centro De Padres Y Apoderados Rayito De Sol Del Jardín Familiar De El Nilhue)    Catemu Ejecutoriada
1258-2018 11-06-2018     Carlos Barraza Galaz (Club Deportivo Jocelyn Unidad Vecinal 12)    La Cruz Ejecutoriada
1257-2018 11-06-2018     Manuel Nieto Salazar (Junta De Vecinos El Arrayán)    Catemu Ejecutoriada
1256-2018 11-06-2018     Gloria Álvarez Olivares (Centro De Madres Manos Maestras)    Valparaíso Archivada
1255-2018 11-06-2018     Raúl Alarcón Hernández (Club Deportivo Libertad)    Viña del Mar Archivada
1254-2018 11-06-2018     Lesly Quintero Ruiz (El Vagón)    La Calera Sentencia
1253-2018 11-06-2018     Cristina Vivanco Yáñez (Grupo Adulto Mayor Lindas Flores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1252-2018 11-06-2018     Esther Ortiz Herrera (Comité De Desarrollo Nuevo Las Américas)    Los Andes Ejecutoriada
1251-2018 11-06-2018     Rosalía Arredondo (Comité Cultural Nuestra Del Carmen El Sobrante)    Petorca Archivada
1250-2018 08-06-2018     Darío Muñoz Gómez (Junta De Vecinos Merced Bajo)    Valparaíso Ejecutoriada
1249-2018 08-06-2018     Junta De Vecinos 102 San Roque (Junta De Vecinos N°102 Bernardo O'Higgins San Roque)    Valparaíso Inadmisible
1248-2018 08-06-2018     Denis Reyes (Comité De Adelanto Calidad De Vida)    Valparaíso Ejecutoriada
1247-2018 08-06-2018     Norma Caldero Vega (Grupo De Pensionados HSMQ Fraternidad)    Quillota Ejecutoriada
1246-2018 08-06-2018     Myrna Parada Álvarez (Comité De Vivienda Costa Azul)    Quintero Ejecutoriada
1245-2018 08-06-2018     Orfelina Opazo (Comité De Desarrollo Cambiando Nuestro Futuro)    Los Andes Ejecutoriada
1244-2018 08-06-2018     Eda Luna Castillo (Club De Adulto Mayor Cumbre Nevada)    Los Andes Ejecutoriada
1243-2018 08-06-2018     Osvaldo Arancibia Flores (Club De Adulto Mayor Vida Y Salud De Santa Inés)    Viña del Mar Ejecutoriada
1242-2018 08-06-2018     María Maturana (Junta De Vecinos N°40 Francisco Bilbao)    Quilpué Archivada
1241-2018 08-06-2018     Sergio Baeza (Agrupación Cultural Y Social Sociedad De Historia San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1240-2018 08-06-2018     Hermosina González (Club Del Adulto Mayor Amistad Y Esfuerzo Forestal Alto)    Viña del Mar Ejecutoriada
1239-2018 08-06-2018     Paola Guajardo Muñoz (Comité De Vivienda Fe)    Viña del Mar Ejecutoriada
1238-2018 08-06-2018     Elizabeth Villalón Muñoz (Comité De Administración Villa Las Palmas De La Cruz)    La Cruz Ejecutoriada
1237-2018 08-06-2018     Pedro González (Club Ecuestre Santa Sofía)    Quillota Ejecutoriada
1236-2018 08-06-2018     Fanny Villavicencio Fernández (Comité De Adelanto Villa Los Zargazos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1235-2018 08-06-2018     Mónica Cabrera (Junta De Vecinos La Corvi Unión Y Fuerza )    San Felipe Ejecutoriada
1234-2018 07-06-2018     Jorge Cristian Obando (Club Deportivo Bujinkan Fuchi Dojo)    Llay-Llay Ejecutoriada
1233-2018 07-06-2018     Elda Escudero Santibáñez (Centro De Madres Adriana Ceardi)    Viña del Mar Ejecutoriada
1232-2018 07-06-2018     Marcela Flores Cortés (Comité De Adelanto Las Araucarias 1 De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1231-2018 07-06-2018     María Isabel Ahumada (Grupo Adulto Mayor Cumpliendo Nuestros Sueños)    Concón Ejecutoriada
1230-2018 07-06-2018     Francisco Rojas Núñez (Club Deportivo Obrien)    Valparaíso Ejecutoriada
1229-2018 07-06-2018     Isabel Ibacache Flores (Junta De Vecinos Altos Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1228-2018 07-06-2018     María Sáez Rojas (Centro Cultural Y Patrimonial Liceo Técnico Profesional Barón)    Valparaíso Ejecutoriada
1227-2018 07-06-2018     Luz Salas (Comunidad De Mujeres San Rafael)    Viña del Mar Ejecutoriada
1226-2018 06-06-2018     María Gómez González (Comité De Pavimentación Juan Cavagnaro)    San Felipe Ejecutoriada
1225-2018 06-06-2018     Luis González Maureira (Club Deportes Náuticos Y Submarinos Quintero)    Quintero Ejecutoriada
1224-2018 06-06-2018     Rosa Guerrero Valdivia (Asociación De Estibadores Marítimos Jubilados Montepiadas Y Ramos Similares De Valparaíso Asociación Gremial)    Valparaíso Ejecutoriada
1223-2018 06-06-2018     María Galarce Tapia (Junta De Vecinos Tercer Sector)    Viña del Mar Ejecutoriada
1222-2018 06-06-2018     Carlos Del Fierro Allende (Junta De Vecinos Villa Moderna)    Viña del Mar Ejecutoriada
1221-2018 06-06-2018     Andrés Castex Stevenson (Junta De Vecinos Forestal Bajo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1220-2018 06-06-2018     Fernanda Fredes Godoy (Centro De Alumnos Y Amigos Escuela Municipal BB. AA. Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1219-2018 06-06-2018     Myriam Jara Duarte (Centro De Adulto Mayor Armonía)    Quilpué Archivada
1218-2018 06-06-2018     Tamara Lobos Elgueta (Comité Camino El Progreso)    Cartagena Ejecutoriada
1217-2018 06-06-2018     Vinka Díaz Gómez (Club De Tiro Con Arco Pulkitun)    Cartagena Ejecutoriada
1216-2018 06-06-2018     Cecilia Araya Oliveros (Osincar Orquesta Sinfónica Infantil De Cartagena)    Cartagena Ejecutoriada
1215-2018 06-06-2018     Juan Rodríguez (Comité De Agua Potable Rural San Juan El Tranque)    San Antonio Ejecutoriada
1214-2018 06-06-2018     Raúl Cortés Rojas (Comité De Agua Potable Rural Población Bolonia)    La Cruz Ejecutoriada
1213-2018 06-06-2018     Carlos Lorca (Junta De Vecinos Valle De Andorra)    Valparaíso Ejecutoriada
1212-2018 06-06-2018     Elizabeth Cerda Pérez (Comité De Ampliación Portal San Pedro Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1211-2018 06-06-2018     Zara San Martín Jara (Los Corrales)    Catemu Ejecutoriada
1210-2018 06-06-2018     Margarita Maturana Vera (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De La Calera)    La Calera Ejecutoriada
1209-2018 06-06-2018     María Saez Escudero (Club Adulto Mayor Flor De Esperanza)    San Felipe Ejecutoriada
1208-2018 06-06-2018     Maribel Aguilera Cabrera (Junta De Vecinos Catemu)    Catemu Ejecutoriada
1207-2018 05-06-2018     Carlos Briones (Campesinos Del Futuro)    La Calera Ejecutoriada
1206-2018 05-06-2018     Daiana Mena Pizarro (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Renacer)    Puchuncaví Archivada
1205-2018 05-06-2018     Elba Farías (Club De Adulto Mayor Volver A La Vida)    San Antonio Ejecutoriada
1204-2018 05-06-2018     Ligia Cataldo (Junta De Vecinos Bellavista)    La Ligua Ejecutoriada
1203-2018 05-06-2018     Miryam Calderón Ponce (Junta De Vecinos RPC III)    Concón Ejecutoriada
1202-2018 05-06-2018     María Soledad (Asociación De Jóvenes Artistas De Valparaíso)    Valparaíso Archivada
1201-2018 05-06-2018     María Cabañas (Centro Cultural Y Social Espíritu Joven)    San Antonio Ejecutoriada
1200-2018 05-06-2018     José Moncada (Club Deportivo Villa Concón)    Concón Ejecutoriada
1199-2018 05-06-2018     Ingrid Díaz (Centro De Padres Jardín Villa Marina)    El Quisco Ejecutoriada
1198-2018 05-06-2018     Adán Gómez Peña (Club Deportivo Los Maitenes)    Limache Ejecutoriada
1197-2018 05-06-2018     Paola Castillo Leiva (Artesanas Newen Kuyen)    Limache Ejecutoriada
1196-2018 05-06-2018     Santiago Domingo Jiménez Villarroel (Club Del Adulto Mayor Esperanza Y Fe)    Viña del Mar Archivada
1195-2018 05-06-2018     Manuel Panqui Galleguillos (Comité De Agua Potable Rural Lo Rojas)    La Cruz Ejecutoriada
1194-2018 05-06-2018     Esmeralda Chacana Bravo (Club Adulto Mayor Añoranzas De La Vida)    Viña del Mar Ejecutoriada
1193-2018 05-06-2018     Samuel Saavedra (Junta De Vecinos El Nano)    Nogales Ejecutoriada
1192-2018 05-06-2018     Rafael López (Club Deportivo Los Caleos)    Nogales Ejecutoriada
1191-2018 05-06-2018     Victor Salfate (Club De Rodeo Los Camperos De Nogales)    Nogales Ejecutoriada
1190-2018 05-06-2018     Karina Araya (Comité De Vivienda Nueva Vida III)    Nogales Ejecutoriada
1189-2018 05-06-2018     Gladys Torrejón (Comité De Vivienda Nueva Vida I)    Nogales Ejecutoriada
1188-2018 05-06-2018     Rebeca Valencia Orrego (Club Adulto Mayor Estrella Fugaz)    Viña del Mar Ejecutoriada
1187-2018 05-06-2018     María Molina (Junta De Vecinos Villa Alborada)    Los Andes Ejecutoriada
1186-2018 05-06-2018     Jannina Valencia Ramírez (Aconcagua Sustentable)    Los Andes Ejecutoriada
1185-2018 05-06-2018     Maritza Robles Puebla (Junta De Vecinos Población Santa Teresa)    Llay-Llay Ejecutoriada
1184-2018 05-06-2018     Filomena Moyano Villarroel (Avanzar Con Alegría)    San Felipe Ejecutoriada
1183-2018 05-06-2018     Elizabeth Hidalgo (Centro De Madres La Igualdad De La Mujer)    Valparaíso Ejecutoriada
1182-2018 05-06-2018     Esteban Bustamante (Comité De Agua Potable Rural Puyacon Longotoma)    La Ligua Ejecutoriada
1181-2018 05-06-2018     Gonzalo Navarrete (Junta De Adelanto Comunidad Rocas De Tabulanque)    El Quisco Ejecutoriada
1180-2018 05-06-2018     Priscila Arias (Grupo De Microemprendedores De Quilpué Grumiq)    Quilpué Ejecutoriada
1179-2018 05-06-2018     Claudia Guzmán (Club De La Tercera Edad Padre Hurtado)    Concón Ejecutoriada
1178-2018 05-06-2018     Jaime Ramírez Alvarado (Agrupación Los Eucaliptus)    Concón Ejecutoriada
1177-2018 05-06-2018     Iván Vargas Iturra (Comité De Agua Potable Rural Cuncumén El Asilo Y La Floresta)    San Antonio Ejecutoriada
1176-2018 05-06-2018     Gabriel Donoso Leiva (Asociación Gremial De Taxis Colectivos N°20 San Antonio Algarrobo)    Algarrobo Archivada
1175-2018 05-06-2018     Yasna Carvajal (Comité De Vivienda El Espino Valle Hermoso)    La Ligua Ejecutoriada
1174-2018 04-06-2018     María Puebla Muñoz (Junta De Vecinos La Hornilla)    Santo Domingo Ejecutoriada
1173-2018 04-06-2018     Katherine Escudero Barrientos (Club De Patinaje Artístico Costamar Nac Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1172-2018 04-06-2018     Victoria Bugueño Carranza (Conjunto Folclórico Tradiciones)    Quintero Ejecutoriada
1171-2018 04-06-2018     Victoria Bugueño Carranza (Grupo Folclórico Danza Nuestra)    Quintero Ejecutoriada
1170-2018 04-06-2018     Lidia Tapia Miranda (Comité De Electrificación Salto Del Agua)    Olmué Ejecutoriada
1169-2018 04-06-2018     Bianca Donato (Comité Habitacional Taiñ Ruka)    San Antonio Ejecutoriada
1168-2018 04-06-2018     Valeria Hernández Valencia (Comité Vecinal De Adelanto Y Seguridad Ciudadana Venecia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1167-2018 04-06-2018     Carmen Gloria Álamos (Agrupación Vida Sana Cordillera Andina)    Los Andes Ejecutoriada
1166-2018 04-06-2018     Cecilia Baeza Lillo (Agrupación Movimiento Guatita Delantal Limache)    Limache Ejecutoriada
1165-2018 31-05-2018     Víctor Mora Cortés (Centro Cultural Y Social Vaguada)    Valparaíso Archivada
1164-2018 31-05-2018     Juan Muñoz Romero (Comité En Lomas De Concón)    Concón Ejecutoriada
1163-2018 31-05-2018     Berta Oyanadel Nadia (Junta De Vecinos De Las Palmas)    Petorca Ejecutoriada
1162-2018 31-05-2018     Alex Mella Pereira (Club Deportivo Unión El Litre)    Algarrobo Ejecutoriada
1161-2018 31-05-2018     Patricia Duarte Céspedes (Junta De Vecinos Los Limachito)    Limache Ejecutoriada
1160-2018 31-05-2018     Rosa Pérez Contreras (Club Adulto Mayor Sor Teresa El Llano)    Santa María Ejecutoriada
1159-2018 31-05-2018     Luis San Martín Oyarce (Club Deportivo Social Fumarte FC)    Valparaíso Ejecutoriada
1158-2018 31-05-2018     Martha Hernández Pavez (Club De Patinaje Artístico Chile España El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1157-2018 31-05-2018     Silvia Sánchez (Club De Adulto Mayor La Paz Del Atardecer)    El Tabo Ejecutoriada
1156-2018 31-05-2018     Alex Castillo Yévnes (Club Deportivo Bodyboard Chepik Point)    El Tabo Ejecutoriada
1155-2018 31-05-2018     Anne Vivanco Carvallo (Club De Judo Natsumi El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1154-2018 31-05-2018     Hermosina Inostroza (Comité De Agua Potable Rural Paso Oscuro Quebrada El Pobre Valle Hermoso)    La Ligua Ejecutoriada
1153-2018 31-05-2018     Arturo Accinelli Fernández (Club Deportivo Meteoro F.C.)    Valparaíso Ejecutoriada
1152-2018 31-05-2018     Cecilia Zapata Cisternas (Club De Patinaje Ángeles Sobre Ruedas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1151-2018 31-05-2018     Elizabeth Tapia Pérez (Voluntariado Adventista Damas De Rosado)    La Calera Ejecutoriada
1150-2018 30-05-2018     Roxana Galleguillos Contreras (Comité De Vivienda Los Pilares)    Los Andes Ejecutoriada
1149-2018 30-05-2018     Edith Henríquez Villalón (Club De Adulto Mayor Villa O'higgins)    Los Andes Ejecutoriada
1148-2018 30-05-2018     Delia Astorga Fernández (Club De Adulto Mayor Luz Del Camino)    Los Andes Ejecutoriada
1147-2018 30-05-2018     Alejandra Araya Pino (Nuestro Sueño)    San Felipe Ejecutoriada
1146-2018 30-05-2018     Andrea Vera Contreras (Unión San Martín De Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1145-2018 30-05-2018     Sergio Segura Manzano (Junta De Vecinos Santa Brígida)    San Felipe Ejecutoriada
1144-2018 30-05-2018     Claudia Donoso Fernández (Comité Mejoramiento San Camilo)    San Felipe Ejecutoriada
1143-2018 29-05-2018     Simón Silva Santelices (Asociación De Fútbol De Algarrobo)    Algarrobo Archivada
1142-2018 29-05-2018     Mónica Morales Hurtado (Amigos De San Antonio)    Limache Ejecutoriada
1141-2018 29-05-2018     Patricio Gómez Guerrero (Club Del Adulto Mayor Deportivo Seniors De Básquetbol Recreo)    Viña del Mar Archivada
1140-2018 29-05-2018     María Álvarez Montoya (Club Adulto Mayor Las Brisas)    Algarrobo Ejecutoriada
1139-2018 29-05-2018     Alvaro Neira Rodríguez (Centro Cívico Capilla Santa Ana)    Valparaíso Archivada
1138-2018 29-05-2018     María Sandoval Quintana (Junta De Vecinos Mirasol Central)    Algarrobo Ejecutoriada
1137-2018 29-05-2018     Gastón Abarzúa Lara (Junta De Vecinos Mirador De Mirasol)    Algarrobo Ejecutoriada
1136-2018 29-05-2018     Eliana Sánchez Guajardo (Club Adulto Mayor Estrellitas De Mirasol)    Algarrobo Ejecutoriada
1135-2018 29-05-2018     Juan Ramos Pérez (Club Deportivo Arturo Lyon Edwards)    Valparaíso Ejecutoriada
1134-2018 29-05-2018     Elena Orellana Silva (Agrupacion Manutex)    Quintero Ejecutoriada
1133-2018 29-05-2018     Víctor Alarcón Soto (Comité Habitacional Y De Mejoramiento De La Vivienda De Miramar Activa)    San Antonio Ejecutoriada
1132-2018 29-05-2018     Débora Urrutia Meneses (Comité De Administración Villa La Hacienda)    La Cruz Ejecutoriada
1131-2018 29-05-2018     Jorge Salinas (Junta de Vecinos Los Almendros de Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1130-2018 29-05-2018     Marta Rojas (Centro Comunitario Nueva Aurora)    Viña del Mar Ejecutoriada
1129-2018 29-05-2018     Cecilia Orellana Letelier (Comité de Adelanto Villa Los Aromos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1128-2018 29-05-2018     Rodrigo Barraza (Conjunto De Proyección Folklórica Tabake)    Valparaíso Ejecutoriada
1127-2018 28-05-2018     Ana Donoso (Junta De Vecinos El Asilo)    San Antonio Ejecutoriada
1126-2018 28-05-2018     Elena Silva Meléndez (Junta De Vecinos San Miguel)    San Antonio Ejecutoriada
1125-2018 28-05-2018     Margarita Gómez (Junta De Vecinos 21 De Mayo)    San Antonio Ejecutoriada
1124-2018 28-05-2018     Teresa Tordecilla Ortiz (Centro De Adulto Mayor Seguir Creciendo)    Quilpué Ejecutoriada
1123-2018 28-05-2018     Patricia Cisternas Molina (Club Del Adulto Mayor Nueva Vida De San Pedro)    Quillota Ejecutoriada
1122-2018 25-05-2018     Pablo Hidalgo Urbina (Comité Habitacional Rukawe)    San Antonio En Trámite
1121-2018 25-05-2018     Williams Mena Jorquera (Club Ciclista Chile)    Viña del Mar Ejecutoriada
1120-2018 25-05-2018     Prosperina Inostroza (Junta De Vecinos Quebrada Del Pobre)    La Ligua Ejecutoriada
1119-2018 25-05-2018     Irene Rojas Vargas (Centro De Madres Las Alondras)    Viña del Mar Ejecutoriada
1118-2018 25-05-2018     Alejandra Muñoz Rojas (Comité De Vivienda Charlie)    Viña del Mar Ejecutoriada
1117-2018 25-05-2018     Luisa Nieto Fernández (Pinceladas De Zapallar)    Zapallar Ejecutoriada
1116-2018 25-05-2018     Hilda Cabrera (Junta De Vecinos N°2 De Cachagua)    Zapallar En Trámite
1115-2018 25-05-2018     Edgar Vegas Orellana (Junta De Vecinos Quebrada De El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1114-2018 25-05-2018     Héctor Gerardo Espina (Junta De Vecinos N°2 De Cachagua)    Zapallar En Trámite
1113-2018 25-05-2018     Linsey Sandoval Cancino (Centro General De Padres Y Apoderados Colegio Parroquial Santa María Goretti)    Concón Ejecutoriada
1112-2018 25-05-2018     Ana Villalobos Pincheira (Agrupación De Mujeres Compartiendo Con Alegría)    Los Andes Ejecutoriada
1111-2018 25-05-2018     Sin Compareciente (Junta De Vecinos Textil Granadilla N°82)    Viña del Mar Por no interpuesta
1110-2018 24-05-2018     Oriana Olguín Durán (Club De Adulto Mayor Lo Que No Pudimos Hacer)    Quillota Ejecutoriada
1109-2018 24-05-2018     Wenseslao Retamales Villalobos (Ex-Club Social Recreativo Viejos Tercios)    Viña del Mar Ejecutoriada
1108-2018 24-05-2018     Jacqueline Escudero León (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Las Compuertas De Catemu Rebeca Johnson García Huidobro)    Catemu Ejecutoriada
1107-2018 24-05-2018     Nadia Lobos (Taller Pepitas De Oro)    San Felipe Ejecutoriada
1106-2018 24-05-2018     Haydée Contreras Leal (Club De Rehabilitación Psicosocial Vida Nueva)    San Felipe Ejecutoriada
1105-2018 24-05-2018     Margarita Fernández (Club Deportivo Las Brisas)    Valparaíso Ejecutoriada
1104-2018 24-05-2018     Sergio Gustavo Salvador Suárez (Unión Comunal De Junta De Vecinos UNCO)    San Felipe Por no interpuesta
1103-2018 24-05-2018     Claudina Olmedo (Junta De Vecinos Reina Ana)    Quillota Ejecutoriada
1102-2018 24-05-2018     Michelle Huerta Muda (Centro Cultural Y Educacional Arcadia)    San Antonio Ejecutoriada
1101-2018 24-05-2018     Luciano Pontio Muñoz (Club Boxeo Pesas Y Acondicionamiento Físico San Roque)    Valparaíso Ejecutoriada
1100-2018 24-05-2018     Abel Araya Vera (Club Deportivo Juventud Riquelme)    Limache Ejecutoriada
1099-2018 24-05-2018     Bertina Tapia (Junta De Vecinos San Alfonso)    Limache Ejecutoriada
1098-2018 24-05-2018     Juan Fernández Ponce (The Chain Chopper)    San Felipe Sentencia
1097-2018 24-05-2018     Jaime Vázquez Ortiz (Centro De Padres Y Apoderados Escuela De Fútbol Jaime González)    El Quisco Ejecutoriada
1096-2018 24-05-2018     Alexis Collado Rojas (Junta De Vecinos Villa Esperanza)    Quilpué Archivada
1095-2018 23-05-2018     Pablo Ibacache Pérez (Avatar)    Concón Ejecutoriada
1094-2018 23-05-2018     Elizabeth González Olivares (Club Deportivo Municipal De Patinaje Ruedas Al Viento)    Llay-Llay Ejecutoriada
1093-2018 23-05-2018     Roberto Donoso Leiva (Junta De Vecinos Camino Del Inca)    San Felipe Ejecutoriada
1092-2018 23-05-2018     Antonio Carevic Jerez (Junta De Vecinos Punta De Tralca N°1)    El Quisco Ejecutoriada
1091-2018 23-05-2018     Teresa Figueroa Ortiz (Club Deportivo Unión Municipal)    Olmué Ejecutoriada
1090-2018 23-05-2018     Nancy Bazaez Reinoso (Junta De Vecinos Jaururo)    La Ligua Ejecutoriada
1089-2018 23-05-2018     Luis Navarro García (Club De Adulto Mayor Loma Linda De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1088-2018 23-05-2018     Rosa Núñez Vera (Junta De Vecinos Los Perales)    Quilpué Ejecutoriada
1087-2018 23-05-2018     Jorge Fuentes Rodríguez (Comité De Adelanto Comunidad El Progreso)    El Quisco Ejecutoriada
1086-2018 23-05-2018     Orlando Ferrada Farías (Junta De Vecinos Villa Los Lagos)    Llay-Llay Ejecutoriada
1085-2018 23-05-2018     Emilio Fuenzalida Córdoba (Taller Femenino Dulce Esperanza)    San Felipe Ejecutoriada
1084-2018 23-05-2018     Sebastián Alberto Lucero Farías (Club Deportivo Lord Cochrane)    Quintero Ejecutoriada
1083-2018 23-05-2018     Balther López Contreras (Club Deportivo Hospital Provincial San Agustín La Ligua)    La Ligua Ejecutoriada
1082-2018 23-05-2018     Sandra Lepe Puebla (Centro General De Padres Y/O Apoderados Escuela E-201 Las Acacias)    La Calera Ejecutoriada
1081-2018 23-05-2018     Yasna Yáñez (Comité De Adelanto Los Claveles I)    Algarrobo Ejecutoriada
1080-2018 23-05-2018     Raquel Christian Márquez (Junta De Vecinos Las Brisas De Mirasol)    Algarrobo Ejecutoriada
1079-2018 23-05-2018     Marcelo Araya Orellana (Junta De Vecinos Los Pitigues)    Algarrobo Ejecutoriada
1078-2018 23-05-2018     Esmeralda Flores Catalán (Junta De Vecinos Ferroviaria Asiva)    Viña del Mar Ejecutoriada
1077-2018 23-05-2018     Jorge Parra Domínguez (Unión Comunal Asociación De Béisbol Softbol San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1076-2018 23-05-2018     Francisco Salas Contreras (Club Deportivo Juventud El Muro)    Valparaíso Ejecutoriada
1075-2018 22-05-2018     César Olmos Vicencio (Centro General De Padres Y Apoderados Del Establecimiento Educacional Jardín Infantil Pulmahue)    La Ligua Ejecutoriada
1074-2018 22-05-2018     César Campos Pasten (Junta De Adelanto Comunidad El Membrillo)    Puchuncaví Ejecutoriada
1073-2018 22-05-2018     Myrian Flores Bernal (Centro De Madres El Roble)    Viña del Mar Ejecutoriada
1072-2018 22-05-2018     Catherine Denis González (Junta De Vecinos Pasaje Casablanca)    Valparaíso Ejecutoriada
1071-2018 22-05-2018     Berta Núñez Molina (Centro De Damas Bosques De Santa Julia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1070-2018 22-05-2018     Karin Stein Espinosa (Junta De Vecinos Los Molles)    Quilpué Ejecutoriada
1069-2018 22-05-2018     Joselyn águila Avendaño (Club Deportivo The Running Project)    Viña del Mar Ejecutoriada
1068-2018 22-05-2018     Scarlett Johnson Méndez (Centro Cultural Y Deportivo Avanzarte)    Valparaíso Ejecutoriada
1067-2018 22-05-2018     Sergio Hernán Sánchez (Club Del Adulto Mayor Las Brisas Del Mar Las Ventanas)    Puchuncaví Ejecutoriada
1066-2018 22-05-2018     Eliana Bustos Lavados (Centro De Damas Esperanza)    Viña del Mar Ejecutoriada
1065-2018 22-05-2018     Iván Bustamante (Centro De Padres Y Apoderados Orquesta Infantil Juvenil La Calera)    La Calera En Trámite
1064-2018 22-05-2018     Jean Fuentes Astorga (Escuela De Fútbol Juventud Artificio)    La Calera Ejecutoriada
1063-2018 22-05-2018     Marisol Rivera Bustamante (Consejo Consultivo Del Hospital Dr Mario Sánchez La Calera)    La Calera Ejecutoriada
1062-2018 22-05-2018     Margarita Pecker (Junta De Vecinos Cacique Vitacura)    Los Andes Ejecutoriada
1061-2018 22-05-2018     Juan Marín Latorre (Agrupacion Escuela De Carnavales Deserteirus)    Los Andes Ejecutoriada
1060-2018 22-05-2018     Daniel Pino Riveros (Club Adulto Mayor Padre Pío)    Los Andes Archivada
1059-2018 22-05-2018     Víctor Guerra Castro (Conjunto Folclórico Renacer En Primavera)    Los Andes Ejecutoriada
1058-2018 18-05-2018     Ruth Delgado (Unión Comunal De Juntas De Vecinos San Felipe)    San Felipe Sentencia
1057-2018 18-05-2018     Waldo Ramos Hernández (Comité De Vivienda Esperanza El Peumo)    La Ligua Ejecutoriada
1056-2018 18-05-2018     Sin Compareciente (Junta De Vecinos Villa Padre Hurtado)    Llay-Llay Ejecutoriada
1055-2018 18-05-2018     Norma Vargas (Junta De Vecinos Jacinto Escudero Oyanedel)    La Ligua Ejecutoriada
1054-2018 18-05-2018     Patricia Pérez Bravo (Agrupacion Social Cultural Y De Seguridad Ciudadana Barrio San Juan)    San Antonio Ejecutoriada
1053-2018 18-05-2018     Manuel Herrera Ortiz (Club Adulto Mayor Sonreír Siempre)    San Felipe Ejecutoriada
1052-2018 18-05-2018     Andrea Acevedo (Brigada Ecológica Naturaleza Del Barrio)    San Antonio Archivada
1051-2018 18-05-2018     Geisse Quilodran Igor (Comité De Allegados Renacer De Zapallar)    Zapallar Ejecutoriada
1050-2018 18-05-2018     Margarita Rencoret Palominos (Comité De Adelanto De La Villa El Pinar De Cachagua)    Zapallar Archivada
1049-2018 18-05-2018     Nelson Pasache Olivares (Club Del Adulto Mayor Roberto Ossandón)    Zapallar Ejecutoriada
1048-2018 18-05-2018     Luz Ordenes Saavedra (Un Centro De Madres Asentamiento De Catapilco)    Zapallar Ejecutoriada
1047-2018 18-05-2018     Javier Rojas Núñez (Club De Surf Y Deportes Acuáticos Cachagua)    Zapallar Ejecutoriada
1046-2018 18-05-2018     Elizabeth Palma Maraboli (Comité Vivienda Cumbres De Catapilco)    Zapallar Ejecutoriada
1045-2018 18-05-2018     Patricia Ilabaca González (Junta De Vecinos El Mirador De Zapallar)    Zapallar Ejecutoriada
1044-2018 18-05-2018     Emilia Abarca Ríos (Comité De Adelanto Villa 27 De Febrero)    Cartagena Ejecutoriada
1043-2018 18-05-2018     Fancy Gaete Verdejo (Las Parcelas Del Turco)    Cartagena Ejecutoriada
1042-2018 18-05-2018     Clorinda Maureira Trejos (Club De Adulto Mayor Los Muchachos De Antes)    Cartagena Ejecutoriada
1041-2018 18-05-2018     Jacqueline Contreras (Agrupación De Discapacitados La Vida Es Bella)    Cartagena Ejecutoriada
1040-2018 18-05-2018     Paola Gamonal Peralta (Comité De Adelanto Y Mejoramiento Los Jazmines)    Cartagena Ejecutoriada
1039-2018 18-05-2018     Jessica Miranda López (Centro De Padres Y Apoderados Sala Cuna Y Jardín Infantil Carita De Luna)    Cartagena Ejecutoriada
1038-2018 18-05-2018     Carolina gaete Díaz (Comité de vivienda Esperanza Las Palmas 4)    Viña del Mar Ejecutoriada
1037-2018 18-05-2018     Soraya López Rodríguez (Junta De Vecinos Textil Granadilla)    Viña del Mar Ejecutoriada
1036-2018 18-05-2018     Katherine Enríquez Torres (Comité De Allegados Río Aconcagua)    Viña del Mar Ejecutoriada
1035-2018 18-05-2018     Viviana Zamorano Muñoz (Centro De Madres Natividad Vergara)    Viña del Mar Ejecutoriada
1034-2018 18-05-2018     Mario Cáceres (Club Adulto Mayor Cristo Del Maipo)    San Antonio Ejecutoriada
1033-2018 18-05-2018     Georgina Irarrazabal Espinoza (Centro De Madres Fuerza Y Voluntad)    San Felipe Ejecutoriada
1032-2018 18-05-2018     Angélica Castro Lara (San Felipe Vida Salud Y Alegría)    San Felipe Ejecutoriada
1031-2018 18-05-2018     Daniel Contreras Orellana (Club Del Adulto Mayor 16 Amigos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1030-2018 17-05-2018     Silvia Pérez Pérez (Comité Habitacional Alto Los Robles )    Santa María Ejecutoriada
1029-2018 17-05-2018     Karina Acevedo Calderón (Escuela De Arte Y Circo Teatro Jahuel)    Santa María Ejecutoriada
1028-2018 17-05-2018     Daniel azócar cortés (Club deportivo de ciclismo Valparaíso)    Valparaíso Ejecutoriada
1027-2018 17-05-2018     Olga Avendaño Mondaca (Junta De Vecinos Claudio Arrau)    Quilpué Ejecutoriada
1026-2018 17-05-2018     Sergio Antonio Rojas González (Cooperativa Codequir)    Valparaíso Por no interpuesta
1025-2018 17-05-2018     Pilar Ibaceta Maya (Club Adulto Mayor Santiago Díaz Gaete)    Valparaíso Ejecutoriada
1024-2018 17-05-2018     Josselyn Araya Herrera (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Básica La Greda)    Puchuncaví Ejecutoriada
1023-2018 17-05-2018     Héctor Salgado Gutiérrez (Grupo Del Adulto Mayor Aguas Cristalinas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1022-2018 17-05-2018     Raúl Hernández Valdivia (Junta De Vecinos Las Palmas I)    Valparaíso Ejecutoriada
1021-2018 17-05-2018     Carina Villegas Ramírez (Club Deportivo Halcones De La H.)    Valparaíso Ejecutoriada
1020-2018 17-05-2018     Pablo Torres Montenegro (Junta de Vecinal Aurora de Rodelillo N°159)    Valparaíso Inadmisible
1019-2018 17-05-2018     Oscar Calderón Pinto (Centro Cultural Rema Comunicaciones De El Quisco)    El Quisco Ejecutoriada
1018-2018 17-05-2018     Tatiana Silva Ayala (Comité De Pavimentación Luis Uribe San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1017-2018 16-05-2018     Gabriel Paredes Jerez (Junta De Vecinos 207 Curaumilla)    Valparaíso Por no interpuesta
1016-2018 16-05-2018     Julio Audisio Ugarte (Junta De Vecinos Villas Las Araucarias Y Alcalde Rodenas)    Limache Ejecutoriada
1015-2018 16-05-2018     Rosa Olmos Morales (Comité De Vivienda Generación 2012)    Viña del Mar Ejecutoriada
1014-2018 16-05-2018     Osvaldo Gangas Galdames (Exonerados Politicos Y Derechos Humanos Provincia De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1013-2018 16-05-2018     Marcia Toro Bazaez (Club Del Adulto Mayor Jóvenes De Corazón)    Viña del Mar Ejecutoriada
1012-2018 16-05-2018     Isabel Estay Ávila (Comité de Vivienda Echo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1011-2018 16-05-2018     Gabriel Vargas Muñoz (Junta de Vecinos Villa Nuevo Renacer)    Los Andes Ejecutoriada
1010-2018 16-05-2018     Elizabeth Salinas (Junta de Vecinos Villa Aconcagua)    Los Andes Ejecutoriada
1009-2018 16-05-2018     Carolina Urbina Pizarro (Club Deportivo Loma Sur)    Viña del Mar Ejecutoriada
1008-2018 15-05-2018     Orlando Vilches Lobos (Conjunto Folklórico El Pihuelo Andino)    Los Andes Ejecutoriada
1007-2018 15-05-2018     Gerardo Herrera Castillo (Asunción En Acción)    Los Andes Ejecutoriada
1006-2018 15-05-2018     Rosa Vargas Astorga (Club Adulto Mayor Peregrinos Por La Vida)    Los Andes Ejecutoriada
1005-2018 15-05-2018     Karina Flores Sandoval (Junta de Vecinos Villa Laderas de Santa Rosa)    Los Andes Ejecutoriada
1004-2018 15-05-2018     Carmen Guerra Gatica (Junta de Vecinos Ferroviaria Las Palmas)    Los Andes Ejecutoriada
1003-2018 15-05-2018     Lorena Maita Burgos (Comité Regularización de Terrenos Nueva Lajarilla)    Viña del Mar Ejecutoriada
1002-2018 15-05-2018     María Parra Barahona (Comité Mejoramiento de Vivienda Condominio Santa Sonia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1001-2018 15-05-2018     Edita Rojas Díaz (Centro de Madres Lomas de Chorrillos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1000-2018 15-05-2018     Sara Jorquera Vivanco (Club de Adulto Mayor El Jardín)    Limache Ejecutoriada
999-2018 15-05-2018     Eliecer Ruz Ramírez (Conjunto Folklórico de Pata En Quincha)    Olmué Ejecutoriada
998-2018 15-05-2018     Guillermo Herrera Echeverría (Conjunto Folclórico del Adulto Mayor Ayelen)    Viña del Mar Ejecutoriada
997-2018 15-05-2018     Vilma Molina Silva (Comité de Mejoramiento de La Vivienda Integral Villa Inducorn)    Llay-Llay Ejecutoriada
996-2018 15-05-2018     Zoila Pizarro Fuentes (Agrupación de Madres El Mirador)    Quintero Ejecutoriada
995-2018 14-05-2018     Reinaldo Muñoz Navarrete (Club Deportivo Juventud Pajonal)    Valparaíso Ejecutoriada
994-2018 14-05-2018     Juan Pacheco Donoso (Junta de Vecinos Villa Independencia)    Limache Ejecutoriada
993-2018 14-05-2018     Valeria Álvarez Quiñones (Comité de Ampliación de vivienda Años Dorados)    Quillota Ejecutoriada
992-2018 14-05-2018     María Mühlenbrock Carvajal (Club del Adulto Mayor Nuestra Señora de Fátima)    Viña del Mar Ejecutoriada
991-2018 14-05-2018     Sin Compareciente (Junta de Vecinos Villa El Trigal de San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
990-2018 14-05-2018     Néstor Colarte Villalón (Junta de Vecinos Renacer de Barrancas)    San Felipe Ejecutoriada
989-2018 14-05-2018     Juan Rojas Muñoz (Junta de Vecinos Almirante Quintilio Rivera)    Viña del Mar Ejecutoriada
988-2018 14-05-2018     Paula Bernal Barraza (Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Nueva Unión)    Viña del Mar Ejecutoriada
987-2018 14-05-2018     Margarita Torres González (Club Del Adulto Mayor Nueva Vida De Forestal)    Viña del Mar Ejecutoriada
986-2018 14-05-2018     René Hidalgo Catalán (Comité de Vivienda Villa Paraíso I)    Quillota Ejecutoriada
985-2018 11-05-2018     Marisol Tapia (Club Folklórico Los Hijos de La Cueca)    Valparaíso Ejecutoriada
984-2018 11-05-2018     María Viacava Olea (Comité de Adelanto Mar de Chile)    Viña del Mar Ejecutoriada
983-2018 11-05-2018     Ema Ruz Bravo (OCF Mujeres en Movimiento Tejiendo un Sueño)    Viña del Mar Ejecutoriada
982-2018 11-05-2018     María Larrondo Moya (Comité Vecinal de Adelanto y Seguridad Ciudadana Unidos)    Viña del Mar Ejecutoriada
981-2018 11-05-2018     Carmen Vargas Aguilera (Comité de Agua Potable Rural El Convento)    Santo Domingo Ejecutoriada
980-2018 11-05-2018     Juana Apablaza Swett (Junta de Vecinos Leonardo Da Vinci)    Quillota Ejecutoriada
979-2018 11-05-2018     Víctor Cortés Castro (Club Deportivo Nacional)    Quillota Ejecutoriada
978-2018 11-05-2018     Juana Muñoz (Centro De Madres Las Hormiguitas De Los Morros)    Santo Domingo Sentencia
977-2018 11-05-2018     Alida Troncoso Correa (Taller de Manualidades Rocas de Santo Domingo)    Santo Domingo Ejecutoriada
976-2018 11-05-2018     Paula Cuevas Riquelme (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Los Maitenes)    Santo Domingo Archivada
975-2018 11-05-2018     Emilia Urzúa Méndez (Agrupación de Discapacitados Nueva Esperanza)    Santo Domingo Ejecutoriada
974-2018 11-05-2018     Julio Ávila Riquelme (Club Deportivo Navidad)    La Ligua Archivada
973-2018 11-05-2018     Jeannett Nilo Fuentes (Centro de Padres y Apoderados de Escuela La Chocota)    Puchuncaví Ejecutoriada
972-2018 11-05-2018     Andrea Espinoza Saavedra (Junta De Vecinos N°25 Manuel Rodríguez)    Santa María Ejecutoriada
971-2018 11-05-2018     Balbina Ampuero Ortega (Junta de Vecinos Bernardo O'Higgins)    San Antonio Ejecutoriada
970-2018 11-05-2018     Soledad Toro Márquez (Junta de Vecinos Colinas de Llolleo)    San Antonio Ejecutoriada
969-2018 11-05-2018     Guillermo Meza (Junta de Vecinos Villa del mar)    San Antonio Ejecutoriada
968-2018 11-05-2018     María Ramos Durán (Junta de Vecinos Villa Italia Los Pinos)    San Antonio Ejecutoriada
967-2018 11-05-2018     Maritza Dinamarca Hernández (Junta de Vecinos Copihues Blancos)    San Antonio Ejecutoriada
966-2018 10-05-2018     Sara Salinas Ponce (Junta de Vecinos Villa Los Naranjos)    San Felipe Ejecutoriada
965-2018 10-05-2018     María Pizarro Navarro (Centro de Madres Esperanza Joven)    La Ligua Ejecutoriada
964-2018 10-05-2018     Fernando Campos Ríos (Club de Rayuela Erasmo Cáceres)    San Felipe Ejecutoriada
963-2018 10-05-2018     Oscar Estay Orrego (Centro Juvenil Social y Cultural Barón)    Valparaíso Ejecutoriada
962-2018 10-05-2018     Héctor Vera Quiroz (Junta de Vecinos Cajón de San Pedro )    Quillota Ejecutoriada
961-2018 10-05-2018     Yanko Carvacho Soto (Club Deportivo De Béisbol Y Sofbol Colo Colo)    San Antonio Archivada
960-2018 10-05-2018     Emma Jordán (Comunidad Marpín)    El Quisco Ejecutoriada
959-2018 10-05-2018     Roxana Alvarado Navarro (Club Deportivo René Quitral)    Viña del Mar Ejecutoriada
958-2018 10-05-2018     Juan Poblete Galaz (Junta de Vecinos El Yeco)    Algarrobo Ejecutoriada
957-2018 10-05-2018     Yaritza Cisterna Hernández (Acción Juvenil Algarrobo)    Algarrobo Ejecutoriada
956-2018 10-05-2018     Marcos Carrillo (Comité Adelanto Lastarria 58)    Valparaíso Sentencia
955-2018 10-05-2018     Club de Pesca, Caza y Lanzamiento Los Coipos (Bernardo Sepúlveda)    Olmué Ejecutoriada
954-2018 10-05-2018     Rosa Olea Chaparro (Comité de Adelanto Armando Mallet)    Valparaíso Ejecutoriada
953-2018 10-05-2018     Marisol de Rosas Calderón (Comité de Adelanto Volver a Empezar)    Viña del Mar Ejecutoriada
952-2018 10-05-2018     Nicolás Jiménez Gallardo (Comité de Agua Potable Rural Aguas del Marga-Marga)    Quilpué Ejecutoriada
951-2018 10-05-2018     Isabel Urrea Silva (Agrupación de Amigos de Discapacitados Quintero Puchuncaví)    Quintero Ejecutoriada
950-2018 10-05-2018     Rosa Vilches Araya (Junta de Vecinos Villa Santa Julia)    Viña del Mar Ejecutoriada
949-2018 10-05-2018     Graciela Lara (Club de Adulto Mayor Vínculos)    El Tabo Ejecutoriada
948-2018 10-05-2018     Vladimir Contreras Acuña (Agrupación de Discapacitados Hawking)    El Tabo Ejecutoriada
947-2018 10-05-2018     Luis Navarrete Vergara (Junta de Vecinos Los Aromos N°19)    El Tabo Ejecutoriada
946-2018 10-05-2018     Miguel Bohn Brañas (Junta de Vecinos Hijuela Santa Luisa)    El Tabo Ejecutoriada
945-2018 10-05-2018     Leticia Aguilar Núñez (Voluntariado del Cáncer La Cruz)    La Cruz Ejecutoriada
944-2018 10-05-2018     Geraldine Olivares (Comité de Vivienda Mirador Las Palmas)    Viña del Mar Ejecutoriada
943-2018 09-05-2018     Luis Espinoza Salinas (Club Deportivo Litoral Central)    Cartagena Ejecutoriada
942-2018 09-05-2018     María Segovia Alfaro (Taller Femenino San Camilo)    San Felipe Ejecutoriada
941-2018 09-05-2018     Marcos Guerra (Club Pesca y Caza Catemu)    Catemu Ejecutoriada
940-2018 09-05-2018     Margarita Martinech (Escuela de Fútbol Municipal Catemu)    Catemu Ejecutoriada
939-2018 09-05-2018     Virginia Ríos (Club del Adulto Mayor Esperanza de Boco)    Quillota Ejecutoriada
938-2018 09-05-2018     Ricardo Cuzmar (Club Deportivo Aconcagua Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
937-2018 09-05-2018     Viviana Carter Peñaloza (Centro de Padres y Apoderados Instituto Chacabuco)    Los Andes Ejecutoriada
936-2018 09-05-2018     Tatiana Lourido Herrera (Comité de Seguridad Ciudadana Pedro de Valdivia)    Limache Ejecutoriada
935-2018 09-05-2018     Ruth Donoso Lazcano (Agrupación de Mujeres Laguna Turquesa)    Los Andes Ejecutoriada
934-2018 09-05-2018     Héctor Vásquez Espinoza (Condominio Los Robles I)    La Calera Archivada
933-2018 09-05-2018     Paulina Hidalgo Leiva (Comité de Adelanto Comunidad Unida)    Viña del Mar Ejecutoriada
932-2018 09-05-2018     Inés Morales Rozas (Centro Integral de La Mujer)    Olmué Ejecutoriada
931-2018 09-05-2018     Marta Torrealba Cabrera (Junta de Vecinos Sol de Granadilla)    Viña del Mar Ejecutoriada
930-2018 09-05-2018     Gladis Estay (Club del Adulto Mayor El Atardecer de Mis Primaveras)    Nogales Ejecutoriada
929-2018 09-05-2018     Benito Espinoza (Junta de Vecinos Ramón Freire)    Nogales Ejecutoriada
928-2018 09-05-2018     Julio Arriagada (Junta de Vecinos El Escorial)    Nogales Ejecutoriada
927-2018 09-05-2018     Raquel Saavedra Olivares (Club Multifamiliar Camino de Luz)    Nogales Ejecutoriada
926-2018 09-05-2018     Lorena Madariaga (Club Deportivo La Campana)    Olmué Ejecutoriada
925-2018 09-05-2018     Carien Vidal Lizana (Junta de Adelanto Comunidad La Unión)    El Quisco Ejecutoriada
924-2018 09-05-2018     Mariluz Orrego Barraza (Club Camuvi Patinaje Artístico)    Viña del Mar Ejecutoriada
923-2018 09-05-2018     Paulina Godoy (Junta de Vecinos Atardecer En El Valle)    Olmué Ejecutoriada
922-2018 09-05-2018     Jéssica De Laire Legua (Agrupación de Juntas de Vecinos Miraflores Alto)    Viña del Mar Ejecutoriada
921-2018 09-05-2018     Alicia Cifuentes (Comité de Damas Ferroviarias)    Valparaíso Ejecutoriada
920-2018 08-05-2018     Edward Ireland Arancibia (Junta de Vecinos Villa La Roca)    Quintero Ejecutoriada
919-2018 08-05-2018     Hilda Gallardo Sepúlveda (Club De Adulto Mayor Atardecer De Las Brisas)    Viña del Mar Ejecutoriada
918-2018 08-05-2018     Evelyn Manríquez (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Y Sala Cuna Minvu-Serviu Región De Valparaíso)    Valparaíso Archivada
917-2018 08-05-2018     Tiaren López Reinoso (Agrupación de Pequeños Productores El Renacer de Huaquen)    La Ligua Ejecutoriada
916-2018 08-05-2018     Valentina Sandoval Campos (Comité Vecinal de Seguridad Ciudadana Puerto Rico)    Viña del Mar Ejecutoriada
915-2018 08-05-2018     Tomás Saavedra Herrera (Centro de Deportistas Senior de Santa Inés)    Viña del Mar Ejecutoriada
914-2018 08-05-2018     Lorena Veraguas Espinoza (Centro General de Padres Apoderados y Amigos Escuela Especial Sanatorio Marítimo San Juan de Dios)    Viña del Mar Ejecutoriada
913-2018 08-05-2018     Esteban Pérez (Club Deportivo Viña Errazuriz)    Panquehue Ejecutoriada
912-2018 08-05-2018     Luis Saavedra Fuentes (Junta de Vecinos Villa Alto Mirador)    San Antonio Ejecutoriada
911-2018 08-05-2018     Carmen Nieto Aranda (Junta de Vecinos Santa Margarita)    Catemu Ejecutoriada
910-2018 08-05-2018     Luisa Cruz Navarro (Junta de Vecinos Pueblo de Rocco)    La Ligua Ejecutoriada
909-2018 08-05-2018     Edgardo De La Sotta (Club Deportivo De Ciclismo De Montaña Y Aventura Cima)    Llay-Llay Ejecutoriada
908-2018 07-05-2018     María Pizarro Navarro (Junta de Vecinos Las Torres)    La Ligua Ejecutoriada
907-2018 07-05-2018     Beatriz Ibarra Silva (Junta de Vecinos Las Brisas de Loncura)    Quintero Ejecutoriada
906-2018 07-05-2018     Ignacio Gutiérrez Álvarez (Unión Comunal de Juntas de Vecinos de Forestal)    Viña del Mar Ejecutoriada
905-2018 07-05-2018     Francisco Medina Espinoza (Comité De Adelanto El Canelo)    Valparaíso Archivada
904-2018 07-05-2018     Rosa Cortés Berríos (Club de Adulto Mayor Los Vinculos del Arcoíris )    Los Andes Ejecutoriada
903-2018 07-05-2018     Héctor Pérez Flores (Junta de Vecinos Población Valencia)    Quilpué Ejecutoriada
902-2018 07-05-2018     Isabel Serey (Comité de Pavimentación Caminando Por Un Progreso)    Olmué Ejecutoriada
901-2018 07-05-2018     Patricia Salas Cuevas (Club Adulto Mayor Golondrinas de Invierno)    Valparaíso Ejecutoriada
900-2018 07-05-2018     Italo Vera Acúña (Junta de Vecinos Villa El Porvenir)    Los Andes Ejecutoriada
899-2018 07-05-2018     Luis Cruz Gatica (Junta de Vecinos Jardines Familiares)    Los Andes Ejecutoriada
898-2018 07-05-2018     Ivonne Mancilla Mora (Comité de Adelanto Pasaje Barlovento y Elisa)    Viña del Mar Ejecutoriada
897-2018 07-05-2018     Dorys Arriagada Araya (Junta de Vecinos Alberto Hurtado C.)    Viña del Mar Ejecutoriada
896-2018 04-05-2018     María Castro River (Centro de Madres Las Amapolas)    Petorca Ejecutoriada
895-2018 04-05-2018     María Hidalgo Martínez (Comité de Vivienda Nueve de Octubre)    Panquehue Ejecutoriada
894-2018 04-05-2018     María Hidalgo Martínez (Junta de Vecinos 9 de Octubre)    Panquehue Ejecutoriada
893-2018 04-05-2018     Juan Arturo Carvajal (Comité De Agua Potable Rural De El Progreso)    Panquehue Ejecutoriada
892-2018 04-05-2018     María Flores (Comité de Adelanto Aires Marinos)    Cartagena Ejecutoriada
891-2018 04-05-2018     Jimmy Iturra (Comité De Pavimentación Participativa Sexta Oriente Playa)    Cartagena Archivada
890-2018 04-05-2018     Luz Mira Torres Brito (Comunidad Veraniega de Trabajadores Pizarreño)    Cartagena Ejecutoriada
889-2018 04-05-2018     Luis Valenzuela Zúñiga (Asociación de Fútbol Mario Hinojosa A.)    Cartagena Ejecutoriada
888-2018 04-05-2018     María Moreno García (Junta de Vecinos Centro de Cartagena)    Cartagena Ejecutoriada
887-2018 04-05-2018     Gladys Cortez (Junta de Vecinos Hermosa Villa de Condores)    Cartagena Ejecutoriada
886-2018 04-05-2018     Cloromiro Asenjo Soto (Proyecto Alarma Comunitaria)    Cartagena Ejecutoriada
885-2018 04-05-2018     Belisario Palma Lagos (Junta de Vecinos Las Colinas)    Viña del Mar Ejecutoriada
884-2018 04-05-2018     Sandra Brito López (Centro Cultural Folclórico Danzas Chilenas Vista Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
883-2018 04-05-2018     Jorge Fuentes Cruz (Junta de Vecinos Vista Mar Lourdes)    Viña del Mar Ejecutoriada
882-2018 04-05-2018     Guillermo Espinoza Pinilla (Agrupación de Profesores Jubilados de Limache y Olmué)    Limache Ejecutoriada
881-2018 04-05-2018     Ruth Piña Galdames (Centro Madres Taller Renacer)    Viña del Mar Ejecutoriada
880-2018 04-05-2018     Carlos Rodríguez Barrales (Junta de Vecinos Santa Rosa de Los Laureles)    Limache Ejecutoriada
879-2018 03-05-2018     Karen Ross Álvarez (Club Deportivo Gimnástico Femenino)    Valparaíso Archivada
878-2018 03-05-2018     Elba Figueroa Amaya (Comité de Adelanto Maygas)    Viña del Mar Ejecutoriada
877-2018 03-05-2018     Italo Arza Marchant (Comité de Adelanto JM)    La Ligua Ejecutoriada
876-2018 03-05-2018     Diego Iturrieta Lazo (Comité de Agua Potable Rural de La Mora)    Cabildo Ejecutoriada
875-2018 03-05-2018     Dante Allendes Roco (Comité de Mejoramiento Claudio Núñez)    Los Andes Ejecutoriada
874-2018 03-05-2018     Patricia Fernández (Comité Habitacional San Nicolás)    La Ligua Ejecutoriada
873-2018 03-05-2018     Exequiel Alegría Páez (Comité De Mejoramiento La Nueva Concepción)    Los Andes Ejecutoriada
872-2018 03-05-2018     Nelson Collao Alfaro (Comité Habitacional Los Álamos)    Los Andes Ejecutoriada
871-2018 03-05-2018     Julio Bahamondes Quijada (Club Deportivo Lonquimay)    Valparaíso Ejecutoriada
870-2018 03-05-2018     Edwy Pérez Moreno (Comité de Vivienda Nuestro Futuro de Lomas La Torre)    Viña del Mar Ejecutoriada
869-2018 03-05-2018     Juana Jimenez López (Junta de Vecinos Villa Sarmiento Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
868-2018 03-05-2018     Andrea Bustos León (Agrupación Grupo Scout Fátima Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
867-2018 03-05-2018     Yolanda Díaz Ramírez (Taller Femenino Orquideas de San Rafael)    San Felipe Ejecutoriada
866-2018 03-05-2018     Moisés Villalobos Aguilera (Junta De Vecinos N°40 Arboleda Caupolicán)    La Calera Ejecutoriada
865-2018 03-05-2018     Juan Rodo Montero (Club Atletismo Valparaíso)    Valparaíso Ejecutoriada
864-2018 03-05-2018     Elia Corvalán Gómez (Centro de Madres Santa Cecilia)    Quillota Ejecutoriada
863-2018 03-05-2018     Marcela García Salazar (Comité de Vivienda Fénix Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
862-2018 03-05-2018     Isabel Sánchez Rojas (Junta de Vecinos Sector Curaumilla)    Valparaíso Ejecutoriada
861-2018 03-05-2018     Alberto Hidalgo Nahuelpan (Consejo de Salud Miraflores Achupallas)    Viña del Mar Ejecutoriada
860-2018 03-05-2018     Nancy Valencia Madariaga (Comité de Adelanto Calle Coquimbo Nueva Aurora)    Viña del Mar Ejecutoriada
859-2018 03-05-2018     Maritza Vergara (Círculo de Secretarias Seremi V. Valparaíso)    Valparaíso Ejecutoriada
858-2018 03-05-2018     Juan Malo Pichiñual (Grupo Tomate Limachino Antiguo)    Limache Ejecutoriada
857-2018 03-05-2018     Alba Brito (Club de Adulto Mayor Las Carmelitas)    Quillota Ejecutoriada
856-2018 02-05-2018     Norma Rojas Cisternas (Junta de Adelanto Villa Las Brisas de Pucalán)    Puchuncaví Ejecutoriada
855-2018 02-05-2018     María Maidana Ureta (Taller Femenino Libertad)    Viña del Mar Ejecutoriada
854-2018 02-05-2018     Jorge Elkins (Junta de Vecinos Las Palmas)    Olmué Ejecutoriada
853-2018 02-05-2018     José Álvarez Herrera (Club Deportivo Condor)    La Ligua Ejecutoriada
852-2018 02-05-2018     Paulina Díaz Gaete (Agroferia Olmué Riquezas De Mi Tierra)    Olmué Ejecutoriada
851-2018 02-05-2018     Mauricio Contreras Morales (Liga Playa Ancha Alto)    Valparaíso Ejecutoriada
850-2018 02-05-2018     Virginia Coloma Allende (Unión Comunal de Centro de Madres La Estrella)    La Ligua Ejecutoriada
849-2018 30-04-2018     Adán Inostroza Inostroza (Club Deportivo Illalolen)    La Ligua Ejecutoriada
848-2018 30-04-2018     Angélica Quinteros (Club de Adulto Mayor Sol Radiante)    Olmué Ejecutoriada